Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации В Госдуме предложили перенести начало учебного года
В Госдуме предложили перенести начало учебного года

30 авг 2017 в 09:47

Ничто не должно омрачать и прерывать бархатный сезон для российской элиты, даже День знаний.

Гость
30 авг 2017 в 09:45

Все. Это клиника. Надо все таки депутатов на адекватность проверять.ЛДПР вообще отпад. Что ни предложение то на грани безумия...

ДЕРЕВНЯ
30 авг 2017 в 09:44

пусть заседание гос думы перенесут на МАРС

Гость
30 авг 2017 в 09:46

В госдуме не знают уже чем заняться. Законы переписывают каждый год. То Слева направо то справо налево. Отрабатывают бюджетные зарплаты.

Гость
30 авг 2017 в 09:49

Совсем что-ли?! Кому-то и депутатов не удобно стало к сентябрю своё дитятко с отдыха домой возвращать?
Пусть сами учатся в июне, лето на то и лето, чтобы каникулы были!

Гость
30 авг 2017 в 09:47

и вот за такие предложения им платят по 450тыс. в месяц?

ученик школы
30 авг 2017 в 09:47

Депутаты ГОсдумы - законченные Де....лы!
Уже не знают чем им еще заняться, что бы ничего не делать!!

Даша
30 авг 2017 в 09:45

Да уж, скорее всего, Депутатам Госдумы просто заняться нечем

Гость
30 авг 2017 в 09:50

А депутаты не предложили, может отменить вообще школу?!
Тупым стадом, легче управлять.Главное мышцы,воркауты и прочее. Всё к тому идет.

Гость
30 авг 2017 в 09:56

Что то со страной непонятки какие-то, каникулы с 1 июля. Жалко что власть далеко, достать их оттуда трудно.

Гость
30 авг 2017 в 09:49

От этого дети умнее станут? Если сравнить детей по уровню образования выпускников 70-х годов и сегодняшних, то точно новое поколение отстает по уровню образования, хотя есть компьютеры и ЕГ

Гость
30 авг 2017 в 11:10

-Алло это правительство?
-Да.
-Я хочу у вас работать!
-Вы что идиот?
-А это обязательное условие?

Гость
30 авг 2017 в 09:58

Давайте Новый Год перенесём по Китайскому календарю?)))
Больше не о чем думать нашим депутатам))))
Не страна, а цирк)

ЕгорычЪ
30 авг 2017 в 10:32

разрушение традиций это разрушение государства . Знание приоритетнее любой религии

Гость
30 авг 2017 в 10:02

ПОД ЧЕМ ОНИ В ДУМЕ??????

шалтай болтай
30 авг 2017 в 09:52

прощай школа

Гость
30 авг 2017 в 11:37

Сделать учебный год три месяца! Поставить больше лавочек, беседок и шашлычек. Открыть пивнушку в каждом доме и снизить цену пивандрия до 10р за литр!

Гость
30 авг 2017 в 10:17

Предлагаю госдуму перенести на Колыму. Пусть взбодрятся.

Гость
30 авг 2017 в 11:03

Нельзя ли госдуру куда нибудь перенести? И подальше

Гость
30 авг 2017 в 09:55

Вы про климатические условия скажите в ЯНАО, ХМАО или Чукотском АО, а еще в России есть много регионов, где в сентябре уже снег начинает идти.

Гость
30 авг 2017 в 10:01

А давайте сразу вместе со свидетельством о рождении и свидетельство об образовании выдавать. И приписывать сразу к какому нибудь ведомству, как раньше в царской России практиковалось. Глядишь, к сознательному возрасту и стажу поболее будет. Исполнится мечта работодателя: и работник молод до соплей, и стажу едва ли не больше, чем лет от рождения.

Гость
30 авг 2017 в 10:03

Лучше восстановить церковно- приходские школы, учить три года и в жизнь.
Чем тупее население, тем проще им управлять.

Гость
30 авг 2017 в 10:08

да, давайте, увеличивайте промежуточные каникулы.а ещё они не учатся пол зимы из-за холодов и эпидемий,а потом их загружают так по программе,что даже родители в предобморочном состоянии, потому что все надо успеть по плану.в итоге,знаний 0,нервы у детей на пределе.

гость
30 авг 2017 в 10:29

а что вдруг случилось с "климатическими и иными условиями"?

Гость
30 авг 2017 в 10:39

Два деятеля уже доигрались с летним временем так, что на рыбалке теперь хоть спать не ложись и темнеет вечером рано. Боже, сколько молить тебя еще надо всем миром, что бы ты избавил нас от лукавых?

Гость
30 авг 2017 в 13:02

Я категорически против. Так хоть на юге в сентябре можно спокойно отдохнуть, настоящий бархатный сезон. А, если каникулы перенесут, дурдом продолжится до октября. И билеты на самолет и поезд даже в сентябре спокойно не купишь.

Гость
30 авг 2017 в 09:52

Это для " Крымнаш"? Для заполнения пустующих домов отдыха в Крыму летьми с родителями в бархатный сезон?

