Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации С кем сыграет Россия на чемпионате мира по футболу 2018: итоги жеребьевки
С кем сыграет Россия на чемпионате мира по футболу 2018: итоги жеребьевки

Гость
2 дек 2017 в 11:26

Лучше на здравоохранение и образование эти деньги пустили бы..Молоко в радиационные районы подвозить..

Александр
2 дек 2017 в 00:49

И что толку от этого чемпионата, потрачено почти 400 миллиардов бюджетных средств, российский народ нищает, безработица увеличивается, пенсионеры не знают на что жить, детям на лечение собирают по всей стране, позор действующей власти.

Гость
1 дек 2017 в 23:29

Пир во время чумы!

шизик - теоретик
2 дек 2017 в 06:05

ну и погоняло у российской телеведущей которая проводит жеребьевку

мышь летучая или
змея подколодная
ещё можно как то понять

мария командная

как это понимать даже моему уму не растяжимо

Гость
1 дек 2017 в 23:15

Подфартило им, одним словом)) к немцам бы попали иди в группу В, то всё... Вынесли бы ногами вперёд их

Гость
2 дек 2017 в 10:06

А кто-то ещё смотрит футбол?

Гость
2 дек 2017 в 09:40

Ждем очередного позора

Гость
2 дек 2017 в 10:51

Жаль, но команда России даже из группы не выйдет, а потом поедет бухать и рекламировать чипсы.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
2 дек 2017 в 07:50

Не правильно поставлен вопрос... Кому проиграет Россия на чемпионате мира? Вот так правильнее)))

Гость
2 дек 2017 в 03:18

Непонятно, почему целый Президент РФ должен заниматься открытием сего мероприятия, в РФ чиновников(спорта) маловато чтоли?

Гость
1 дек 2017 в 23:26

Да какая разница с кем она сыграет), все равно проиграют!

Гость
2 дек 2017 в 00:03

По старой доброй традиции сборная займет в группе третье место, и с чувством выполненного долга поедет в Монако на шампусик.

1 дек 2017 в 22:24

жалко что Гандурас не участвует

Гость
2 дек 2017 в 03:25

Арабов разметелят, но от южноамериканцев получат. Всё.

Гость
1 дек 2017 в 22:34

в Екат можно не ехать

Гость
1 дек 2017 в 22:56

Можно даже не начинать играть России! Из группы не выйдут даже. Уругвай всех сделает и РФ вылетит как всегда

Гость
2 дек 2017 в 09:49

а жду что бы он побыстрее закончился этот чемпионат ! вот там будет самое веселое и интересное ))

Гость
2 дек 2017 в 21:28

Зачем лезть туда чем не умеем заниматься на мировой уровень? В России по 9 месяцев зима снег !!! Канада в футбол не играютиграют? Почему ? У них холод снег и все силы и средства на хоккей брошены!!! Уругвай лето круглый год и мальшек только ходить начал сразу мяч пинать дают!!! Египет тоже лето травка круглый год пинай мяч. Куда России то до них.?Только траты денег и позор!

гость
2 дек 2017 в 01:22

Из группы сборная выйдет,но в 1\8 финала с разгромным счетом потерпит поражение. И все типа с чувством выполненного долга,отправятся восвояси. А вот затем,начнется на чемпионате самое интересное.

Фрик Адель Кин Жен Тос
2 дек 2017 в 11:22

Они все под мельдонием

Гость
2 дек 2017 в 00:41

Группа жизни, однозначно выходят.

Гость
1 дек 2017 в 23:17

"Сильные" соперники по групе)) вот это жеребьевка! Есть хороший шанс выйти в четверть финал, надеюсь удача улыбнется нашим футболистам)

Гость
2 дек 2017 в 03:39

не особо повезло. вот если бы попасть в группу с антарктидой.Никарагуагуа и Сомали может вышли бы со второго места

2 дек 2017 в 19:21

Жаль что Пермь не попала в число городов принимающих ....современный стадион с крышей очень нужен нашему северному городу !!! А из группы мы выйдем с 1 места ... во как !!! Вперёд Россия !

Гость
1 дек 2017 в 23:36

В конечном итоге это будет повзрывнее лямпиады )))... нет не чего тайного что бы не стало явным

Гость
1 дек 2017 в 23:48

а говорили сборная аргаяша ,бродокалмака и коркино будут против сборной россии. опять обманули .вот была бы четверка смерти.

