Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Купюры номиналом 200 и 2000 рублей выпустят в октябре
Купюры номиналом 200 и 2000 рублей выпустят в октябре

Гость
27 апр 2017 в 11:42

Что-то с логикой не в порядке.
- выпуск дополнительных номиналов не приведет к увеличению объема наличных денег в обращении.
- Изымать какие-либо средства из денежной массы не планируется.
Изымать деньги не будут, добавят новые купюры, но при этом количество денег не увеличится. Это как?

Игорь Зубов
27 апр 2017 в 11:29

Бла-бла-бла, забота о населении, и т.д., и т.п. Экономическое обоснование - инфляция? А не наоборот ли обычно? Не смешите мои подковы!

Гость
27 апр 2017 в 12:16

Дожили - ЭМИССИЯ НАЛИЧНЫХ РУБЛЕЙ.
Очередной виток инфляции и краха не существующей экономики страны.

27 апр 2017 в 12:54

Это говорит о том, что к октябрю намечается экономический крах рубля!!!

Гость
27 апр 2017 в 13:01

Готовимся граждане, готовимся потихоньку, холодная осень 17-го близится

Гость
27 апр 2017 в 11:34

Как своевременно... Вот всю ночь думал: как же мы до сих пор обходились и как до октября-то дотянуть?!

Гость
27 апр 2017 в 11:44

Если номинал купюры увеличивается в два раза значит инфляция 100 процентов. Объем наличной денежной массы уменьшится при неизменной сумме. Все остальные деньги уйдут в безнал через банковские карты, которые просматриваются соответствующими службами очень легко.

Гость
27 апр 2017 в 12:36

Я не знаю это кому нибудь интересно, хоть 2150 сделайте...

Елена
27 апр 2017 в 13:23

Здравствуй, бешеная инфляция!!!

Алик
27 апр 2017 в 15:06

Выпустите купюру номиналом в 23 рубля, чтобы рассчитываться ей в маршрутке

27 апр 2017 в 13:12

это подтверждает неблагоприятое состояние экономического развития страны

Гость
27 апр 2017 в 19:18

Купюры начинают укрупнять-жди дефолта(народная мудрость).

Гость
27 апр 2017 в 11:56

не Казань и Севастополь, а Севастополь и Владивосток!

Гость
27 апр 2017 в 14:44

А 20 руб. банкноты или монеты будут? А то в транспорте мелочь считать надоелоооооооо.........

Гость
27 апр 2017 в 14:35

Только вы их не увидите ))))) Это что то из рода "денег нет но вы крепитесь", к безналичному расчету привыкайте, а то деньги наличные халопам не гоже на руках иметь)

гость
27 апр 2017 в 15:58

с 2018 года 25 рублевые монеты введут, уже начеканили...

Гость
27 апр 2017 в 23:11

И,снова трям-здравствуйте.Да здравствуют аля-ельцинские фантики.

Гость
8 мая 2017 в 12:59

Правительство не умеет думать о населении,
Предлогаю выпустить купюру номинало 73 рубля 83 копейки.
Именно примерно эта часть денег остается у насиления, после вычита жкх, мин. прожиточного минимума.)))
В интересах государства купюру сделать в формате А4, что ы небыло упреков от населения!!!
В противном случаем, правительство сможет ответить,....смотрите как большие деньги у вас остались)))

Гость
8 мая 2017 в 13:01

По посьбам трудящихся, купюра будет выпускаться в рулоне)))

Гость
27 апр 2017 в 13:26

А я доволен. А то в банкоматах как будто религия не позволяет 5000 заряжать, снимаешь зарплату и от пачки 1000 бумажник не закрывается. А так может 2000 будут, хоть вдвое потоньше. И не надо про зажрался, даже средняя зарплата в 30, выданная разом тысячными и бумажник уже закрывается с трудом. Все бы ничего, если бы наши банки не стремились содрать деньги за любую переведенную копеечку, приходится снимать с одной карты, пополнять другую, создавая никому не нужный поток наличности.

Казань и Севастополь. Ну его нафиг. Лучше бы был Владивосток и Волгоград.