Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации В пермской школе люди в масках напали с ножами на детей
В пермской школе люди в масках напали с ножами на детей

василич
15 янв 2018 в 14:09

Сейчас начнут усиливать охрану в школах,маразм... В нашей стране всегда так происходит,сначала,"Гром",ну а потом мы "Перекрестимся"

Гость
15 янв 2018 в 13:47

охранники-молодцы...ни чего не вижу, ни чего не слышу, ни чего ни кому не скажу..

Гость
15 янв 2018 в 15:56

А какой национальности дети, которые ходят в школу с ножами?

ПервакЪ
15 янв 2018 в 13:56

Давно пора в каждой школе хотя бы по одному полицейскому дежурить, охрана, чоп, никудышная затея.
Один полицейский с табельным макаром.

Гость
15 янв 2018 в 12:55

Пожизненные сроки надо раздать всей цепочке

мнение
15 янв 2018 в 13:45

это всеобщяя деградация...оглупление людей по типу США...-не напоминает?????общяя ситуация порождает все больше таких инцидентов...невозможно в каждой школе.каждом торговом центре .каждом гос.учреждении держать взвод охраны.....что то в обществе необратимо меняется-и возникают такие ситуации.большая беда идет....а мы жить как в Америке не готовы...

Гость
15 янв 2018 в 13:25

а ментов с улиц сокращают а конторские крысы только в кассу за деньгами ходят. народ без защитен.

Гость
15 янв 2018 в 13:31

А вот был бы у них короткоствол, такого бы не было.

15 янв 2018 в 13:08

НЕПОНЯТНО ГДЕ ПРАВДА - "В одной из школ Мотовилихинского района города Перми между двумя школьниками произошла драка с применением холодного оружия (ножей), которую пытались предотвратить находящиеся там же педагоги и школьники. В результате учащимся и педагогу причинены ножевые ранения" .
Я думаю все же драка........

Гость
15 янв 2018 в 12:51

Казнить! нельзя помиловать.

Гость
15 янв 2018 в 13:06

Вот и сдавай после этого деньги на охрану

Гость
15 янв 2018 в 13:42

http://59.ru/text/gorod/387668966187008.html

Гость
15 янв 2018 в 14:10

Надо запретить ножи.Когда кого нибудь постреляют, агитаторы строчат посты про запрет гражданского оружия.Ау,где вы??

честьимеющий
15 янв 2018 в 13:08

озвучили две версии: пацаны подрались по понятиям, нападение из вне. Какая верная?

Гость
15 янв 2018 в 13:40

На других сайтах пишут, что в школе подрались два ученика, один из них - бывший. С применением ножа. При попытке разнять дерущихся пострадали учительница (ранена в шею) и ещё 10 человек (примерно). Один из участвовавших в драке, якобы, на учете в психушке.

МАРИНКА ;-)
15 янв 2018 в 12:58

.....УЖАС.....НЕЛЮДИ!!!

Гость
15 янв 2018 в 13:07

Якобы ученик и бывший ученик с ножами выясняли отношения, а учитель и дети их разнимали. Пострадало 12 человек.

Старожил.
15 янв 2018 в 14:10

Да уж! Ну и дела! Жуть просто! Расслабились и вот итог! Надо не экономить на видеокамерах , охране и АПК "Безопасный город" ! Тотальное видеонаблюдение не задевает наших прав и свобод, а дисциплинирует и хранит!

Гость
15 янв 2018 в 13:04

В Перми, как бы это, свой сайт есть.

Гость
15 янв 2018 в 14:57

Где правда??? Школьники подрались на ножах или пришли террористы резать??? Или война идет нет точных данных? Что удобнее то и скажут!!! А Вы обсуждайте о морали и нравственности.

Гость
15 янв 2018 в 13:43

ну стабильность -что еще вам надо???

Гость
15 янв 2018 в 21:59

Фамилии?Держите:
1.Буслидзе
2.Биджаков

Гость
15 янв 2018 в 13:05

Стабильность перед "выборами".

Адольф
15 янв 2018 в 12:52

Видимо оскорбили малолетки порядочных людей вот и нарвались на ножи!

Гость
15 янв 2018 в 12:58

Видимо кто-то кого-то достал. Только вот резать и убивать- это перебор.

Гость
15 янв 2018 в 15:02

Видно с одителей деньги собирали и за охрану . "Охранник" -сидел ,как старая бабка ,у входа ...В "масках" пробрались (и не видел никто их черты лица и их мысли ...,а надо было оповестить "охранника" ,прежде чем пробираться (?). Профессионал ? - Так проверь ,где еще слабые точки охраняемого здания..
И всему находят оправдания ( ну с других же дверей пробрались... )
Нет никакой защиты (одни ля-ля).Безответственность . Выздоравления скорейшего пострадавшим .

Гость
15 янв 2018 в 13:46

Ну, если в масках, то наверное СОБР или ОМОН. У нас только они в масках, не представляются и без предъявления документов.

Гость
15 янв 2018 в 13:02

Перьмь уже вошла в состав Самарской области?

Гостья
15 янв 2018 в 13:43

Женщина-учитель!
В Перми это все равно что морская свинка?

Гость
15 янв 2018 в 14:10

Видео с задержанным на сайте 59.ru.

Гость
15 янв 2018 в 14:43

В Челябинске 152 школе , на Чичерина , Что есть Охранник ,что его нет , как и Директор , оба амебные .

Гость
15 янв 2018 в 15:25

Оборина написала неразобравшися!!!!Позор.Надо уточнять.

15 янв 2018 в 13:05

минусуют пособники

Гость
15 янв 2018 в 14:14

А зато в ваших Америках негров стреляют!