Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Роспотребнадзор изучит влияние спиннеров на здоровье детей
Роспотребнадзор изучит влияние спиннеров на здоровье детей

Гость
18 июля 2017 в 16:41

А не хочет ли потрепнадзор исследовать влияние НМУ на детей г.Челябинска?

Гость
18 июля 2017 в 17:57

Кто крутил кассеты карандашами в 90-х тому спиннеры неинтересны!!

Гость
18 июля 2017 в 17:13

никак не влияет, наигрались, разочаровались и бросили... (10 дней - 500 рублей)

Гость
18 июля 2017 в 19:54

Самая большая опасность спиннера в том, что он отвлекает детей от смартфонов и планшетов.

18 июля 2017 в 17:30

Это что - реклама? Из америки за неделю по стране? видать это производство кого то с верху, как магазины Магнит.

Гость
18 июля 2017 в 18:31

- Доктор, со мной всё в порядке?
- У Вас спиннер головного мозга.

Госслужащие на бюджетной зарплате. 110 тысяч человек работает в структурах Роспотребнадзора. Один только Центральный Аппарат 238 человек.

Машины, льготы, пенсии и служебные квартиры. Отделения в каждом субъекте. И даже «наплечные знаки отличия».

Проверяют спиннеры на вредность. Сидят в костюмах с «наплечными знаками тёмно-бордового цвета», получают деньги из карманов налогоплательщиков. И проверяют спиннеры.

Банда дармоедов, сидящих на нашей шее.

Гость
18 июля 2017 в 17:49

А в 90-х говорили, что от Покемонов бывают эпилептические припадки и из окон дети прыгают. И тамагочи зомбируют еще.

В доме есть спинер....
18 июля 2017 в 22:33

Это игрушка 5 минут , ребенок 2 недели просил купить , купили - 10 минут и все ! Ладно подождали немного - не за 500 р. , Сейчас вообще -100 р- какой хошь ! - (сегодня в Маркер игрушка видела, ребенку даже не интересно было ...) Так что - поиграются и все пройдет !
А старший с Али Экспресс больше месяца до сих пор ждет.....

Гость
18 июля 2017 в 18:23

А чем они вредны то собственно? Как-то не сказано

челябинец
18 июля 2017 в 17:53

Иследуйте связь КБ и диградацию населения, проведите перепись онкобольных и сравните с ценой меди, и железа.

Гость
18 июля 2017 в 17:08

может надзор этот более важными делами начнёт заниматься-нму,качество продуктов,не допустить посторойки гока? показывают свою деятельность не там где надо!!!!!

Гость
18 июля 2017 в 17:35

То ли дело пивко, на солнышке..А не сия гадасть.

Гость
18 июля 2017 в 23:36

Сколько внимания обыкновенному подшипнику!

Гость
18 июля 2017 в 17:25

Роспотребу не надо делать из мухи слона, тем более, что мухи то и не было.
Займитесь реальными делами, хватит уже себя позорить. Гок, нму, незаконные свалки,
некачественные продукты - вот где надо себя проявлять.

Гость
18 июля 2017 в 17:57

А выбросами или НМУ, как сейчас принято называть слабо заняться ?

Гость
18 июля 2017 в 23:14

Проверьте лучше свою же компетентность и предназначение ваше! Уверен, что ваша организация кроме проедания налоговых отчислений населения больше ничем полезным не занимается, а ДОЛЖНА заниматься!

Ржу не могу!
19 июля 2017 в 11:42

В моём детстве спиннер был только на заднице у Карлсона!

Гость
18 июля 2017 в 17:15

А епархия одобрила? Нет! Запретить спиннеры, то богомерзкую игрушку!

Гость
18 июля 2017 в 16:51

все бы игрушки проверяли так тщательно. захламили всё китайским ....,а до какого-то спинера докапались

18 июля 2017 в 17:17

Запретить!

А что это такое....

18 июля 2017 в 17:27

Неужели, это действительно из-за Навального?

Гость
18 июля 2017 в 21:54

Почему нельзя все это проверять до того как допускают до продажи

Друг Ватсона
19 июля 2017 в 01:29

Ещё неделю назад я даже и не знал, что существует такая игрушка спиннер и не имел представления о ней

Гость
18 июля 2017 в 18:01

Вспоминаю Фантомаса. Попугали себя, соседей и забыли. Все проходящее.

Что же ещё
18 июля 2017 в 20:43

Чем бы дитя не тешилось

Гость
19 июля 2017 в 09:12

Кто кассеты карандашом перематывал, тот спиннерами не увлекается. Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.

18 июля 2017 в 22:33

А сколько стоить будет это для нас, налогоплательщиков?

гость
19 июля 2017 в 10:12

эта игрушка для детей больных аутизмом, кто то неплохо заработал на этом на нормальных детях

Гость
19 июля 2017 в 11:39

Павел Всеволодович! Хоть бы написали, что это текст Навального.

Гость
18 июля 2017 в 17:02

давайте вы ещё хайпить спинеры начните

Челябаускас
19 июля 2017 в 00:01

Один ребёнок уже лишился глаза, вращая эту ,,дурилку, это кому как и у кого её купить, или крутить чётки как на востоке?

Alexandr
18 июля 2017 в 17:16

Игрушка для дебилов, это тоже самое как разать по кускам ежей от безделья. Группа лиц называющим себя взрослыми уделите внимание подрастающему поколению дегераты ведь растут замученные однобразной скучной 6 дневной учебной неделью, может минобразование введет православную 7 дневную учебную неделю для детей тогда будет вообще огонь поколения через лет 20.