Гость
30 авг 2017 в 09:55

И?! В чем смысл?

Гость
30 авг 2017 в 10:03

Мдя... Логика в одно место... В начале лета - июне - дети в душных классах учиться будут, потом полмесяца июля экзамены сдавать, а в сентябре - дома сидеть? Мдя...

Гость
30 авг 2017 в 11:21

Очень важными делами заняты наши избранники которые получают такую хорошую ЗП из бюджета которого постоянно не хватает на благие дела. Скоро будут принимать какой рукой попу вытирать правой или левой а может вообще обо... ходить!

Гость
30 авг 2017 в 10:41

Надо этого депутата в психушке пролечить.

ChaosAD
30 авг 2017 в 10:05

Зачем переносить? Можно и вовсе не начинать, что уж мелочиться? Зачем нам грамотные дети? Это кровавый Сталин для удовлетворения своих сатрапских наклонностей придумал всеобщую грамотность, а сейчас мы раз и навсегда освободились от совковского рабства!

Гость
30 авг 2017 в 13:25

Вообще-то это чушь конечно, но в Челябинске конкретно надо бы сдвинуть в этом году начало учебного года, из-за менингита. Сейчас болеют детсадовцы да и некоторые в лагерях заболели, а сентябре школьники наподхватывают энтеровирус, и как следствие, менингит в некоторых случаях.

Акулина Кулебякина
30 авг 2017 в 18:47

Продолжим цепочку любопытных законов?
- детям в детсадах сдавать ЕГЭ
- алкоголь продавать только с 50 лет
- вернуть армейскую службу на 25 лет
- вернуть оброк и барщину
- добрачные интимные отношения запретить
- как вариант можно ввести касты, как в Индии (ну, а почему нет? забавно же)
Какие еще варианты у вас есть для нашей удивительной страны?

Гость
30 авг 2017 в 10:09

Конечно климатические условия, а как же.
Бархатный сезон на носу, а тут школа эта мешает детишек с собой взять.
Зажравшаяся элита диктует правила бытия.

Сын Солнца
30 авг 2017 в 10:12

1 сентября в этом году совпадает с одним праздником, вот и решили иметь отходные пути на будущее. Скоро с таким подходом к национальному вопросу Россию могут переименовать как нибудь, Например Кавказский Эмират, Или Средне-азиадский Альянс

Гость
30 авг 2017 в 10:08

ой, как правильно, как своевременно! и сразу страна с колен встанет, сразу промышленность возродится, импортозамещение расцветет, это ж только школяры, которые с 1 сентября учатся, с 1991 года стране мешают. пойду помолюсь на икону Солнцеликого, чтобы утвердил законопроект

Rancid
30 авг 2017 в 10:06

Да угомонитесь вы, этих из лдпр всерьез воспринимать - себя не уважать

Гость
30 авг 2017 в 10:15

Волна поднята из-за нынешнего курбан-байрама (он тоже 1-го сентября). Очередное окошечко Овертона приоткрылось?

Гость
30 авг 2017 в 10:36

У них там состязание, кто придумано более бредовый закон.

Гость
30 авг 2017 в 11:00

А экзамены в июле сдавать? Что за чушь...

Гость
30 авг 2017 в 11:45

100% идея головастика!!!!! Он то время переносит теперь до начало учебного года добрался!!!!! Голова большая а мозга нет!!!!

Гость
30 авг 2017 в 12:04

Да что вы всполошились так?! Это же ЛДПР предложила - известные клоуны Госдумы. Забывать о них видно начал народ, вот и поддали жару для обсуждений. Пора бы уже привыкнуть их закидонам. Слава богу, самые выкрутастые предложения ЛДПР, вроде отмены буквы Ё (отмена 1 сентября из той же "оперы") не проходят. Зато пиару-то сколько!

Гость
30 авг 2017 в 10:37

с чего это? чтобы все с турций успели вернуться? обойдутся, пусть успевают, как хотят

Гость
30 авг 2017 в 10:40

Мне одному кажется, что пятая колонна сознательно предпринимает все действия, что бы в этой стране терпение у людей рвануло?

Городовой
30 авг 2017 в 10:31

У Депутатов Госдумы наблюдается осеннее обострение. Иль это от безделья ?

Традиции
30 авг 2017 в 10:33

Нас лишают традиций. Что плохого в начале учебного года с 1 сентября? Может быть не будет ни чего плохого и с 1 октября, но ведь лето же. Лето 1 июня по 31 августа.
Я против. Очень. А Жириновского пора бы уже врачам отдать, на экспертизу.
Я времени не пожалею и таки выйду на митинг за сохранение текущего положения дел - за летние каникулы.

Гость
30 авг 2017 в 11:04

Если какие то регионы просят значит есть в этом потребность что за гневные комментарии!!

Гость
30 авг 2017 в 13:20

Что курят то???

Гость
30 авг 2017 в 14:57

Сначала учебный год перенесут, затем выборы президента отменят.