Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации В США умерла народная артистка России Вера Глаголева
В США умерла народная артистка России Вера Глаголева

Гость
16 авг 2017 в 18:26

Очередная беженка. Народная артистка, сбежавшая от своего народа.

8888
17 авг 2017 в 09:02

Народ, вы чО одичали совсем от смога!? Ушел из жизни прежде всего человек! Столько дерьма в комментариях! Если у человека есть возможность лечиться за границей, что в этом плохого! И, кстати, в связи с экологической обстановкой в городе, многие писатели через годика два - три готовы будут взять свои слова обратно, да поздно: бумеранг он ить такой, без вазелина!

Гость
16 авг 2017 в 19:12

Еще одна утрата российского кино. Соболезнования...

Гость
16 авг 2017 в 18:55

Совсем недавно была на свадьбе своей Насти с Овечкиным. Очень жаль.

Гость
16 авг 2017 в 21:51

Источник, близкий к семье актрисы, сообщил Агентству городских новостей "Москва", что Глаголева скончалась не в США, а в Германии. Она умерла в Германии. И, к сожалению, она приехала и умерла сразу же. Ее привез Кирилл (муж актрисы - ..), и она сразу умерла сегодня. Вот и все, и они уже не могли ничего сделать, уже все"

Гость
17 авг 2017 в 09:29

Очень интересно, кто все эти люди которые сейчас кричат про патриотизм и что Глагольева сбежала за бугор к Обаме? Вам хоть по сколько лет???

Гость
17 авг 2017 в 06:53

На РБК сказали,что умерла в Германии в клинике,причем тут США?

Гость
16 авг 2017 в 19:59

Скорбим.Любим и помним....

Гость
17 авг 2017 в 09:36

Светлая память и пусть земля ей будет пухом!

16 авг 2017 в 21:25

Она умерла не в США ,а как говорят родственники, в Германии,впрочем какая разница.Соболезную.

Гость
16 авг 2017 в 23:45

Талантливая актриса и режиссёр, красивая женщина, очень жаль... соболезнования родным, близким, друзьям... большая потеря для российской культуры...

Гость
16 авг 2017 в 18:49

ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ - ПОКРОВ ВСЕВЫШНЕГО.

Гость
16 авг 2017 в 19:38

Уходят... Остаются клоуны доморощенные.

Гость
16 авг 2017 в 19:36

Очень жаль.... Пусть земля будет пухом.

Гость
17 авг 2017 в 07:44

Какое же у нас количество агрессивной ваты, которая всякий раз охотно делает стойку на "США". После смены режима у них будет тяжелейшая психическая травма, когда им из телевизора объяснят, кто на самом деле был враг и куда завел и до чего довел всю страну.

Гость
17 авг 2017 в 10:06

Какой ужас ((( и то, что случилось, и то, что тут карябают!
Искренние соболезнования родным и близким Веры Витальевны.
Мозгов, пишущим гадости, нелюдям!!!

челябинка
17 авг 2017 в 10:09

Вера Глаголева- режиссер потрясающего фильма "Одна война"...

СВЕТЛАЯ ей ПАМЯТЬ!!!

Гость
17 авг 2017 в 10:23

Вера Глаголева-снялась в 50 фильмах. любимая российская актриса, и хороший режиссер. Воспитала 3 дочерей, пережила предательство Нахапетова. Светлая ей память.

16 авг 2017 в 23:00

Ну вот почему все народные... едут умирать за границу?

Alexandr
17 авг 2017 в 01:07

Это кто вообще. И почему мне надо знать и забивать свою голову лишними опилками что кто то умер во вражеской стране США. Вопрос в другом почему сбежали туда и почему так ведет себя эта группа лиц без национальности которых зовут - янки.

16 авг 2017 в 20:16

как же жаль......

16 авг 2017 в 22:20

Светлая память и Царство Небесное.

Гость
17 авг 2017 в 09:24

Она умерла в Германии-уже все СМИ об этом написали, ни в каких штатах она не жила. параноидальные ватники на слова США просто с пеной и злобой кидаются. Параноики.

Мама
17 авг 2017 в 09:37

Мои соболезнования семье Веры Глаголевой. Самое страшное, что никто не может лечить онкологию,ни в России,ни за рубежом. Мы-пациенты онкологической больницы Челябинска получили еще одно подтверждение,что рак не лечится,не помогут ни деньги,ни связи....Надеемся только на Бога.

Гость
17 авг 2017 в 11:54

А почему в США? Она умерла вчера в клинике в Германии. Хорошая актриса. Очень жаль.

Гость
16 авг 2017 в 19:31

Только что слушал песню из фильма Бедная Саша.

