Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Очень средние цифры»: в ФАС оценили возможный рост тарифов после отмены роуминга
«Очень средние цифры»: в ФАС оценили возможный рост тарифов после отмены роуминга

Гость
31 июля 2017 в 14:01

Во во, тарифы поднимут процентов на 30 минимум, а по телевизору, родная партия и К°,будут снова врать про инфляцию в 4%!!!

Димон
31 июля 2017 в 14:54

Этого и следовало ожидать. Когда в последний раз, в России, делали что-то для людей?!

31 июля 2017 в 14:41

Кому интересно что считает Федеральная антимонопольная служба? Они считают то, что им по разнарядке сверху выдадут.

Челябинец
31 июля 2017 в 18:20

Бред! Мне нужен роуминг и я за него плачу. Почему теперь мои родители и остальные должны платить за мой роуминг? Чтобы в России бизнес развивался от наших чиновников нужно одно - НЕ ЛЕЗТЬ К НЕМУ!

Гость
31 июля 2017 в 14:18

ну и кому он мешал ? теперь все будут страдать от повышения .

Гвоздь
31 июля 2017 в 13:53

МЕГАФОН уже в выходные прислал СМС о повышении абонентской платы на 50 руб. О каких копейках идет речь?

Олег
31 июля 2017 в 14:00

сколько 2x2 ?. а мы покупаем или продаем? Как обычно под флагом отмены роуменга, накинут абонентскую и размажут на всех

Гость
31 июля 2017 в 15:14

так, я не понял

вы в защиту операторов мобильных пришли ? т.е. вас устраивает бардак с тарифами, устраивает переплачивать или пытаться откопать тарифы если вдруг куда поехали, нравится что в соседней области вы не особо то свободны прийти и быть обслуженными по своим тарифам по своей симке и без переплаты хз за что? и бегаешь с симкой для челябинска, с симкой для мск, с переадресацией, и смотришь чтобы случайно не отключили за неуплату абонентки

а давайте пойдем дальше и больше, давайте ваша банковская карта, скидочные карты федеральных сетей, а лучше сразу паспорт и права будут работать только внутри области, а для остальных нужно будет доплатить или купить местные..

Гость
31 июля 2017 в 17:11

По-моему это бред. Кто-то болтает по межгороду, остальные оплачивают.

Гость
31 июля 2017 в 14:18

Если верить ФАС, то в Минкомсвязи явно з/п не нужна, и так деньги от операторов получают.

пользуюсь МЕГАфоном
31 июля 2017 в 22:11

Смешной ты ЧЕЛЯБИНЕЦ этот бизнес чиновники и создали, а если точнее сначали создали, а потом стали чиновниками.