Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

451 комментарий к публикации Что нас ждет в апреле: рост пенсий, дорогая почта и новая дорожная разметка
Что нас ждет в апреле: рост пенсий, дорогая почта и новая дорожная разметка

Гость
1 апр 2018 в 09:39

Ожидается дальнейшее обнищание населения за счет увеличения поборов от государства

Гость
1 апр 2018 в 10:09

На цельных 255 руб. пенсии повысят! Это ж теперь пенсионэры гораздо более лучше заживут!

Гвоздь
1 апр 2018 в 09:21

С простого люда только штрафы и кнут, а где пряники? Где дороги, детсады, школы, освещение ночное, счастливые ветераны, безопасные ТЦ?

Дмитрий
1 апр 2018 в 10:18

Пенсии повысят узкой наиболее уязвимой группе людей на 255 рублей. Автомобили подорожают на 15%, нефть на экспорт будем продавать дешевле, а внутри страны повышается стоимость бензина. А в целом все чудесно...

Дмитрий Центр
1 апр 2018 в 10:10

Придумали разметку "вафельницу", чтобы кормить свою "вафельницу"!

Гость
1 апр 2018 в 09:27

Все стандартно. Обираем население пока не вымрут.

Гость
1 апр 2018 в 09:36

Про повышение цен забыли сказать!

Гость
1 апр 2018 в 10:18

толи ещё будет

Гость
1 апр 2018 в 09:46

Прошла зима,настало лето-спасибо Партии за Это!!!

Гость
1 апр 2018 в 09:59

Лото по паспорту!?Ага,а за хлебом с медкартой и анализами?

1 апр 2018 в 09:08

От того что дадут, заберут в 5 раз больше. Проверено годами!

Гость
1 апр 2018 в 11:04

Что за утиль сбор за автомобиль. Налог на то что его типа когда то утилизируют через 30 лет бесплатно? Так его итак в металлолом с радостью примут и еще заплатят владельцу от 5 до 10 тысяч. Выдумали побор... Хоть один авто они утилизировать вобще или только собирают деньги.

Гость.
1 апр 2018 в 10:10

с разворотом они ... не определились, а со штрафом в 1000 это легко!

Иван
1 апр 2018 в 09:34

Качество почты тоже выростит??? Они потеряли мою посылку и не могут найти бездари, почта россии убыточное предприятия туда сколько угодно вложи денег все разворуют и растящат по карманам, в некоторых отделеният такие древние компы что они не тянут програмное обеспечение и все время висят, а очереди из людей не раз превращались в патосовку и драку между собой!!

Гость
1 апр 2018 в 09:26

Кто говорил, что после выборов все хорошо будет? Новости читаешь, и понимаешь, что чем дальше, тем глубже *..

никто и звать никак
1 апр 2018 в 10:35

Дураки не поумнеют.
Будет так и не иначе:
станут бедные беднее,
а богатые - богаче.

Расскажите по порядку:
будут отравлять природу,
будет брать чиновник взятки,
богатея год от года.

Не рыдаю, не стенаю,
назову штрихи эпохи:
Губернатора синаи,
свалки, НМУ и ГОКи.

Гость
1 апр 2018 в 10:51

А про тарифы на ЖКХ и за воду и подорожание бензина почему молчим? Или это уже самой собой, привыкли

Гость
1 апр 2018 в 11:05

Вот тут опять будут штрафовать водителей. И опять ни слова о пешеходах. Как ходили ше вздумается так и будут ходить. Установили для водителей- за не пропуск пешехода на переходе- 2500 р. Так же и пешеход пусть платит 2500 р. за нарушения.

Андрей
1 апр 2018 в 11:32

Голосовали за действующего?Млели от восторга?Кушайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Босота
1 апр 2018 в 10:45

Нам солнца не надо - нам партия светит, нам хлеба не надо - работу давай!

Владимир
1 апр 2018 в 11:39

Нищает богатейшая страна,а про народ забыли,как жить простой семье,как учить детей, а главное чему,как выжить в России, я потерял веру, веру в правительство,хватит жить как попало,будем жить как придётся,вот наш лозунг.

Гость
1 апр 2018 в 10:46

Про такие повышения лучше было бы промолчать, их всё равно ни кто не почувствует.

Гость
1 апр 2018 в 16:42

Социальные пенсии проиндексируют на 255 рублей (1 раз в год), при этом увеличение тарифов на услуги ЖКХ происходит дважды в год и эта сумма 255 двукратно превышается возросшими ценами на тарифы услуг ЖКХ, т.е. на 500-600 рублей в год. Таким образом Правительство даёт гражданам 1 рубль, а обратно требует 2 рубля. Откуда у неработающих пенсионеров 2-й рубль на оплату услуг ЖКХ и тем более роста цен на продовольственные товары??? Эта ситуация напоминает бородатый анекдот про двух чуваков, которые поспорив бесплатно наелись д... Для непонятливых: дают - 1 рубль, забирают - 2 рубля.Где Вы возьмёте 2-й рубль не работая на пенсии?

Гость
1 апр 2018 в 12:27

А когда зарплаты поднимут?

Гость
1 апр 2018 в 11:52

Полный...!! Все растет кроме сознания депутатов и пенсий.

