Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Не для дебилов»: Вадим Шумков объяснил, для кого в Кургане продолжат ставить стеклянные остановки
«Не для дебилов»: Вадим Шумков объяснил, для кого в Кургане продолжат ставить стеклянные остановки

Гость
17 авг 2020 в 11:25

А как же быть, если режим зомбировал 80% в дебилов?

Джина
17 авг 2020 в 17:13

Люди!!! Давайте беречь все, что нас окружает, все, что для нас делают, чтобы было всем нам удобно и было на что посмотреть! Это же наш дом! Ну, что же вы, как варвары!

Илья
18 авг 2020 в 07:41

Так оно. Только почему разбитые остановки годами стоят и портят окружающий вид? У ЦУМа, на К.Мяготина почти год стоят разбитые. А у памятника К.Мяготину уже без малого два года! Вы или их сразу чините, или делайте нормальные. Кстати, найти-наказать т.н. "вандалов" пара пустяков. Господин Потапов как бывший начальник угро прекрасно знает, что есть масса безотказных методов. Вопрос- почему ничего не делается, а? Или дело в чем-то другом? Витрины ведь не бьют, а только остановки.... Ну вы поняли....

Евгений Л.
23 авг 2020 в 09:49

"Теория разбитого окна"? Совершенно верно! У нас разбитые остановки стоят по много-много месяцев, портят городской вид и настроение тысяч людей, ежедневно проходящих мимо. Если у мэрии нет средств (желания, умения и пр) немедленно остановки приводить в порядок, то и не майтесь дурью, ибо лучше обычная скромная, но целая (!!!) остановка, чем супер-стеклянная, но раскуроченная.

Александр
17 авг 2020 в 12:18

Он уже и остановки к своим заслугам причислил? Их начали устанавливать ещё при Руденко вообще-то.

Просто не понятно
18 авг 2020 в 00:39

Парни вы бы съездили в другие города. Более красивые развитые ухоженные чистые .может быть вам стало бы жалко свой бедный город и вы перестали бить и ломать то что делают для нас !!!

Гость
18 авг 2020 в 00:42

Так то оно так .. Но разбитые стекла остановок это ещё и опасность для людей .. в любой момент выпадет и покалечит !! Так и получается лучше под дождем стоять .

Гость
22 авг 2020 в 04:23

На себя посмотри, умник!

Антон
22 авг 2020 в 11:37

Вадим Михайлович наверное запямятовал, что в его родной Тюмени лет этак 15 назад тоже ставили остановки стеклянные. И точно также их расфигачили, после чего решили деньги не тратить и поставили обычные.