Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

472 комментария к публикации На Олимпиаду в Корее смогут поехать 208 российских спортсменов
На Олимпиаду в Корее смогут поехать 208 российских спортсменов

боло янг
12 дек 2017 в 18:10

Представить комментатору Озерову бы сказали -ты представляешь выступление сборной по хоккею под белым флагом и просто без гимна ,так приехали поиграть. Думаю мат бы в прямом эфире был бы почище 80х(гол-х штанга,такой хоккей нам не надо). Вышли на лед сборная финляндии(чухонцы блин) и сборная белофлаговой страны. Это бред ! Это уродство! Сыгран гимн финляндии ,а вставшей с колен не сыграли,там будет полет валькирий играть вагнера. Пофиг сколько этого позора поедет, чтобы о себе не сказали и чтобы не придумали в оправдание. А Мутко не уйдет, скорее еще с десятка 3 школ закроют-эти будут бессмертно про...ать все и винить кого то ,только не себя.

Гость
12 дек 2017 в 18:51

Слава страны в том, как живет большинство ее граждан, а не в том, что один может погубив свое здоровье подпрыгнуть выше других.

Гость
12 дек 2017 в 18:46

"...Вот старались же люди,тренировались,а их...Тут люди всю жизнь от звонка до звонка отработали на заводе,а им бац-пенсию 11 тысяч и ни в чем себе не отказывай!Беги там в "Пятерочке"по акции требуху лежалую дают.И ничего никто не возмущается.Не пишутся гневные посты про то,что люди все жизнь старались,а их теперь вона как.Так,что меньше драматизма.Занимайтесь нормальным спортом.Для себя.А не для того,что-бы защитить честь страны и доказать всему миру.Мир намного старше вас и не нуждается в ваших доказательствах."

12 дек 2017 в 18:17

208 предателей! Они не страну, а своих товарищей, незаконно лишённых наград и права участия на ОИ, предали!

тюменец
12 дек 2017 в 18:44

за свои деньги и под любым флагом .

Гость
12 дек 2017 в 23:42

А почему за допинг никто не ответит?

Десантник
13 дек 2017 в 20:01

22 августа - на День Государственного флага Российской Федерации, выйду на улицу размахивать белой тряпкой с колечками. "олимпийцы" вместе со всеми "чинушами" меня же тоже поддержат...

Гость
12 дек 2017 в 20:10

"Дождь": подготовка спортсменов-олимпийцев обходится в 25 млрд. руб. В год. Это наши пенсионеры впроголодь живут, это в наших больницах как в полевых госпиталях. Зато на спортсменов не жалко. Пусть сами ищут спонсоров и готовятся-выступают. Как это делается в США. Тогда это будет личным делом спортсменов. А пока - нет. Даже не представляю, чтобы Обама или Трамп слёзно своих олимпийцев чествовали, "Кадиллаки" им самолично раздавали и в Конгресс США их усаживали.

Гость
13 дек 2017 в 18:28

Для либерала ни флаг, ни гимн, ни честь страны... да вообще, многие понятия, как честь и совесть, часто ровным счетом ничего не значат. У либералов главное - доходность, комфорт, эффективность и другие понятия из экономического словаря. Они все меряют на деньги. Рынок - это одно из божеств, которому они поклоняются. Потому и глумятся они над тем, что дорого русскому сердцу и откровенно презирают русский народ, всё еще старающийся придерживаться понятий чести и совести.

Гость
13 дек 2017 в 15:36

Люди едут за бабло выступать ,сдался им наш ......

Гость
13 дек 2017 в 15:17

Оказывается для некоторых спортсменов слова честь и престиж страны ничего не значат. Они ими только прикрываются.

Елена
13 дек 2017 в 14:13

Вот и пусть потом живут под нейтральным флагом. И почести, и заслуги, и звания, и пенсии, и квартиры с машинами получают в стране "вымышляндии" живущей под нейтральным флагом.

Гость
13 дек 2017 в 17:38

Вирус либерализма заразил людей и они стали превращаться в иуд.

Гость
13 дек 2017 в 15:15

Иуды поедут на олимпиаду.

Гость
12 дек 2017 в 18:30

Никакой гордости и самоуважения. Спортсменам из бюджета, а значит из наших налогов оплачивают питание, спортивные сооружений, сборы за рубежом, тренеров и массажистов, и врачей, форма, зарплата и еще кучу всего. И оказывается, государство тут не причем. Это они сами. Это их Олимп. Это их достижения. Это они сами. Американцы в 80 году байкотировали олимпиаду в Москве и никто не ныл. И никто не говорил, что это его единственный шанс в жизни. Как еще должны опустить и оскорбить наше государство проклятые вороги, что бы мы обиделись наконец? Продались за доллары.

Гость
12 дек 2017 в 18:31

Почему под нейтральным флагом, если они не виновны. Пусть 208 человек, но пор Российским флагом.

