Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

536 комментариев к публикации «Кандидат против всех»: Ксения Собчак решила баллотироваться в президенты России
«Кандидат против всех»: Ксения Собчак решила баллотироваться в президенты России

ChaosAD
19 окт 2017 в 09:07

Верная жена, отличная мать. Думаю, под ее мудрым руководством ситуация в России изменится к лучшему. В особенности это касается морально-нравственной и культурной составляющих.

Гость
18 окт 2017 в 23:26

Хах! Если вы против всех - поставьте галочку за Собчак! Таким макаром она выиграет эти скачки. А если серьезно - на выборы нужно идти. Всем.

Гость
19 окт 2017 в 05:31

Как человек, презирающий бедных и называющий их нищебродами (а их более 50% в стране), может рассчитывать на что-то на выборах? Разве что гламурные львицы или лошадки будут за нее голосовать!

нафаня
19 окт 2017 в 00:19

в президенты чего...

Гость
19 окт 2017 в 06:59

Собчак-президент, Бородина- премьер, Бузова- министр, обороны, Беркова- министр культуры...

Гость
19 окт 2017 в 00:30

Товарищи, мы в беде! Кто следующий Сергей Зверев, Ольга Бузова ...?

Гость
18 окт 2017 в 23:13

Куда катимся

Гость
19 окт 2017 в 09:08

Уже выходил предвыборный клип Собчак с Тимати под названием " Ахнем Россию !"

Гость
18 окт 2017 в 23:31

Мир сошёл с ума

Гость
19 окт 2017 в 11:22

А у нас и так после развала Союза вся жизнь сплошное шоу,так что удивляться нечему.

Гость
19 окт 2017 в 09:58

В самом деле, устроили развод для россиян!
Я бы за Навального проголосовала, но его не пропускают на выборы, судя по всему у енго были все шансы победить.
Вместо выборов устраивают маппет-шоу

Гость
19 окт 2017 в 15:25

Боже, в какой Гондурас превратили Великий Союз!!!

Гость
18 окт 2017 в 23:30

следующая Бузова пойдет

Гость
19 окт 2017 в 09:11

"Россия-2" построй свою любовь. Виторгана в первую леди !!!

Гость
19 окт 2017 в 00:05

Продолжение дома-2...?! Шоу продолжается...

19 окт 2017 в 00:07

Ахахахахахахахах..... Это пожалуй лучший анекдот года.....

Гость
19 окт 2017 в 09:50

" Все так сложно, все так запутанно, доктор прав, а я виноват. Наш дурдом голосует за ....наш дурдом будет ... рад".

Сплошные вопросы
19 окт 2017 в 00:48

как будет называться её партия? "дурдом "Россия"? все парламентские и правительственные перипетии будем смотреть каждый день на ТНТ? помнится в начале 90-х Шутов написал "Собчачье сердце", в случае, если Ксения бует нашим президентом, нас всех ожидает собчачья жизнь?

Гость
19 окт 2017 в 12:39

Кстати, Медведев уйдет в отставку в следующем году, ему уже приготовлено место председателя верховного суда.

19 окт 2017 в 09:14

Вот станет президентом, припомнит нам всем про конюшню и лошадь.

Пенсионер
19 окт 2017 в 11:53

Если бы там не было Г. Явлинского, то отдал бы ей голос - хуже не будет - это уж точно

Гость
19 окт 2017 в 02:34

В конюшню!!!!! А не в президенты!!!!!

Гость
19 окт 2017 в 17:11

На самом деле власти никакая явка не нужна, поэтому будет устроен балаган из выборов- что бы народ плюнул на все это и не пошёл голосовать. Кстати выборы на июнь то же именно поэтому перенесли- сады, огороды, отпуска и т.д. Нас Товарищч водит за нос как лохов! И будет водить пока не крякнет

Гость
19 окт 2017 в 10:26

компромисный кандидат! нет уж, только НАВАЛЬНЫЙ!!!

