Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Путин отправил в отставку очередного губернатора
Путин отправил в отставку очередного губернатора

6 окт 2017 в 15:48

Когда уже наших-то? Вся область замерла в ожидании. Уверен, что тут салют будет, как наших двух снимут.

Гость
6 окт 2017 в 15:50

Кода же до многострадальной Челябы очередь дойдёт?

Ржевский
6 окт 2017 в 15:57

зачем травить нас такими позитивными новостями мол другим повезло

ой,
6 окт 2017 в 15:48

И нашего то, нашего, заберите пожааааалуйста!!!

Челябинец
6 окт 2017 в 15:43

пусть сбудется желание и нашего ДУба и его команду отстранят от всего и навсегда! АМИНЬ!

Гость
6 окт 2017 в 15:34

У нас Челябинская область, зачем эта инфа, когда Дубровского уберут, напишите.

Гость
6 окт 2017 в 15:55

Пусть Уважаемый президент В.В. Путин вспомнит, что еще есть такая Челябинская область, которая тоже остро нуждается в смене губернатора.

Гость
6 окт 2017 в 15:36

Ну нашего-то, нашего тоже заберите.

Гость
6 окт 2017 в 15:45

Когда уже на нашей улице будет праздник?

Гость
6 окт 2017 в 15:49

Ну когда же уже...

6 окт 2017 в 16:15

ЖАЛЬ ЧТО НЕ У НАС!

Гость
6 окт 2017 в 16:37

лучше поменять губернаторов, чем правительство. Трюк понятный.

ЯтЪ
6 окт 2017 в 16:34

Владимир Владимирович! Путин! Дорогой! Настрадались уже с Дубровским, мочи нет! Кого угодно, кроме его и сотоварищи!

Гость
6 окт 2017 в 16:15

Вероятнее всего, все эти губернаторы, которые попали в опалу - думали о народе, а не тупо строили гоки

А кто их назначал то? Может с этого спросить пора...

Горожанка 6
6 окт 2017 в 16:58

Почему новосибирца вытурнули?

Гость
6 окт 2017 в 16:06

Дрожат царевны коленки, сильно дрожат..

Гость
6 окт 2017 в 18:05

Нашего снимите, пожалуйста!!!!!!

Гость
6 окт 2017 в 20:06

Путин снял губернатора Приморья и тут же назначил его на престижную должность в Москве )) Кому по ушам втирают? Зачем эти перестановки?
А нашего не снимут - он давильщик хороший, Москву удовлетворяет.

Гость
6 окт 2017 в 15:49

ждём лебединое озеро

Гость
6 окт 2017 в 15:44

ну вот теперь точно воровать перестанут))))

Гость
6 окт 2017 в 16:09

Челябинск верим в лучшее и агаповские поедут к себе дамой.

Гость
6 окт 2017 в 17:45

Показуха предвыборная

Гость
6 окт 2017 в 22:28

нашего туды же! и главу! Ламбаду от счастья станцую!)))

Гость
6 окт 2017 в 23:52

Путин сначала снимает губернатора,потом ставит "врио" своего человека,который потом и побеждает на выборах.Так будет и у нас,если д уберут.Да и,тем более,нет у нас достойного кандидата.

Гость
7 окт 2017 в 10:51

Нашего бездельника быстрей бы попросили.

Гость
6 окт 2017 в 17:31

Кто там еще будет спрашивать, почему умные люди на выборы не ходят. Вот поэтому и не ходят, нечего туда ходить, где не решается ничего.

Гость
6 окт 2017 в 16:37

70 лет почти. Какого черта он делал в кресле губернатора? Достало это старичье, развалили, разворовали, и все никак не успокоятся. Дорогу молодым!

Гость
6 окт 2017 в 16:22

Их надо по статье сразу увольнять без права занимать руководящие должности, а не подписывать по собственному деланию!

Дубровский
6 окт 2017 в 18:08

Домой, в Магнитку! Хочу, хочу , хочу!!

офицер запаса.
7 окт 2017 в 09:49

Дубровского не уволят, пока не пройдет Российско-Казахский форум. Отставка губернатора перед форумом будет иметь неприятный политический не благонадежный окрас...

6 окт 2017 в 17:46

Как мы запоем когда вместо дубровского поставят биоеденицы типа гаттарова, Бурматовым или типа мушка? Во будет смехуто то.....

6 окт 2017 в 15:41

Нашего то точно не снимут!

6 окт 2017 в 17:01

"– Все оне помолодели, пробыв час в воде, и вышли из нея такими же красивыми, розовыми, молодыми и здоровыми, сильными и жизнерадостными, какими были в двадцать лет." )Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"

Энцефалопад
6 окт 2017 в 17:47

Ну, еще время есть, до 10-го, кулачки посжимать...

Гость
6 окт 2017 в 18:19

Видать, в Новосибирске (и других городах) ещё хуже, чем у нас, если их губернаторов снимают. а наш сидит-посиживает. Это что же творилось у них, бедолаг??? Если у нас такой беспредел творился...

Гость
6 окт 2017 в 18:38

Когда же до нас очередь дойдет

Гость
6 окт 2017 в 19:48

рад за новосибирцев!!!а нам опять не везет!!!

дубровский.
6 окт 2017 в 20:46

ну все. добазарились. отменяю вам трамвай до вокзала. пока на неделю.

Гость
7 окт 2017 в 09:04

Шило на мыло меняют. Кровати местами переставляют...

Гость
6 окт 2017 в 19:45

Опять заголосили птенцы гнезда Юревича. Все 30, как один. А может один за тридцатерых... Ну, помечтайте, что с приходом другого, будете жить как в раю. Мечтать-оно не вредно.