Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Иномарки в России могут подорожать с нового года
Иномарки в России могут подорожать с нового года

Васёк
21 сент 2017 в 13:08

так никто не берет с таким конскими ценами, а после подорожания вообще на складах автозаводов ржаветь будут))) Дурачье дорвавшееся до власти)))

Гость
21 сент 2017 в 12:52

И опять эти идиотские "аргументы" в пользу все новых и новых поборов. Давно жду, когда появится сообщение о том, сколько триллионов бюджетных денег удастся сэкономить, если пересажать всех казнокрадов и коррупционеров. Нет же, у них что позволит сэкономить, что пополнить - все за счет народа.

Гость
21 сент 2017 в 13:10

А что в России может подешеветь?

starmos
21 сент 2017 в 13:16

А следом местные производители поднимут цены на свои изделия и будут утверждать что "они все равно доступнее аналогов". Так что и уазик за миллион - это еще не предел абсурда.

Гость
21 сент 2017 в 14:27

в 2013 году Камри в пред максимальной комплектиции в Челябинске в Тойоте стоила 1220 000.0 рублей. наценка Тойоты 70000.0 тысяч. Цена машины на границе Финляндия -Россия 560000,0 рублей.
Разница в бюджет государства.
Когда же Путин и свора подавится?
Зачем производить если ничего не делая бюджет получает колосальные деньги?

иванов андрей
21 сент 2017 в 12:47

На Яхты пускай поднимают и дома в пять тысяч квадратов

Гость
21 сент 2017 в 12:59

Давайте акцизы на бензин с нового года, теперь этот сбор, что еще придумаете? Ведь надо ведь КРЫМВАШ кормить да этих ещё Сирийцев тоже надо кормить.

Гость
21 сент 2017 в 12:55

Копируем западные практики? А по другому соображалки не хватает?

Гость
21 сент 2017 в 13:01

Ну конечно у нас ведь люди богатые. Вот только от этих повышений лучше жить мы не станем, по крайней мере в этой стране.

Гость
21 сент 2017 в 13:32

Пока чиновничество не может эффективно с пользой для страны (а не для своего кармана) распоряжаться бюджетом, нужно вообще ввести мораторий на повышение цен с целью увеличения бюджета.
А то бюджет за счёт поборов увеличат, но и украдут из него больше.

Адольф
21 сент 2017 в 14:30

Не понимаю что мешает нашему хозяину уважаемому Владимиру Владимировичу просто запретить эксплуатацию иностранных автомобилей? Все знают что у России только два союзника - полиция и церковь, вся эта иностранщина делается во вред великому русскому народу, не понятно из чего и не понятно кем. В России есть прекрасные русские автомобили и большинство граждан с удовольствием ездят на них!

Гость
21 сент 2017 в 15:02

А у нас всё для народа -спасибо ! К примеру до кризиса брал Субару-Аутбек за 1,5 млн, в то время в штатах он стоил 0,7 млн в той же комплектации и пр-ва Японии. Через пять лет прихожу снова к нашему дилеру , а она уже 2,5 млн во как , при той же зарплате. Спасибо !!!

Гость
21 сент 2017 в 14:30

А вот правда, куда деваются машины, закончившие свой век? По-моему, их с удовольствием в металлолом примут. Вон, старые аккумуляторы же скупают. Так что, считаю, это дело собственника, а не Минфина со своим сбором.

Гость
21 сент 2017 в 14:32

интересно так получается. рубль ослаб - сразу на 65% проиндексировали. а про зарплату как то забыли. о себе главное помнить, все правильно. а о людях ни к чему

Гость
21 сент 2017 в 17:07

Расти доллар, растиии!))

Гость
21 сент 2017 в 14:54

Что разворовывать уже нечего?

Гость
21 сент 2017 в 14:23

Правильно, Сирия,Крым, воровство, дачи айфончиков, надо оплачивать.

21 сент 2017 в 12:52

Уже на знают где еще из народа выдоить.

Забег Дебилов
21 сент 2017 в 15:38

Я слышал там, что собираются вводить еще утилизационный сбор на обувь (кто не верит, погуглите, это не шутка). Надо еще ввести утилизационный сбор на одежду, бытовую технику, туалетную бумагу, полиэтиленовые пакеты и бутылки и т.п. И желательно побольше. И желательно это сделать до 18 марта. Может тогда хоть у какой-то части населения мозги проснутся.

Гость
21 сент 2017 в 13:04

ну и как ваше величество медведев будете понижать аварийность на дорогах ,скоро один металлолом как в индии будет на дорогах.

Гость
21 сент 2017 в 16:17

Ведите Утилизационный сбор на презервативы а то судя по новым законам идиотов полно рождается.

Гость
21 сент 2017 в 13:17

Ужас. Как жить теперь после подорожания авто. Так народ в год покупал 5 авто на человека, а теперь как? Правда наш нищий народ уже столько накупил авто, что к подъезду подходишь боком из-за машин, а в центре города вообще не только авто поставить некуда, но и в некоторых местах машины стоят как забор, без промежутков.

Гость
21 сент 2017 в 14:25

С другой стороны, вводят экологический побор. Это чтобы народ не сильно в сторону б/у-шек смотрел. Типа, так или иначе, но больше платить вам придется.

Гость
21 сент 2017 в 14:04

Ура!!! Наконец-то подорожание! А то всё дешевеет и дешевеет, уже деньги складывать некуда!

Гость
21 сент 2017 в 14:19

Никто не берет, так они таким образом решили, ага счас побежали очередь занимать за вашими машинами, одна ложь и лукавство, что бы только деньги у людей выманить, все как то убого и примитивно, машины у них подорожают...........................

Гость
21 сент 2017 в 17:13

как я "люблю" наше правительство

21 сент 2017 в 21:09

Когда этот рубль уже сдохнет,окончательно!!! Этот пузырь издевательство над людьми должен достичь предела,желательно в этом году!

Гость
21 сент 2017 в 13:16

Напугали прям. Из б.у. будем выбирать.

Гость
21 сент 2017 в 13:06

Спасибо дядь Миш)

Гость
21 сент 2017 в 12:57

Все сделано для того, чтобы снизить спрос, машины ведь у нас раскупаются, аж до салона доехать не могут

Гость
21 сент 2017 в 16:27

хочу налог на грозу с проливным дождем! и на простой дождик заодно

Гость
21 сент 2017 в 16:39

аааааа надо срочно солярис за миллион покупать или фокус за 1 300 000

Гость
24 сент 2017 в 09:20

А что хоть один утилизационный завод построили ? Можно ещё фонд капремонтов авто с регоператорами открыть

Гость
21 сент 2017 в 15:42

В России дешевеет только пиво!

Гость
21 сент 2017 в 17:33

Сколько шума из ничего. можно подумать, что сидящие тут покупают авто каждый год.