челябинец
16 авг 2017 в 19:55

у этих "народных" родина там где удобней жить, как чуть станут известными сразу бегут за бугор не слышно и не видно их а потом пишут что народный артист россии......да какая разница что там у беженцов происходит она проминяла россию на дядю сэма

Гость
16 авг 2017 в 22:32

Именно из таких я перестал смотреть рос. кино, смотреть рос. тв, слушать рос. певцов и певиц и доверять рос. политикам.. Для них наша страна только лишь место работы, они здесь командировочные. Деньги, дети, мужья, жены, любовники и любовницы, а так же их сердца (если они у них есть) на Западе. Заработав на нас деньги они тут же отправляются их тратить на Западе, там же и лечиться, ибо медицина у нас в руинах, не в последнюю очередь благодаря им. Оставляя нас наедине с нашими убогими руинами... Царствие небесное еще одной из таких.

Истина жизни
17 авг 2017 в 17:08

Все там будем. Родился человек, растет, взрослеет, постарел, умер. И конечный проект нашей будущей квартиры - яма 1,5х2 метра.
Ничего с собой не забрал. В чем смысл жизни человека???

Гость
16 авг 2017 в 19:32

Почему артисты играют простых граждан из деревни, работяг, солдат, которые беззаветно любят свою Родину, многие из них занимаются пропагандой действующей власти, а своих детей жить отправляют и сами едут лечиться к ненавистному Обаме, тьфу к Трампу.

Гость
17 авг 2017 в 10:08

У меня сложилось такое впечатление, что СМИ специально сделали вброс насчет того, что Вера умерла в США, такая волна злобы поднялась у ватников против нее и США, а сделали СМИ это потому, что им никто не разрешал влезть в ее болезнь и писать о ее раке. Отомстили. Светлая память замечательной актрисе и режиссеру, соболезнования родным Веры Глаголевой.

Гость
17 авг 2017 в 10:28

"Вера Глаголева скончалась 16 августа 2017 года в клинике под Баден-Баденом (Германия)[3]. По некоторым данным, причиной смерти могло быть онкологическое заболевание[15][16]. Родственники актрисы решили похоронить Глаголеву в Москве. Тело актрисы привезут в четверг, 17 или в пятницу, 18 августа[17][18]." Почему в США?

Гость
16 авг 2017 в 19:28

в сша умерла раком артистка глаголева снимавшая пасквили про сталина.

Гость
18 авг 2017 в 20:11

Во время Второй мировой были предатели Родины, которые ради спасения своей шкуры шли в услужение к гитлеровцам: полицаями, старостами, некоторые артисты выступали с концертами перед врагами (не буду называть фамилии, все и так знают их). В настоящие дни Советский Союз тоже оккупирован фашистской мафией, находящейся и на западе, и внутри страны. Прославлять прислужников оккупантов аморально. А точнее - преступно.

Адольф
16 авг 2017 в 20:39

Все лучшие люди России - православные! Воистину русский народ - народ баганосный! Молемся!!!

16 авг 2017 в 18:48

Какой ужас....

Гость
16 авг 2017 в 19:42

ВСЕ болезни, и людей, и общества - от паразитов.

посторонний В
17 авг 2017 в 11:29

А может,она в ФРГ лечилась ! Раиса Горбачева тоже скончалась в Германии и тоже от рака.Дело в том,что за лечение от онкологии что в США ,
что в Германии или Израиле, платят очень большие деньги. Если рак на ранней стадии,то спасают. Отношение к больному весьма внимательное. Иначе (в США) на клинику могут в суд подать. Американцы любят судиться.Потом назначают регулярное обследование в течении нескольких лет.За плату.

Гость
17 авг 2017 в 12:57

Самое забавное это читать от людей, которые принимают на себя личину сострадания и интеллигентности отборные ругательства. Тут и "вата", тут и проклятия, тут и пророчества близкой смерти людям, которые выразили свое мнение, отличное от их. Уважаемые господа, вы ни чем не отличаетесь от столь нелюбимой вами "ваты", только в добавок к этому лицемерны и гораздо более злобны...

Елена
17 авг 2017 в 13:04

Господи! Да какая разница ГДЕ! Если не дай бог, пишущие здесь гадости заболеют и будет возможность - поедут хоть куда, где пообещают спасти. И это правильно! Жизнь у каждого одна. А Вера Глаголева была не только тещей Овечкина, но и женой очень богатого человека Шубского. И если муж говорит о том, что она скончалась от продолжительной болезни, то наверное все средства (и там и здесь) пробовались. Но к сожалению ничего не помогло. Актриса, режиссер - это все хорошо. Она прежде всего мать трех замечательных дочерей, жила без скандалов, без грязи в прессе, работала, хотя могла на деньгах почивать. Молодец, хорошую, полезную жизнь прожила, только короткую.....

Гость
17 авг 2017 в 11:08

умереть в россии это такое же наказание как и родиться в ней

Гость
17 авг 2017 в 10:41

а чем смерть в Германии ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ .. В сша ? для патриота лучшая смерть на бездорожье в грязюке ! И што бы стервятники через 6 часов только в морг забрали

Гость
16 авг 2017 в 23:47

народная артистка сшА

гость
16 авг 2017 в 19:27

и там врачи - убийцы. писать в прокуратуру!

Гость
17 авг 2017 в 09:58

По мощам и елей.

Гость
16 авг 2017 в 19:10

Царствие небесное!!!
Абамка проклятый дотянулся