Гость
13 дек 2017 в 13:58

Во времена Великой Отечественной Войны предатели под белым флагом в плен сдавались. Ничего личного, просто исторический факт.

Гость
13 дек 2017 в 20:55

Зачем выступать команде в нейтральном статусе, ведь она нейтральна по сути ко всему. Пусть соблюдает нейтралитет, сидя на скамейке.

Гость
12 дек 2017 в 18:38

Предатели - это совсем другие люди, а это работяги! Ребята! Удачи всем!

Гость
12 дек 2017 в 18:09

Два месяца назад: Путин: «Заставить выступать Россию под нейтральным флагом или не допустить до Игр - унижение страны»
Утерлись и дальше прогибаться и деньги мыть. Кто-то может представить выступление команды США под белым флагом? или команды Китая? да даже команда Украины 100% не стала-бы выступать под белым флагом.
Как показали последние десять лет, чем больше наши прогибаются, тем больше русофобы за бугром наглеют.

Гость
12 дек 2017 в 19:17

Не надо называть это сборной России, это спортсмены российского происхождения, выступающие на олимпиаде сугубо в личных интересах.

Гость
12 дек 2017 в 18:02

Пусть едут, но под Красным Знаменем! В МОКе будут в шоке, но сделать ничего не смогут.

Гость
12 дек 2017 в 18:26

пусть едут за свой счет

Гость
12 дек 2017 в 18:13

Удачи вам ребята и громких побед. Напрягитесь и порвите всех. Только так будет восстановлена честь нашего спорта и страны.

Гость
12 дек 2017 в 18:29

мерс получить и хвалу кто от такого откажется а где патриотизм крым нащщ.

Гость
12 дек 2017 в 22:45

ребята, держитесь подальше от допингов, кто бы не предлагал.

Гость
13 дек 2017 в 11:15

После таких решений,слово патриотизм,это не про нас ...

Гость
12 дек 2017 в 18:00

200 человек?! Вот зачем туда ехать толпе очередных неудачников!? Больше половины из них не входит в 20 лучших по итогам первых этапов этого года. А с хоккеем вообще опозоримся хуже, чем в Ванкувере!

12 дек 2017 в 23:58

Оправдываются тем, что, "спортсмены 4-8 лет готовились к олимпиаде и мы не вправе их лишать". А чем олимпиада отличается от тех же чемпионатов мира, которые проходят каждый год с тем же, что и на олимпиаде составе участников? Пожалуйста, проявляйте себя, хоть каждый год. А тут - они просто предатели. Не удивлюсь, если перебегут под чей-нибудь "не белый" флаг. А, учитывая, что занимаются спортом они за наш счет и еще за нас же счет должны выложить 15 миллионов, то возникает вопрос, а почему к мнению обычных людей никто не прислушивается, если большинство против поездки спортсменов на олимпиаду?

Гость
12 дек 2017 в 18:13

Спортсмены на олимпиаде защищают честь страны. Что будут защищать эти люди, поехав за медальками под нейтральнрй тряпкой?

Гость
12 дек 2017 в 20:55

Надо сильно поддержать Северную Корею .

Гость
13 дек 2017 в 23:15

Как же они бедненькие выступать будут? Без флага и без гимна. А главное - без Мутко....

Русофобы за бугром
12 дек 2017 в 20:53

Порычите, порычите, патриоты. Только смотрите, опять не поймите, что такие как Мутко вас пользуют вовсю..

Гость
15 дек 2017 в 13:43

Известно, что российские власти не станут препятствовать участию отечественных спортсменов в нейтральном статусе, т.е. они, желающие, могут себе спокойно ехать. Но давайте вспомним бойкот ведущими спортивными державами нашей летней Олимпиады 1980 года. Наверное, их спортсмены, американцы, например, тоже могли бы поехать к нам в нейтральном статусе, но что-то я таких «добровольцев» не припоминаю!

Гость
12 дек 2017 в 19:29

Такого позора страна еще не знала... За что они будут бороться? Где честь и самоуважение страны?

Гость
12 дек 2017 в 18:33

Хотите, я расскажу вам, как пройдет для «русских» нейтральных спортсменов говномпиада 2018?
Так вот. В Корею за бюджетные бабки поедет по умолчанию самый слабый из возможных составов, т.к. практически всех топов у нас уже вынесли дисквалификациями. Всю ...омпиаду приехавших будут:
- ... все возможные мировые СМИ, не выбирая выражений
- на них будут гудеть и совать в лицо .. болельщики
- с пьедесталов рядом с ними будут демонстративно уходить «чистые» астматики
- в это же время от МОКа будут требовать лишить их медалей те, кто занял на одно место ниже
- их будут лишать этих медалей, причем очень быстро
- их насмерть ..допинг-тестами, причем их количество будет в десятки раз больше, чем у всех остальных вместе взятых
- за попытку вытащить российский флаг будут дисквалифицировать сразу и пожизненно (чтобы неповадно было другим)
- от них будут шарахаться на пресс-конференциях, и не будут приглашать в другие «спортивные дома»
- медалистов, у которых допинг не найдут, будут д

