Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «За час — 5000 машин»: в мэрии Кургана прокомментировали запрет на остановку на улице Ленина
«За час — 5000 машин»: в мэрии Кургана прокомментировали запрет на остановку на улице Ленина

Водитель
15 авг 2018 в 21:57

Может раскопок меньше проводить, так и запрещать ничего не надо будет

Гость
16 авг 2018 в 13:18

Идиотизм, если мягко выражаться! Нет на Ленина никаких пробок! Вечерами есть затруднения, когда люди за город после работы едут, тогда и шоссе Тюнина частенько "стоит" из-за того, что знаки 40 и 50 стоят, что и приводит к снижению пропускной способности, постоянным авариям

Гость
15 авг 2018 в 17:06

Машины будут во дворах ставить.., а в наших дворах их итак битком.

Наталья
16 авг 2018 в 08:47

Чиновники сошли с ума! как припарковаться к аптеке, к магазину?! а как же работа этих небольших коммерческих предприятий?! это нововведение разорит работающих на улице Ленина. Через пару месяцев все магазины закроются и будет пустая улица, в угоду тем, кто едет из Кетово

гость
15 авг 2018 в 18:26

работа города парализуется без жителей кетовского района

Гость
15 авг 2018 в 20:34

а как же путепровод по бурова петрова?? Его пусть загружают чтобы было удобно выезжать из города

Татьяна
16 авг 2018 в 10:27

Согласна с Натальей! Планируя поездку в магазин, в первую очередь думаешь о парковке.

Гость
16 авг 2018 в 13:23

Глупо.

Анна
16 авг 2018 в 17:41

Давайте порекомендуем слугам народа заняться более насущными проблемами, чем парковкой? Например ремонтом дорог или улучшением работы ЖКХ в нашем городе?

Лариса
16 авг 2018 в 17:40

Очередным "РОСЧЕРКОМ ПЕРА" приносим вред МАЛОМУ бизнесу. Изначально разрешаем вывести 1-ые этажи из жилого фонда, а после перекрываем КИСЛОРОД. Браво руководителям БРАВО!!!!!!!!!!!!!!

Лариса
16 авг 2018 в 17:44

Таким образом выглядит поддержка малого бизнеса? Первые этажи "раздали", за счет собственников обустроили пешеходную зону, а сейчас затянем им галстуки на шее. Выживайте, как хотите. Безобразие.

Гость
16 авг 2018 в 17:49

Считаю, это решение бред. На улице Ленина нет организованных парковок, поэтому и ставят. Решать проблему надо с учетом прав всех участников движения, а не только тех, кто на пару минут постоял в так называемой пробке.
Знаете, жители Заозерного ежедневно утром и вечером стоят в пробках, почему никто не решает вопрос как разгрузить это направление? Ах, да, нет же напаркованных машин по пути, знак-то не поможет.
Мучает вопрос: откуда уши идеи этой растут? Может кто из предложивших нововведение ехал с дачи, а тут пробка. Не понравилось, конечно. Надо крайнего найти! Кто виноват? АААА, воооот они, парковщики! А не люди, проектирующие дороги и не те, в чьей компетенции решить вопрос благоустройства проезжей части (расширение, парковки).
Ах, да! чего это я, дорога же узкая, а еще тротуар....

Гость
20 авг 2018 в 10:19

на Гоголя от Пролетарской до Кирова нужно запретить!

Гость
15 авг 2018 в 16:08

А почему, бы, не запретить вьезд авто, со стороны Кетово? Пущай на велосипедах ездят, здоровее будут. Оставьте город - горожанам.