Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Россия останется без авиарейсов в Египет как минимум до конца года
Россия останется без авиарейсов в Египет как минимум до конца года

Гость
24 авг 2017 в 12:21

все одно в Крым не поеду,рвану в Европу!

Гость
24 авг 2017 в 12:04

Включите Инстаграм. Там все известные россияне выкладывают фото из разных стран мира, причём по несколько стран за сезон. А простому бедному народу в экономный Египет запрещают съездить отдохнуть. Где справедливость? Или простой народ не патриоты, а богатые о стране ежесекундно думают?

Гость
24 авг 2017 в 11:49

Верните Ебипет срочно!

Гость
24 авг 2017 в 11:33

Ну не хочу я в ККК и в Крым.

Гость
24 авг 2017 в 11:49

отдыхайте в крыму, так хотели назвать эту статью

Гость
24 авг 2017 в 14:25

Отдыхали в этом году в Сочах! Чтоб с удовольствием отдохнуть денег надо не мало... Цены бешеные! За лежак у нас 700 руб.попросили на пляже! В июле были, и больше не поедем, половины не обьехали запланированного, деньги быстро кончаться начали, да ещё ротовирусом переболели!

24 авг 2017 в 11:23

что только не придумают.. чтоп загнать народ в этот крым.. хехе..

24 авг 2017 в 11:31

Давайте Каир открывайте а там на автобусе! Откройте Египет ! Нехочу в ванючий крым

Гость
24 авг 2017 в 11:54

Люди в Израиль летят. А оттуда на такси едут в Египет. Ладно, копим деньги. Ждем 2018 г.

Гость
24 авг 2017 в 12:12

В чем причина закрытия авиарейсов с Египтом?
Международная авио комиссия назвала причину разрушения самолета - его физический износ. с телевизора - терракт.
Так кому верить и в чем причина?
з.ы. с турцией то рейсы были закрыты по причине прекращения строительства газопровода с турцией, тут то понятно. А с египтом то в чем дело?

Гость
24 авг 2017 в 12:37

"Причиной такого решения является неуверенность Москвы в безопасности египетских аэропортов". Одна единственная причина - это уверенность наших властей в падении туристов в крым наш и сочи, потому что в египте и в турции отдых дешевле

Гость
24 авг 2017 в 13:55

Осталось только найти причину закрыть Турцию и простым адекватным людям отдыхать будет негде....

Гость
24 авг 2017 в 15:03

ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО :((( Дорого отдыхать на российских курортах, да и холодно с ноября по май! Были в Сочи в мае: замерзли! Море 15 градусов в конце мая :(( А в Египте можно круглый год и цена доступна

Гость
24 авг 2017 в 12:17

Что в Шарме делать до сентября? Сидеть под кондишеном? А после ноября уже есть более интересные, хотя и более дорогие тропические пляжи.

Гость
24 авг 2017 в 14:44

Как в камеди , вы еще ввп, придумайте, как тай и вьетнам закрыть и хапуги нашего юга вам свечу поставять во весь рост

Гость
24 авг 2017 в 11:56

Товарищ летал через Минск, но в 1,5 раза дороже выходит...

Гость
24 авг 2017 в 14:02

Через Казахстан летите, от туда хоть куда, даже не выездным частично!

Гость
24 авг 2017 в 11:49

вы дорогие сограждане сначала вопите про сверхнизкие доходы и что зарплат в Челябинске по 30 тыщ нет, а отдыхать в Крыму вам видите ли стремно. Не понимаю

Гость
24 авг 2017 в 20:58

а что, остались ***, которые верят, что дело в безопасности?)))

Гость
24 авг 2017 в 12:32

Ну, надо так надо.

Гость
24 авг 2017 в 15:56

Дома сидите.Неча по заграницам шляться.Всякую заразу вОзите домой.Нищеброды.