Гость
12 дек 2017 в 23:04

Запрет национального флага для легкоатлетов на олимпиаде в Рио - это "правая щека". Запрет выступления паралимпийцев - "левая". Стерпели. Сейчас запретили выступать всем спортсменам под национальным флагом - удар в сердце. Опять стерпели. Теперь, видимо, надо ждать удара ниже пояса - отстранения футбольной сборной от чемпионата. ДОКОЛЕ???

Гость
12 дек 2017 в 20:39

Спорт должен быть вне политики так было ...
Когда спорсмена лишают права выступать за допинг это спорт , когда чистых спортсменов лишают права выступать под флагом собственной страны это политика .
Где ваша гордость господа спортсмены ? Вы когда едите выступать на олимпиаду вы едите туда защищать честь страны а вас этого лешили . Так зачем вы туда едите ?
Когда СССР в 1984 году не выступила на олимпиаде не чего страшного с нашим спорто не случилось , на следующей олимпиаде 1988 году наша страна заняла первое место в командном зачете по медалям . Так что это бред что если наши спортсмены не поедут на олимпиаду то наша страна много потеряет .
Все выглядит так как будто кто то хочет съездить за границу на бюджетные деньги и на честь своей страны им наплевать .

Гость
12 дек 2017 в 21:43

А за чей счёт этот банкет для нейтральных?

артём
12 дек 2017 в 21:58

О какой чести речь идёт?ПроДАли всё за баксы!Нету у нас ничего ,а тем более чести!

Гость
12 дек 2017 в 18:39

КАРЬЕРИСТЫ НО НИКАК НИ ПАТРИОТЫ ТЕ КТО ПОЕДУТ! ! !

Гость
13 дек 2017 в 11:31

Смысл ехать? ладно ещё съездить , взять золото и всем показать фак! А съездить под белым флагом ниче не взять это так сказать обос....ться называется!!! Так и будут называть этих спортсменов!!!

Гость
12 дек 2017 в 20:32

Плевать на Олимпиаду, Челябинск опять травят, у нас НМУ. Они допинг жрут и бабки получают, а нас облучают и травят, выживаем как можем.

Гость
12 дек 2017 в 23:33

А почему наши спортсмены не могут ехать под флагами своих городов

Гость
13 дек 2017 в 09:29

Россия нейтральная наша держава,
Россия нейтральная наша страна,
Нейтральная воля,
Нейтральная слава,
И наша нейтральность – на все времена!

Pifa
12 дек 2017 в 21:43

Ну и стоили ли Сочинские понты по медальному зачету такого позорища?

Mouse
12 дек 2017 в 18:50

"Спортсмены из России будут выступать на Олимпиаде в корейском Пхёнчхане под нейтральным флагом"

а, в случае победы, будут стоять на награждении под нейтральным гимном...? стыдоба!

Гость
12 дек 2017 в 23:45

Насчет бойкота Олимпиады, — не будет его по одной простой причине. Впереди чемпионат мира по футболу. Вступать в прямую конфронтацию с мировым спортивным сообществом опасно, могут ведь и на эту игрушку покуситься — или чемпионат в последний момент перенести в другую страну (при желании — это дело техники), или бойкотировать на уровне ведущих сборных, что тоже организовать несложно. Поэтому ура-патриотам предлагается расслабиться, на Олимпиаду-2018 наши спортсмены поедут. Ну, если только товарищ Ким из Северной Кореи не устроит перед Олимпиадой еще пару ракетных запусков, уже по соседу-прицельно.

Гость
12 дек 2017 в 21:45

Умиляют диванные хомячки! Ведь если бы спортсмены отказались ехать на ОИ те же самые, кто верещит про поруганный патриотизм с не меньшим азартом пищали бы. что спортсмены трусы, дутые допингом, и поэтому испугавшиеся ехать.
Да, касательно "своего счета,- расходы по поездке "нейтральных" спортсменов берет на себя МОК. И почему, ни один диванный "патриот" не возмущается бездействием представителей государства, жрущих в русских домах на прошлых ОИ и ничего не сделавших для защиты наших спортсменов?

13 дек 2017 в 08:51

Позорище. Представляете к примеру хоккейную сборную Семидесятых восьмидесятых под белым флагом? Харламов и Петров под белым флагом? Никогда парни на такое не согласились бы.Это для них вообще необсуждаемо. Они бились за Страну, за Флаг. Им поэтому до сих пор Уважение. А нынешние просто убоги в своих оправданиях.