Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Медведев пообещал не снижать температуру горячей воды в домах

Гость
29 нояб 2016 в 22:07

Вот так ничего не делая можно стать героем нации. Даже делать плохо не надо. Просто пообещать, потом передумать и положительная динамика. Хотя могли пообещать снизить температуру горячей воды до +30 градусов, а сделать +50. И все рады.

Гость
30 нояб 2016 в 08:07

Вначале сам поддержал, сняли реакцию на эту бредовую идею у населения, а потом пообещал не снижать температуру горячей воды.

Гость
29 нояб 2016 в 22:03

спаситель россии будущий преидент!

30 нояб 2016 в 08:13

Премьер-министр России Дмитрий Медведев во время рабочей поездки по Сибирскому федеральному округу заглянул на празднование Дня города в Омск. Он поздравил жителей с праздником и пообещал, что к 2016 году (300-летнему юбилею города) у них появится метро.

Кость
30 нояб 2016 в 16:30

"Великая Энергетическая Сверхдержава" уже не в состоянии обеспечить население горячей водой, а виноват в этом Обама или уже Трамп?

Гость
29 нояб 2016 в 23:12

Надо все такие усовершенствования сначало испытывать на чиновниках и правительстве. Вон в Японии вообще нет центрального отопления-давайте уже отключим всем чиновникам отопление, хоть польза будет-половина бездельников вымрет от холода.

Гость
30 нояб 2016 в 07:03

Клоунада целыми днями. Одни предлагают, другие опровергают. Вся страна уже в курсе, что после 2018 г. в стране, так гайки закрутят, что кол-во коренного населения сократится на треть. И будут завозить Центральную и Среднюю Азию вагонами. Только вот на 5 лет, пусть забудут о налогах и оплате ЖКХ или поменяют закон о гражданстве?

30 нояб 2016 в 21:56

Роспотребнадзор издевается. А Медведев пиарится.

Гость
30 нояб 2016 в 11:05

Недавно поддерживал эту идею ,а потом передумал.Помнится и с переводом часов похожее было туда,сюда.

Гость
30 нояб 2016 в 12:35

"Можете всех успокоить, вода будет не только теплая, но и горячая»,
Ой спасибо!!!

30 нояб 2016 в 22:27

А Абама не обещал своим, так что все, капец пиндосам - замерзнут.

Гость
1 дек 2016 в 13:11

Страна, в которой жизнь населения зависит не от законов, а от мнения и действий одного человека - обречена.

30 нояб 2016 в 12:57

Спасибо! Замцарю-батюшке!! Помиловал!! Поставлю все 33 свечки во всех трех храмах монотоистических религий.

Гость
30 нояб 2016 в 15:00

Не иначе сам уголь в котельной шуровать будет...

Гость
30 нояб 2016 в 09:34

Это что же за двоечники работают в роспотребнадзоре, выдвигая такие идеи?! Гнать в шею таких горе-работников! 60 градусов не с потолка взяли, если что.

Гость
30 нояб 2016 в 11:21

Следующая новость видимо будет про качество воздуха))) И там где народ уже перестанет негативно реагировать на такие всплески и будут проходить эти бредовые идеи)))

Гость
30 нояб 2016 в 23:36

Ванька дворник широкого профиль теперь еще ключ сантехнику подать пытается?

Гость
1 дек 2016 в 17:24

Прочитал заголовок. Первым на ум пришло, что его в сантехники перевели)))

Гость
19 мар 2017 в 18:49

И все же в Самарской области снизили.

Гость
23 апр 2017 в 20:48

В Волгограде тоже постоянно горячая вода ели теплая. А после 23:00 и утром порой вообще холодная. Вообще страх потеряли.