Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

339 комментариев к публикации CAS лишил российских керлингистов олимпийской медали
CAS лишил российских керлингистов олимпийской медали

Гость
22 февр 2018 в 14:25

Мельдоний кто то подсыпал этому спортсмену. Подсыпали свои же, из зависти из злости а может за деньги. Вот оно гнилое спортивное сообщество на которое тратятся огромные деньги.

Гость
22 февр 2018 в 15:15

Весь состав ОК РФ в отставку !А отдельных его представителей привлечь к уголовной ответственности за хищение в особо крупном размере за этот балаган.
По другому эту клоунаду с поездкой якобы сборной,якобы страны без флага не назвать!

Гость
22 февр 2018 в 14:08

Ниче, скоро им BMW подарят, значит не зря съездили. А граждане продолжат смсками старикам в деревне на дрова собирать!

Гость
22 февр 2018 в 14:36

Да министрам хорошо! Они не парятся.Зарплата у них хорошая! А за Россию заступаться бывает больно и накладно!А на спортсменов плевать! лучшебы всех своих чиновников и охранников приставили к топовым спортсменам-тогда и никто не подсыпал бы в еду, питье!Вспомните про Шарапову! Она видите ли не прочитала про запрет мильдония! Да у нее есть личный штат тренеров, массажистов, менеджеров.Вот кто должен читать и следить и отвечать!А спортсмен должен тренироваться, есть и пить что дадут доверенные лица и выступать за любимую Родину!

22 февр 2018 в 14:48

Я думаю, если избрать ВВП на еще один срок, то где Россия будет еще через 6 лет?

22 февр 2018 в 14:06

20 лет стабильности привели нас к печальному финалу. Успехи по всем фронтам! Даешь еще 6 лет!

Гость
22 февр 2018 в 14:34

Вообще то неплохо за госчет съездить шваброй помахать, а по приезду квартира, джип, десяток млн., и все, можно всю жизнь дальше дурака валять. За этим туда и едут, ни одна страна больше такой показухой не занимается. Зато все секции и кружки для детей сейчас платные.

Гость
22 февр 2018 в 13:47

НЕ НАДО БЫЛО ТУДА ВООБЩЕ ЕЗДИТЬ! УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ СПОРТСМЕНЫ БОЙКОТИРОВАЛИ ИГРЫ, НУ А ВЫ РАЗ ПОЕХАЛИ ПОЖИНАЙТЕ ПЛОДЫ ДАВЛЕНИЯ НА НАШУ СТРАНУ ДАЛЬШЕ !

Гость
22 февр 2018 в 14:40

что ему сил не хватало шваброй драить лед

Злой
22 февр 2018 в 13:52

Мельдония меньше есть надо, тогда всё будет в порядке.

Просто человек
22 февр 2018 в 15:06

Не знаю как прафессианальные пАтреоты, а я бы гордился страной если бы у пенсионеров самые высокие пенсии были, а у работающих зарплаты. Самая лучшая медицина и доступное жилье. А на то, сколько у нас ядерных боеголовок, уважает ли нас мир и какой у нас президент мне совершенно наплевать.

22 февр 2018 в 13:46

как вы надоели со своим мельдонием.. wada// мок.. и cas// даввно уж ситуацию нужно взять под контроль.. да поставить везде своих людей..
это вина Российских олимпийских чиновников.. бездельников.. воглаве с мутко.. гнать их поганой метлой..

Виктор
24 февр 2018 в 22:48

Стыдно за на нашу страну, Россия без Флага и без Гимна. Какая та Северная Корея и с Флагом и Гимном и без допинга.Почему у них все нормально, все у них классно. Грёбаные вы Правители,только извиняться умеете.ПОЗОР.

22 февр 2018 в 14:22

Самая главная тупость — это признание мельдония допингом. Это настолько смешно. Все согласны, что в керлинге он не помогает, но но все равно нельзя.
Это как запретить водителям есть, к примеру, тыкву. Почему нельзя — никто не объяснит, но прав будут лишать.

Гость
22 февр 2018 в 14:38

Мильдония в президенты России!

спортсмен
22 февр 2018 в 18:06

нужно уезжать с этой страны спортсменам - страна сначала вас превознесет и потом кинет, здесь спорт не нужен совсем (в этой стране пивных ларьке в больше чем спортплощадок )

Гость
22 февр 2018 в 13:53

Я так и думал, что на Олимпиаде подобные подставы будут. Неужели бы наши спортсмены сознательно стали бы употреблять допинг, зная что к нам повышенное внимание. Абсурд.

Гость
22 февр 2018 в 14:01

Мне одной не интересна Олимпиада в этом году.

Николай
22 февр 2018 в 13:52

Долго еще будут из наших карманов вытягивать деньги на оплату различных штрафов в МОК и CAS! На днях за счет российских налогоплательщиков оплатили МОК штраф в 15 млн долларов! Весело живем, ничего не скажешь... И все это из-за некомпетентных чиновников.

Гость
22 февр 2018 в 13:43

Как то не серьёзно с нашей стороны. Очень глупо.

сосед
22 февр 2018 в 14:03

даже не смотрю эти игры - кто эти спортсмены, зачем нашей стране их медали: дали -забрали как то все равно!

Гость
22 февр 2018 в 14:27

Но закончим об этом незначительном событии и вернемся к теме Украины...

Гость
22 февр 2018 в 13:53

Так с ними и нужно, пусть соблюдают правила.

Гость
22 февр 2018 в 14:17

А теперь большой вопрос. Стоит ли наша ошеломляющая победа в Сочи в 2014 году, того позора и унижений, которыми расплачивается страна за тот "триумф"? И кто за это должен отвечать? Олимпийская команда деморализована, вот и имеем 20 место, без флага страны, как бомжи. За всё приходится расплачиваться. Патриотизм поднимали, чувство гордости за страну. Подняли! И опять, никто за это не ответит. Всё у всех хорошо, только страна в ******.