Гость
2 дек 2017 в 20:17

Слабый чемпионат по составу

Гость
2 дек 2017 в 12:19

После первого же матча с Саудами всю команду отстраняют за допинг,если мы хотя бы 1-0 выиграем.

игорь
2 дек 2017 в 12:34

человек такое создание что он придумывает себе все что угодно лишь бы НЕ РАБОТАТЬ
вот и придумали себе СПОРТ
тунеядцы
кто ты по профессии--футболист
а что ты еще умеешь?
идите в цирк работать
и да- если он профессионалы то ПОЧЕМУ не работают до 60 лет зарабатывая пенсию?
они не работают--тогда почему им платят деньги?
пусть за СПАСИБО пинают мяч

Гость
2 дек 2017 в 09:41

На строй самый лучший, мы победим в любом виде спорта!

Гость
2 дек 2017 в 07:04

Да, неплохой состав .Картбланж нашим игрокам в ноги!

Гость
2 дек 2017 в 20:06

Что бы сборная России смогла выйти в плей-офф, для нее была создана специальная группа "I"

1) (Неполная) Сборная дома престарелых Урюпинского райнона
2) Сборная дома инвалидов по зрению
3) Сборная детского хореографического кружка "Ромашка" села Старые Пампушки
4) Сборная России

Гость
2 дек 2017 в 10:37

Ели уж из такой группы не выйдем - тогда совсем позор.

Гость
1 дек 2017 в 23:28

ЭХ К ФАВОРИТАМ КИНУЛО, ЧУЮ НЕ ВЫЙДЕМ ИЗ ГРУППЫ

1 дек 2017 в 23:55

Разве это имеет значение: с кем и во что они сыграют в начале?

2 дек 2017 в 12:08

Уругваю проиграет сразу ,тк как сильная команда, а остальным проиграет по привычке..

Гость
2 дек 2017 в 13:43

Все команды, которым досталось играть с Россией, получили подарок.

Гость
2 дек 2017 в 15:38

А вы друзья, как ни садитесь - все в музыканты не годитесь.

Гость
2 дек 2017 в 20:01

Если наша сборная вылетит,то не надо ругать ребят, ведь они тоже люди вроде и им тоже хочется посмотреть на хороший футбол,сидя на диване с пивком.

Гость
3 дек 2017 в 01:20

Почему логотип - электробритва? Причем тут футбол?

Гость
3 дек 2017 в 15:55

кому он интересен навязанный чемпионат?

3 дек 2017 в 16:49

Россия вперёд !

Дед
4 дек 2017 в 13:30

На кой нам этот чемпионат, показуха на весь мир, уровень жизни - 0, здравоохранение - 0 (кроме москвы и питера), чиновников наплодили - плюнуть некуда, эти деньги бы на пособия матерям, а то детей им рожайте (рабы то им нужны, кто их кормить будет), а после 1,5 лет платят 50 р. в месяц, литр молока, куда им эти несчастные деньги инвестировать?

Гость
2 дек 2017 в 06:21

С.Аравии, Египту ну и Уругваю на десерт проиграем.......был бы Гондурас и им бы тоже слились... наши только кальян курить умеют и бухать в клубах, угощая всех шаааампаааанским))))))

Гость
2 дек 2017 в 11:29

не видать россии чемпионата как своих ушей!

Гость
2 дек 2017 в 11:03

Египет- Россия пять ноль.Ха ха ха.позорники.

мишаня
2 дек 2017 в 02:08

что делает эта новость на нашем спортивном сайте?

Доброе утро Челябинск!
Оле-оле-олеееее Россия - вперед !!!

Гость
2 дек 2017 в 00:41

до сих пор уверен , что чемпионат перенесут из россии. ибо не стоит пермь игнорировать:)

Гость
2 дек 2017 в 09:44

Смотрел жеребьевку..так до конца и не понял её объективности проведения. По какому принципу были определены "Команды-матки" в семи группах (кроме России),..почему при определении очередной команды в ту или иную группу шары вытаскивались из фужера где их не больше шести штук, а не все 24..Даже комментатор Гусев раза два путался с выбором группы...Одно хорошо,что не мы проводили жребий, а то бы опять обвинили в чем-то..