Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Взаимно»: Россия и Иран ввели безвизовый режим
«Взаимно»: Россия и Иран ввели безвизовый режим

26 июня 2017 в 08:14

Вот радость то какая, я валяюсь. Пусть еще с северной кореей без визовое пространство сделают. А с развитыми странами слабо? Ой,о чем это я, по сеньке и шапка.

Гость
26 июня 2017 в 10:57

Для начала пусть наши министры, депутаты и силовики начнут покупать недвижимость в Иране, а не в Лондоне, детей учиться пускай отправят в Пхеньян, а не в Америку, и отдыхать поедут не в Куршавель, а в Палестинскую автономию. Тогда поверю в их "геополитику", о которой по телевизору гавкают Соловьевы-Киселевы и Зейналовы-Андреевы.

Гость
26 июня 2017 в 08:33

Россия усиленно ищет дружбу с Ираном. Иран же в свою очередь посматривает на эти попытки свысока. Слишком зависима сейчас Россия от Ирана в Каспийском регионе, где Иран сильно расправил крылышки и является самым сильным конкурентом России по поставкам на внешний рынок нефти из этого региона. А так же Россия очень зависит от друга Ирана - Катара. В декабре 2016 российская т.н."экономика" уже была практически приговорена из-за катастрофического отсутствия наличности. В этом же декабре четверть акций "Роснефти" были проданы (якобы с последующим возвратом) ведущей катарской нефтегазовой компании. Иначе была бы катастрофа. Сейчас Запад с помощью С.Аравии, Египта и др. легко придушит карликовый Катар, и судьба четверти акций "Роснефти"повиснет в воздухе. Большинство россиян даже не понимает, что судьба России в последние полгода висит на волоске.

Думаю
26 июня 2017 в 10:21

Не бойтесь - туристов-террористов!!!
Телеграмм запретят и -
их теперь легко можно будет вычислить по общению в Вайбере!!!
Многоходовочка!!

Гость
26 июня 2017 в 08:48

Ну и кому это надо? Кто туда поедет, в Иран этот самый? Там исламизм самого радикального толка, там с тобой что угодно может произойти. Не так посмотрел - в яму посадят, и никто не будет помогать. Дикарство. Не дай бог в такие страны ездить.

Гость
26 июня 2017 в 10:54

74 стоит сделать врезочку о полиции нравов и некоторых особенностях местного законодательства.

Гость
26 июня 2017 в 08:23

а давайте сразу безвизовый с Афганистаном, Сирией, Колумбией, Нигерией...

26 июня 2017 в 10:14

Внутренняя наша политика меня пугала уже давно. А теперь начинает пугать и внешняя...

Гость
26 июня 2017 в 09:39

Скажи мне,кто твой друг,и я скажу кто ты.

Гость
26 июня 2017 в 10:33

Как можно отдохнуть русскому человеку в Иране, если там бухнуть нельзя? Повесят на площади с помощью строительного крана пьяного, даже протрезветь не дадут. И, кстати, у многих ли наших правителей недвижимость в Иране имеется? Счета банковские? Много ли их туда своих отпрысков отправило уму-разуму набираться? Что-то тишина по этому поводу, а ведь у наших правителей губа не дура, знают где гнёзда вить надо.

26 июня 2017 в 10:05

Ждем безвиза с Сомали и Сектором газа.

Гость
26 июня 2017 в 09:43

Иран, Ливан, Сирия, Камбоджа, Зимбабве и Крым ждут нас! Ура, товарищи, встаем с колен!

26 июня 2017 в 09:29

Наконец то решена проблема летних отпусков....

Гость
26 июня 2017 в 09:44

Да уж, всю жизнь мечтала в Иран поехать на отдых

Гость
26 июня 2017 в 09:46

Один вопрос, для чего???

Гость
26 июня 2017 в 09:15

В Ливан на отдых всегда мечтал сгонять))))) В один конец, видимо))))))).

МАРИНКА;-)
26 июня 2017 в 08:46

НЕЕЕЕЕЕ В ИРАН НЕ ХАЧУ..... ВОТ В СИРИЮ ИЛИ ИРАК НА ОТДЫХ В 5 УЛЬТРА ХАЧУ)

пенсионер.
26 июня 2017 в 11:04

До всяких войн успел посетить Иран, Сирию и Ливан. Особенно пугали порядками в Иране, но обошлось без инцидентов
и впечатления от поездки небыли испорчены. Все три страны очень понравились, всё пропитано духом древней истории.
Одно дело читать в книжках про Месопотамию и древние народы, а другое дело прикоснуться к истории лично. Сейчас, как
подумаю, что многих памятников больше нет - сердце кровью обливается..эххх

Гость
26 июня 2017 в 12:46

Слишком дорого, ценник на уровне Италии/Испании и даже выше. Те же развалины и море в Турции/Кипре/Греции почти в два раза дешевле.

Гость
26 июня 2017 в 09:01

Кто-то с Европой о безвизовом договаривается, а кто-то с Ираном. "Мудрость" нашего вв границ не знает

Житель
26 июня 2017 в 11:24

Опять биомасса плачет.

Гость
26 июня 2017 в 12:22

Сколько же ваты у некоторых в мозгах... Ну не надо вам в Иран - сидите дома. Всё равно же большая часть комментаторов дальше своего дивана не видели ничего. А этой новости порадуются те, кто любит изучать Восток и захочет сделать это. Иран - страна с огромной историей. Хотя кому я рассказываю... Представляете, не все в отпуске бухают и носят миниюбку)

Гость
26 июня 2017 в 10:57

Очередная дымовая завеса. Россиянам от этих успехов внешней политики не холодно и не жарко.

Гость
26 июня 2017 в 18:46

Вот для кого мы город шаурмой обставили. Сейчас поедут к нам на отдых, половина останется жить. А из нас к ним никто не поедет почему-то.

Гость
28 июня 2017 в 01:03

Наш ответ Чемберлену,т.е.,Украине.Пусть завидуют теперь. Петро в Киеве от зависти лопнет.

Гость
26 июня 2017 в 09:15

В Ливан мечтаю на отдых сгонять))))))))))))))))))))