Сева
22 февр 2018 в 13:55

Вообще не надо было ехать на эту олимпиаду, а деньги которые потратили отдать спортсменам. Для смеха мельдоний керлингисту подсунули, чтобы не уставал от игры! Сейчас сидят ржут поди над нами...

Гость
22 февр 2018 в 15:16

Это уже сколько идет эта Олимпиада, а у РФ ни одной золотой медали?
Это что, без мельдония не можем?
Уж опозорились и опозорили нашу страну до предела... Особенно спортивные чиновники...

Гость
22 февр 2018 в 13:55

Нечего лгать и кушать запрещеные вещества.

Гость
23 февр 2018 в 01:06

Александру и Анастасии сделать выводы, отдохнуть и за работу. Открыть свою школу кёрлинга и воспитывать будущих чистых чемпионов. Вместе Вы победите, а близкие, кто рядом помогут. Спортивные победы ваших учеников будут вашими достижениями. Успехов!

Гость
22 февр 2018 в 14:23

Надеюсь, у России будут ответные санкции?

Гость
22 февр 2018 в 14:00

Продолжаем позориться.

Гость
22 февр 2018 в 15:26

судя по всему, спортсменов, претендующих на выступлениях на Олимпиадах, пора переводить на режим содержания, как у римских гладиаторов. Еду и питьё им должны предоставлять только специально назначенные люди, под видеозапись и подписание приёмо-передаточных актов, содержащих подробные перечни. Также и наблюдать за спортсменами следует постоянно, в т.ч. и при совершении всех гигиенических процедур. Короче, держать атлетов теперь придётся, по существу, в полном рабстве или как диковинных животных. И всё на потеху почтеннейшей публике.

Эффект бумеранга
22 февр 2018 в 15:18

Продали свой патриотизм в угоду личных амбиций, и получили то что заслужили! ПОЗОР!!!

Гость
22 февр 2018 в 13:49

Кругом враги, пупкин памаги. Очередной ход перед выборами.

Гость
22 февр 2018 в 14:48

Лучше бы никуда не ездили и получили бы здесь дензнаки, а то только опозорились

hjcnjdcrbq (сотрудник Икеа)
22 февр 2018 в 15:29

Буду дальше болеть за Норвежских астматиков..

Гость
22 февр 2018 в 14:02

BMW все равно подарят, так что пофиг им - с медалькой или без.

Гость
22 февр 2018 в 13:55

Странные правила в спорте: сначала вручают медали, а потом объявляют о наличии допинга и отбирают медали.
Отбирают даже спустя 2 года, например, сочинская Олимпиада.

Пойман,-значит,вор?
22 февр 2018 в 18:51

А мне кажется,что это правда.Принял сразу после последней пробы перед Олимпиадой,предчувствуя недостаточную выносливость перед продолжительной борьбой.Но не рассчитал дозу и сроки её выведения,-вот и попался на последней пробе после соревнований.Поэтому и отдал медаль без сопротивления.Знает,что ни на каких камерах наблюдения ни в Японии на сборах,ни в Корее факт подлога не подтвердится,а в кёрлинге им больше делать нечего,т.к. даже на мельдонии они только третьи и всё лучшее позади.Со временем всё спустится на тормозах (даже авиакатастрофы умудряются "замыливать" и забалтывать),забудется и уйдёт в историю.А кёрлинг мне лично нравится.Его даже можно сделать массовым и любительским,-как боулинг(может,по каким-то упрощённым,-для массового потребления,- правилам).Если окажусь про мельдоний неправой,буду рада,извинюсь.

Гость
22 февр 2018 в 13:54

теперь они будут плакать, и просить прощения?

Вася
22 февр 2018 в 13:49

Снова Абама?

Гость
22 февр 2018 в 16:57

а где молоденькая чемпионка по фигурному катанию Олимпиады 2014 Ю.Липницкая? уж не перекормили ли ее мельдонием? что с ней? из небытия и сразу в олимпийскую чемпионку--- очень подозрительно.

пАтреот
22 февр 2018 в 15:58

раз не отрицает свою вину, значит ее признает. а раз признал, то о чем вообще тут говорить!?

Гость
22 февр 2018 в 23:07

Опозорились на весь мир!

Гость
22 февр 2018 в 15:13

К норвежцам, поголовно больным астмой, и берущим первые места оптом вопросов вооообще нет. Никого не смущает? А к россиянам, берущим в лыжах только серебро уже начали придираться, подозревать. Какая избирательная чистота

Дэн
22 февр 2018 в 16:07

Еще один признак того ЧТО СИСТЕМА СГНИЛА И ЕЕ ПОРА СНОСИТЬ ПОКА ОНА НЕ ПОХОРОНИЛА МНОГИХ ПОД СВОИМИ ОБЛОМКАМИ.

Гость
22 февр 2018 в 13:44

Знаю. Запрещённые препараты.

троль
22 февр 2018 в 14:28

мельдоний нужен для восстановления быстрого. мне он не помогает если реально уматываешся на тренировках! какой толк в керлинге не понятно

ГостьЯ
22 февр 2018 в 14:16

Поражает молчание наших министров и чиновников, их бездействие... неужели наши спортсмены заслужили такое отношение?!

Гость
22 февр 2018 в 14:55

Александр Крушельницкий подал в ЗАГС заявление на смену фамилии. Теперь он будет Шура Балаганов. А его девиз - "Я МАШИНАЛЬНО!"

Гость
22 февр 2018 в 16:18

какой допинг в этом спорте может быть. это равносильно, играть в домино на льду и принимать анаболики