Гость
1 апр 2018 в 20:53

Пока не будет производства , будет все хуже и хуже, это закон экономики!!! А пока живут только те, кто у кормушки!!!

Гость пенсионер
1 апр 2018 в 11:00

Первый апрель ни кому не верь!

наблюдатель за беспределом
1 апр 2018 в 11:07

Одним словом полная...

Гость
1 апр 2018 в 11:52

Самое интересное вот это: "Вырастут и социальные пенсии: у людей, которые не заработали право на страховую пенсию..средний размер пенсии составит 9062 руб."
Социальная пенсия у тех кто не работал, стажа не хватает, будет больше чем пенсия у огромного числа людей, кто всю жизнь работал, имеет стаж по 30-40лет, а до прожиточного минимума в регионах к пенсии им доплачивают!

1 апр 2018 в 12:25

Нет никаких экономических предпосылок для роста уровня жизни который падает уж 4 год подряд. Раскручивается гонка вооружений, нарастает эффект от санкций.
В 17 году пром производство в стране упало. Обстановка вокруг России хуже не придумаешь. Можно надеяться только на самого себя. Друзей у нас нет.
Букетно - конфетный жениховский предвыборный период закончился.
Сейчас народ поймет, за что он проголосовал. До конца года подорожает все.

Alex
1 апр 2018 в 11:50

Вспомним Ульянова, когда он ещё не откликался на кличку Ленин, и был простым филсофом-экономистом.
"Государство - есть аппарат насилия, выражающий интересы правящего класса".
"Классы - есть социальные группы, имеющие неравное отношение к собственности".
Найдите классы и вспомните добрым словом "ещё не Ленина". Он не всегда был Вождём....

Гость
1 апр 2018 в 15:51

Озолотили прям,вы бы в аптеку зашли и на цены заоблачные посмотрели,на что хватит этой надбавки.Какой смысл от этих надбавок,если всё вокруг сразу дорожает.

гость
1 апр 2018 в 10:36

один "сплошной негатив" -- наша жизнь никогда не улучшиться!

виктор
1 апр 2018 в 10:37

всё делают чтобы снят последню рубаху с народа

злой
1 апр 2018 в 11:28

255 руб. к пенсии,вот озолотили,так озолотили,..,пусть подавятся этой подачкой!!!

Дед
1 апр 2018 в 11:38

Кода вернут повышение пенсии от одноразовой выплаты в 5 т.руб.? Мазь от геморроя стоит 488 руб.

Гость
1 апр 2018 в 09:39

Услуги почты пусть дорожают хоть в 10 раз, в России почта не в авторитете, а посылки из китая можно будет получать ТК сдек

Гость
1 апр 2018 в 11:50

Разметка - это круто! Надо еще сделать сикось -накось для чего пока не знаю, но бабло стричь можно.

Гость
1 апр 2018 в 11:36

Контроль за продажей лотерейных билетов ужесточили,но почему то никто не собирается ужесточать контроль за выплатой выигрышей. Те редкие везунчики, которые узрели чудо, не могут годами получить выигрыши даже через суд и заявления в прокуратуру

Гость
1 апр 2018 в 12:05

Увеличение пенсий: 2013 год, средняя пенсия 400 долларов, 2018, она составляет 250 . Тоже самое и с зп. В этот же период коммунальные услуги взлетели в 2,5 раза, цены в магазин, все прекрасно знают.
Что в сухом остатке: жить стало лучше, жить стало веселее.

Гость
1 апр 2018 в 13:24

у меня трудовой стаж 44 ода пенсия 16 600, у соседа стаж нахождения на зоне 16 лет пенсия + доплата до прожиточного минимума 11 с копейками, явно правят в стране сидельцы о будущей пенсии своей заботяться

-

Гость
1 апр 2018 в 11:23

Народ для государства или государство для народа? Вопрос постепенно сокращается до - народ или государство?

Гость
1 апр 2018 в 19:50

Так народ сам же выбрал эту жо**,теперь живите и радуйтесь

Гость
2 апр 2018 в 12:21

за кого голосовали то и получили!жаль что многие это считают и говорят зато "стабильно,и без войны"!вот и пожалуйста те кто говорил что их устраивает такое управление радуйтесь тогда на повышение штрафов,налогов а может и в дальнейшем росту цен и не нойте тогда а куда правительство смотрит,ну явно же не на вас и не о вас думает!чтоб законы против людей делать!

Саня
1 апр 2018 в 11:09

Все выбрали теперь держитесь))))Олухи

Гость
1 апр 2018 в 10:27

Налог за Сирию и Крым.

1 апр 2018 в 11:02

А что такое вафельница?

2 апр 2018 в 22:00

Почта РФ или "Ждун Сервис" сначала бы посылки и бандероли доставлять научилась без повреждений, да и вообще доставлять хотя бы. А то "теряют", а цены поднимают. И руки бы вытащили бы от туда где они у них сейчас наконец.
Транспортные компании доставляют дешевле, быстрее и целее грузы, чем Почта.

Гость
1 апр 2018 в 10:32

Мда уж. Люд загоняют в крестьянские условия. Когда раб. день 12 часов сделают на пятидневке?

Пенсионерка северянка
1 апр 2018 в 14:45

А где про бензин? РБК писало, что бензин будет к лету стоить 50р. за литр. Хочу что бы 100-150 стоил, меньше пробок будет)))