Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Опрос показал рост числа трезвенников в России
Опрос показал рост числа трезвенников в России

Гость
16 авг 2017 в 14:27

В КБ обратил внимание все больше и больше женщин ходит несвежего вида. Раньше пьющая тетка было дело позорным а теперь пополам примерно с мужиками.

Гость
16 авг 2017 в 14:48

Меня не опрашивали откуда такие данные берутся

Гость
16 авг 2017 в 16:12

А вот это плохо
Теперь ведь протрезвевший народ начнет о правах своих задумываться

БРЕД
16 авг 2017 в 14:45

ага, врите дальше!
Количество ларьков Красного и Белого выросло раза в 3.

Гость
16 авг 2017 в 13:58

Судя по развитию алкомаркетов опрос показывает лишь то, что люди стали больше врать!

Гость
16 авг 2017 в 15:53

Решил попробовать не пить совсем. Новый год, свадьбы знакомых, дни рождения, 8 марта и 23 февраля, майский загул - если что отмечаю, то трезвым. Жизнь стала лучше! В КБ покупаю шоколадки и сок. Свою точку мнения не навязываю, у каждого свой выбор.

Гость
16 авг 2017 в 16:18

Уже 6,5 лет алкоголь не употребляю вообще, все изменения в жизни при этом только в лучшую сторону. Трезвость - норма жизни!

Вавилон
16 авг 2017 в 14:03

Кризис в стране

Гость
16 авг 2017 в 18:10

Элитный алкаш, Вавилон, Новосельцев, Грязный пьяница и алкаш У.Черчилль, БРЕД, Что ж вы о себе так отзываетесь непотребно? Комплекс неполноценности? Когнитивный диссонанс от несовпадающей с вашей картиной мира ? Анекдоты от Михал Иваныча, на Руси водкой называли настой трав. А затем набежали корчмари и всё переврали.

Гость
16 авг 2017 в 15:24

Не пью больше 2,5 лет!здорово - и денег экономия, такси больше не нужно!ГАИ не боюсь, и здоровью польза.Одни ++++++++

Новосельцев
16 авг 2017 в 14:10

Брехня это брехня!!!

Гость
16 авг 2017 в 14:11

Очередной бред, то-то я смотрю "КБ" плодятся как кролики.

Гость
16 авг 2017 в 14:27

Денег нет, вот и не пьют

Анекдоты от Михал Иваныча
16 авг 2017 в 16:02

В России изобрели безалкогольную водку. Вытрезвители наполняются трезвыми и злыми мужиками. ©

Гость
16 авг 2017 в 18:31

Если бы меньше пили, то было бы меньше алкоточек. А их все больше и больше!

Гость
16 авг 2017 в 14:10

Осталось только сравнить эти данные с Красно-белым и прочими... а может просто честно врать научились

Гость
16 авг 2017 в 14:40

5 лет не пью вообще спиртного. Гораздо больше энергии и мотивации, чтобы править окружающий мир.

Элитный алкаш
16 авг 2017 в 13:58

Шутки про пропорциональное увеличение числа язвенников уже были?

челябинец
16 авг 2017 в 14:34

Знаю,что такое быть "белой вороной" - не пил до 36 лет (совсем).Огромный прессинг со всех сторон - не такой ,скучный,не умеешь веселиться...Сейчас чуть за 50,стал нормальным "мужиком" - бутылку водки за вечер и ,обязательно,пивом шлифануть (две банки строго).Водка для нашей страны - это и религия,и экономика,да и весь смысл существования... Магазин известной сети в соседнем доме - это мой храм,мой банк,смысл проживания до сегодняшнего вечера ....

Гость
16 авг 2017 в 21:34

Значит нас опять к повышению цены готовят, следующая новость будет, что стали меньше курить

зож !
16 авг 2017 в 14:26

Отличная новость ! тоже не пью, занимаюсь спортом и с.к.ом !

16 авг 2017 в 14:00

как говорят...говорите и вы ...ха-ха

Гость
16 авг 2017 в 15:33

что они там курят?

Гость
16 авг 2017 в 20:32

ь пропустил-извините

Гость
16 авг 2017 в 20:46

Ахахааа! Смешно!!!! Ленинский район и Гагарина 58, видимо, исключение.

Гость
16 авг 2017 в 21:13

То та я и смотрю в Челябинске ни одного К&Б не осталось,вот оно оказывается в чем дело!

Гость
16 авг 2017 в 20:31

пью каждый день(в меру)-иначе от нашей действительности свихнешся

Гость
16 авг 2017 в 18:12

Пьянка это лучшее, что только может быть в жизни. Трезвыми глазами на все это смотреть - да лучше сразу повеситься.

Гость
16 авг 2017 в 21:35

"Нет народа, о котором было бы выдумано столько
лжи, нелепостей и клеветы, как о народе русском".
Екатерина II

Карл Юнг
17 авг 2017 в 00:26

Как связан рост числа трезвенников в России с ужасающим оскотиниванием наеления?

Гость
16 авг 2017 в 15:39

Хорошо если правда...трезвость во предки шосударству

Гость
16 авг 2017 в 19:18

Под пивко эта новость читается вдвойне интереснее

Гость
16 авг 2017 в 23:07

Не верю этой "статистике", ибо есть глаза, которые видят,..и есть мозг, который понимает, что сия "статистика" - одна из наук по манипуляции толпой, с помощью вранья для извлечения какой-либо выгоды и достижения корыстных целей.

андрей иванов
17 авг 2017 в 06:18

проведите опрос самого популярного магазина

Гость
17 авг 2017 в 08:25

Пить, это вам не спортом заниматься, здесь здоровье нужно!

Гость
17 авг 2017 в 09:44

Давно вциомовцы стали британскими учеными?

Гость
17 авг 2017 в 10:38

Хуже вотки лучше нет

Не пью сам
16 авг 2017 в 13:53

Если здоровье позволяет, почему бы не выпить?

Гость
16 авг 2017 в 16:24

А кому какая разница, кто и, что пьет

Гость
17 авг 2017 в 08:33

Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься,уж не ...лочь ли он?!