Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Шпаргалка для гостя ЧМ-2018: как добыть билет на футбол и не разориться
Шпаргалка для гостя ЧМ-2018: как добыть билет на футбол и не разориться

игорь
13 мар 2018 в 12:55

мне и бесплатно то не нужен футбол
22 гоняются за одним мячом лишь бы не работать на заводе

Не патриот
13 мар 2018 в 11:20

Хочу что бы сборная России из группы не вышла. Вот позор то будет...

Виктор
13 мар 2018 в 13:02

А зачем вы смотрите футбол, скажите кто-нибудь? Я без подкола спрашиваю. Просто я смотреть пробовал, но нашел происходящее бессмысленным: играют плохо, после матчей зарубежных комманд отечественные смотреть совсем неинтересно, играет наемный сброд с половины мира, то есть даже поболеть как за своих или тем более земляков не получится. Плюс осознание того, что вся эта печаль творится на наши очень большие деньги удручает окончательно.

Гость
13 мар 2018 в 12:22

Никто и не поедет к варварам, а мы именно варвары и есть, дремучие, нетерпимые, злые и недалекие, ненавидящие всех вокруг себя.

Гость
13 мар 2018 в 13:03

Зачем этот ЧМ, если многие концы с концами еле-еле сводят?

Безработица уже превышает все границы... Смотреть на миллионеров, которые довольны жизнью и гоняют мяч по полю?

Друг Ватсона
13 мар 2018 в 12:52

ваще фиолетово

Не болельщик
13 мар 2018 в 14:44

С этим футболом одни не приятности на два месяца закрывают охот. магазины где будут проходить соревнования,сотрудники будут гулять за свой счёт.

Гость
13 мар 2018 в 11:49

очень хочется что бы весь этот балаган отменили

Гость
13 мар 2018 в 14:20

Это праздник для одного ..самовыдвиженца !!

Гость
13 мар 2018 в 12:25

Эта статья не актуальна. Все билеты уже распроданы давно. Даже на втором этапе никому не досталось. Кто на первом вслепую купил, тот и пойдёт.

Рабинович
13 мар 2018 в 11:54

А кто приедет на этот ЧМ, кроме сборной чучхе корей баши?

Гость
13 мар 2018 в 15:33

Если наша сборная не выиграет ЧМ надо им выставить счет за этот самый ЧМ. А что, они все богатеи

Гость
13 мар 2018 в 12:16

Одни диванные нытики. Все им плохо, все им не так. Видимо кто действительно хочет чего то добиться, поменять в жизни не сидит и не ноет в чатах, работает и на нытье нет времени.

Гость
13 мар 2018 в 12:33

так ведь футбол для быдлa

13 мар 2018 в 12:49

Скоро выйдеш шпаргалка,как вернуть деньги за билет на несостоявшийся чемпионат.Это будет труднее ,чем просто купить.

Гость
13 мар 2018 в 13:23

Вот я никак не пойму, где люди берут время и деньги на участие в таких мероприятиях? Если есть хорошая работа и, соответственно, деньги и голова на плечах, то нет времени и желания смотреть на эту беготню, а если ни работы, ни головы, тогда откуда деньги на то чтобы смотреть эту ерунду.

Гость
13 мар 2018 в 11:59

Что он будет что его не будет .... здесь будет через .. ..у ... Будет весело и смешно смотреть на это позорище и наворованное миллиарды

Гость
13 мар 2018 в 17:01

А мы едем в Екатеринбург на матч! Просто хочется побывать на событии такого масштаба. И мне приятно, что ЧМ проводится в России.
Люди, добрее будьте)

Гость
14 мар 2018 в 01:47

А я купил по 4 билета(на всю семью) на все игры в Ростове 1 категории!!!! Хочу еще финал, но дороговато...

Гость
13 мар 2018 в 13:26

да кому они нужны

Геннадий Алексеевич
13 мар 2018 в 11:32

нам на заводе эти билеты бесплатно дают .

Гость
13 мар 2018 в 15:51

Судя по комментариям - в Челябинске много желчных неудачников! Аналогичная статья в другом регионе имеет другие отклики!

Злой Пермяк
13 мар 2018 в 12:08

Хочу что бы всё было проще! Зачем такие сложности для простого россиянина? Если это для безопасности, то просто глупо, всё можно заранее спланировать и подделать... Радость такого масштаба должна быть доступней.

Гость
13 мар 2018 в 21:59

В нашей стране все подчинено наживе. Футбол превращен в ярмарку тщеславия. Он доступен только богатым. И даже билеты 4 категории для бедных русских не были доступны на всех трех этапах. Оно и понятно Их будут продавать спекулянты, очевидно тесно связанные с организаторами. Будет справедливо если этот чемпионат не состоится у нас в стране.

Гость
13 мар 2018 в 14:16

Мундиалем хорошее не назовут! Даром не пойду!

Гость
13 мар 2018 в 17:11

Осуждать никого не надо! Если кому-то нравится за свои деньги смотреть на типа игру бегающих банкоматов, то это их личное дело.

Гость
13 мар 2018 в 11:26

А будет ли он, этот Мундиаль? Вон, британский парламент сейчас очередные санкции России придумает за очередного отравленного в Англии, и нет Мундиаля. Кстати, чего это в старой доброй Англии наши эмигранты как мухи мрут? Везде живут, в Испании, в Германии, а там то отравятся, то удавятся. Загадка...

Гость
13 мар 2018 в 18:21

Мне одному ЧМ по футболу по бапабану? Если даром будут билеты раздавать. то не пойду.

Гость
14 мар 2018 в 10:57

Вчера взял 3 билета второй категории в Екб на Египет-Уругвай. С большим удовольствием посмотрю как Суарес будет откусывать куски от Саллаха)))

Ирина
16 мар 2018 в 16:58

А мне футбол нравится!
Мы с мужем купили билеты без проблем и сложностей. Правда в первом туре нашу заявку отклонили, т.к. мы не прошли по жеребьевке. но на втором туре _ без проблем! зарегистрировалась, выбрала город, команду и дату. ответ пришел по электронке. Сразу загрузили фотки и подали заявки на паспорт болельщика. Также быстро пришел ответ об одобрении. Сейчас ждем, когда придут документы и билеты....

Харри Кейн
13 мар 2018 в 11:50

Вы еще больше Скрипалей отравите. Тогда вам точно будет.... Мундиаль.

Гость
13 мар 2018 в 12:32

Судя по комментария, город грязи и вечно неудовлетворенных (зашоренных) жителей, что происходит вообще? Даешь ЧМ2018!

Гость
13 мар 2018 в 11:40

Купил билеты,с семьей поедем в Самару на матч