Гость
19 окт 2017 в 10:31

Что нынешние сделали со страной, что делают с россиянами, уууужас, ведь это надо догадаться собчак в президенты, марррразм, нет, они что действинельно народ за быдло неотесанное держут, действительно чтитают, что пийпл схавает. Да, кто то сказал, как я люблю свою Страну и как я ненавижу это государство. любл

Гость
19 окт 2017 в 15:54

Кстати, Жирик правильно сказал-а как она успеет 2 миллиона голосов собрать?

ютуб
19 окт 2017 в 17:43

Бывали хуже времена, но не было подлей!

Гость
18 окт 2017 в 23:38

клоунада!
посоветовалась с "крестным папой"!
людей за д.....в считают!

Гость
18 окт 2017 в 23:20

Я тож пойду баллотироваться! Хоть уберу этих двоих из ларца, надоели они мне самозванцы магнитогорские!

Гость
19 окт 2017 в 16:30

Смешно, а задумывалась где будет брать деньги на Крым , на Сирию, на Донбасс, на Абхазию - смешила бы и дальше народ вместе с Бузовой, а здесь страшно, лучше не надо.

Маруся Петренко
19 окт 2017 в 05:25

Венцеслава в премьер-министры!!!Черкасова-министром обороны!!!

Гость
18 окт 2017 в 23:35

А накануне она пообщалась с действующим президентом. Вопросы есть?

Гость
18 окт 2017 в 23:49

Совсем крыша поехала.Дом 2 вести да сплетни собирать её удел.

Гость
19 окт 2017 в 08:34

Люди, кто не в курсе, её в кремле попросили поучаствовать в выборах, что бы видимую легитимность создать. А она не отказалась....
Вот и всё....

Когнитивный диссонанс
19 окт 2017 в 14:11

Сидят люди и на полном серьезе рассуждают, что будет, если ее выберут президентом...
Люди, ау. Вас жизнь ничему не учит?

Гость
19 окт 2017 в 00:22

А правительство она набирать будет из "дома- 2"? С такими грамотно подобранными "соперниками" снова победит Путин, причём без всякого мухлежа.

Гость
19 окт 2017 в 00:27

Чуда не случилось.
Она будет баллотироваться.
Ксюша и правда оказалась надувной куклой.
Вынули из ящика. После выборов засунут обратно.

Порох
19 окт 2017 в 10:55

Ну вот и напомнила о себе, как еще это можно сделать, если не таким способом.

Гость
19 окт 2017 в 16:22

Я пацтулом ,ржу немогу,президент.

18 окт 2017 в 23:46

Вспомнилась песенка из м/ф времен СССР:

"Не забуду бабушку, бабушку Лошадушку.

Йо-го-го, Йо-го-го, не забуду никого".

В общем цЫрк с конями... )))

Гость
19 окт 2017 в 08:33

Чё раскипятились-то? У вас есть какие-то разумные и реальные альтернативы? Не хотите идти на выборы-не ходите, но тогда и не нойте. Не нравиться Собчак-не голосуйте за неё. Но я выбираю графу"против всех", т.е. Ксюшу. Иначе эта власть никогда правды о себе не узнает.

Гость
18 окт 2017 в 23:29

Боже упаси от этой мадам в должности президента страны. Весь дом этот поганый за нее пойдет голосовать?

19 окт 2017 в 08:07

Если победит, то Россия превратится в "Дом 3"

Челябинка 2
19 окт 2017 в 09:04

нечего делать. не изберут ее.Из нее какой президент?!

Гость
19 окт 2017 в 09:28

Гражданка России, пока, и патриот США!!!

Гость
19 окт 2017 в 11:19

Дом-2 продолжается!

Забег Дебилов
19 окт 2017 в 15:47

Почитал комментарии. Фига себе... Тут весь МГЕР что-ли подключили к этой теме комментарии писать и минусы ставить?

18 окт 2017 в 23:32

Буду голосовать за Собчак, хотя такое чувство что это тоже Кремлевский проект...

Гость
19 окт 2017 в 10:06

Палата номер 6 работает!

Гость
19 окт 2017 в 14:01

Очередной фарс,господа. Ксюша просто игрушка в руках власти. Странный выбор. Почему именно она?Страшно больше не то,что она баллотируется,а что власти задумали. К войне ,все к войне идет. Ужас охватывает от этой мысли.