Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Грозный трамвай и задорные шляпки: что украшают атрибутами Победы в российских городах
Грозный трамвай и задорные шляпки: что украшают атрибутами Победы в российских городах

Гость
8 мая 2018 в 19:05

Представляете, едет по Улан-Батору автобус, и на нем написано "На Москву" по-монгольски. Уверен, что у нас многие бы обиделись и крутили указательным пальцем у виска. Мне почему-то кажется, что надписи "На Берлин" вызывают у нынешних немцев примерно такую же реакцию. Война, господа, уже 73 года как окончилась, а у вас все свербит в одном месте, причем с каждым годом все сильнее и сильнее!

Гость
8 мая 2018 в 21:30

На Берлин, значит? За германскими пенсиями и зарплатами? Парады и победобесие вместо достойного уровня жизни народа.

Гость
8 мая 2018 в 18:24

Это дно уже ничем не пробить, такая пошлость и мерзость, про память павших здесь и речи быть не может, в стране , которая умылась кровью наших миллионов погибших, о которых необходимо помнить со слезами на глазах, все превратилось в мракобесие и победобесие.

Гость
8 мая 2018 в 19:20

Трамвай и детская школа-офигено

Гость
8 мая 2018 в 18:20

При всем уважении к победе и ветеранам, это победобесие, когда хотят хайпануть, "выражая чувства во всём". Видел ещё рекламу ночных клубов с победной символикой.Хуже только победная реклама маникюра и интимных стрижек, где предлагают скидки(!) ВЕТЕРЕНАМ. Во всем мире это день траура и грусти по погибшим. И только у нас вот это.

Гость
8 мая 2018 в 18:01

Ковбойская шляпа?????

Гость
8 мая 2018 в 16:38

Опошлили все, до чего дотянулись. Какое счастье, что большинство ветеранов до этого позора не дожили.

Гость
8 мая 2018 в 19:56

Завтра наверняка на дорогах будут деб-лы с флагами на авто, невидящие ничего и никого вокруг, но типа чтящие память...

Гость
9 мая 2018 в 18:36

Откуда столько победобесных трололо набежало - изминусили все? Нравятся им ковбойские шляпы, маникюры и интимные стрижки по промокоду "за деда".

8 мая 2018 в 18:17

"...В 1769 году, императрица Екатерина 2 учредила награду для офицеров Русской Армии, вручаемую за личную храбрость проявленную на полях сражений - орден Святого Георгия, носить его полагалось на «ленте шелковой о трех черных и двух желтых полосах»- ЖЕЛТЫХ!!!,Карл.... Авторы.... вы то хоть не уподоблятесь....

Гость
9 мая 2018 в 10:02

Хватит уже спекулировать Победой! Переизбыток ложного патриотизма порождает такие дизайнерские уродства.

Terminator
8 мая 2018 в 23:51

Я горжусь прошлым наших отцов и дедов. Мне стыдно за наше настоящее.

Гость
8 мая 2018 в 18:17

Грязный трамвай и з...ротные шапки, это же просто праздник какой-то!

Гость
8 мая 2018 в 18:42

Век торгашей...

Гость
8 мая 2018 в 15:55

Пошла жара, победобесие !

Гость
8 мая 2018 в 16:30

мой отец своими глазами видел Великую Отечественную войну, по воду вот этого ... всего вокруг происходящего сейчас у него сложилось своё личное мнение ....

Гость
8 мая 2018 в 17:16

Швондер: Это какой-то... позор...

Гость
8 мая 2018 в 17:19

красные когти меня добили.

Гость
8 мая 2018 в 17:39

Круче ногтей и суши может быть только туалетная бумага с соответствующей символикой!

Гость
10 мая 2018 в 13:51

единственное достижение за последние 18 лет - победа 45 года

Гость
9 мая 2018 в 17:11

Во режим либеральный до чего креативный, главное извлечь прибыль, высокие ливЕР - цели.

Старожил.
8 мая 2018 в 21:25

Да уж! Буйство фантазии по оформлению праздника кое-где зашкаливает сверх меры! ;-))) Мой дед и братья отца , воевавшие в ВОВ, в гробу перевернулись!... Я так-же кое чего недопонимаю... Но, лишь бы новое младое поколение поняло что "Война - это не мать родна!"... Может быть тогда в мире ещё и поживём!...

Гость
9 мая 2018 в 10:30

А в Архангельске трамваев нет, а раньше были, но в других городах РФ оказывается до сих пор есть, как так, ума не приложу.

Гость
10 мая 2018 в 13:52

российский хэллоуин

Гость
10 мая 2018 в 14:39

севернее кореи

Гость
10 мая 2018 в 13:50

ароматизатор с запахом сожженных волос кожи и тд

Гость
10 мая 2018 в 13:51

ммм ароматизатор "разлагающиеся тела"

Гость
9 мая 2018 в 05:57

Да на таком трамвае только на Берлин !-только он почему-то даже до вокзала не доезжает !