Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Посеяли много: в России подешевела гречка
Посеяли много: в России подешевела гречка

Гость
1 авг 2017 в 07:08

До "многоходовочки" 2014 она 30 рублей за кг была, а сейчас подешевела до 68.

Гость
31 июля 2017 в 23:41

Ничего себе "подешевела", страшно представить, какой будет стоимость, когда она подорожает.

sergeu
1 авг 2017 в 01:02

подскажите, а репа...? репа созрела нынче ??? очень пареную репу люблю под дешевую гречку кушать. квасом запивать брусничным

ЦАРЬ
1 авг 2017 в 07:15

мы ее за границу продадим а сорт 5 или 6 как фураж для скотины оставим, как делается щас с зерном из которого мы хлеб печем, а за границей купим химию для нашего выпикания.

Гость
31 июля 2017 в 22:49

эх ... еще бы соль и спички !

1 авг 2017 в 10:58

Посейте в следущем году побольше,мяса,рыбы и наших,крымских фруктов,черешни,клубники!

У меня всё записано!
1 авг 2017 в 11:39

Гречка стоила 19 рублей за кг более пятнадцати лет.
Скачки начались после засухи 2010 года.
Россия - страна рискованного земледелия. И не только земледелия. Здесь риски для бизнеса слишком высоки и непредсказуемы.

Гость
1 авг 2017 в 16:04

Реальная цена гречки 10-15 руб и то никто ее не жрет.

Гость
31 июля 2017 в 23:58

и керосин!

Гость
1 авг 2017 в 08:17

Интересно, почему гречка? Прямо курс гречки, то дорожает, то дешевеет, прямо как рубль.

Гость
1 авг 2017 в 10:35

Просто время гречки закончилось, наступило время солений и варений, следим за ценами на соль и сахар, а так банками и крышек для закатывания!!! А вчера опять с телевизора неслось, инфляция менее 4%, только Челябинска она не касается, один транспорт подорожал на 15% сразу!!! Так поддержим на предстоящих выборах тех кио 17 лет уже заботится о народе своём!!!

Иван
1 авг 2017 в 01:27

Параллельно

Гость
1 авг 2017 в 07:00

Дди подорожания бензина

Гость
1 авг 2017 в 07:24

вот так новость, только я гречку не ем

Гость
1 авг 2017 в 10:28

Так давайте создадим новую партию в России, и назовём её - Единогречия России!!! Собираем подписи!!!!

Чебуратор
1 авг 2017 в 13:51

А ее никогда мало и не было! Просто у кого то ее было ну ооооочень много, прям до безобразия!!! так сказать "рыночные отношенияс! дорогие сограждане! Хотели рынок - получили! Государство бессильно, оно ценовую политику не ведет!!! ФАС (да хоть в профиль) - ЕРУНДА!!!

Гость
1 авг 2017 в 15:37

Холодное лето? Что-то я не заметил в своём саду-огороде и в садах знакомых, что прям неурожай этим летом. Выросло всего практически столько-же, как и прошлым летом.
Просто жадность и наглость "верхушки" уже запредельная становится!

Гость
4 авг 2017 в 07:28

Яровую пшеницу тоже много сеем. Но хлеб кушаем из кормовой. Ароматные калачи уходят в историю..., так же, как и сливочное масло...