Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Импорт пластмассовых игрушек в России вырос на треть из-за спиннеров
Импорт пластмассовых игрушек в России вырос на треть из-за спиннеров

ВЕНЯПУХ !!!
23 авг 2017 в 10:11

СПИННЕРДИБИЛИЗАЦИЯ СТРАНЫ ПОЕХАЛА НА СПАД, УРА ТОВАРИЩИ !!!

Гость
23 авг 2017 в 13:57

Надеюсь благодаря спинером ауитисты смогут вылечится от своей болезни

Архангел
23 авг 2017 в 12:13

Вот сколько на руси-матушки дураков -рукоблудов. Как в поговорке - что дурно, то и потешно!

Гость
23 авг 2017 в 12:12

Ооо...... Это очень высокотехнологичный товар, и России его производить нельзя, нужно покупать за валюту,.... когда же наши правитель разрешат хоть что-то делать без откатов.

23 авг 2017 в 10:27

Аналитики США: Россияне держат в офшорах неучтенные активы, эквивалентные 75% нацдохода
Граждане России держат в офшорах неучтенные средства, эквивалентные 75% национального дохода - примерно столько же, сколько зарегистрировано активов внутри страны, считают авторы доклада американской некоммерческой организации Национальное бюро экономических исследований.
"Согласно нашим базовым оценкам, сосредоточенное в офшорах богатство составило на 2015 год 75% национального дохода", - говорится в докладе. По данным Росстата, валовой национальный доход в 2015 году превысил 81 триллион рублей.
Авторы доклада также оценивают как очень высокий уровень неравенства в России, учитывая, что хранение средств в офшорах доступно почти исключительно богатым россиянам. Эксперты считают, что, хотя верхние категории по доходам в России даже выше, чем в США, экономическое неравенство растет даже быстрее, чем в КНР, не говоря о других бывших социалистических странах. По их методике выходит, что наиболее бога

МАРИНКА;-)
23 авг 2017 в 10:43

МАРКЕТОЛОГИ ХОРОШО РАБОТАЮТ . РАСКРУЧИВАЯ ТАКИМИ ВБРОСАМИ ПОПУЛЯРНОСТИ СЕЙ БЕЗОБИДНОГО ДЕВАЙСА.......

24 авг 2017 в 02:33

Простите, а что это такое? Спиннер?..

Гость
23 авг 2017 в 10:16

Одиночество и необразованность приводят вот к таким забавам.

Гость
23 авг 2017 в 10:58

Лучше бы интеллект у детей развивали, вместо игрушки для психов

Гость
23 авг 2017 в 13:49

Вечно нашим охота что-то вертеть.

Гость
23 авг 2017 в 23:37

а у меня сейчас спиннер - закаточная машинка для консервирования)