Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Почему я должна охране паспорт показывать?»: курганцы возмущаются из-за проверок на входах в ТРЦ
«Почему я должна охране паспорт показывать?»: курганцы возмущаются из-за проверок на входах в ТРЦ

Гость
19 окт 2021 в 16:20

Радуйтесь, что голову, пока, циркулем не измеряют и водой из Битёвки, по рецепту прокуратуры, не лечат.

Сергей
19 окт 2021 в 21:22

А я не понимаю эти меры вакцина разве защищает от заражения или не дает заразить других?

Гость
19 окт 2021 в 17:28

покупателей не будет бизнес загнется вот и все

Гость
19 окт 2021 в 17:28

они деньги не пускают

Покупатель
19 окт 2021 в 19:05

Пускай идут идут лесом все эти торговые центры ) хоть они и не виноваты в этом

Гость
19 окт 2021 в 21:27

О нас позаботились когда народ стимулировали ехать на наш юг - а теперь рост заболевания - не знали?!

Гость
20 окт 2021 в 17:38

Видать буржуи наших торопят надо срочно территорию освобождать рабы слабовато мрут

ирина
19 окт 2021 в 16:52

Поддерживаю принимаемые меры. Не понимаю возмущающихся. О вас заботятся. О вашей жизни. Ничего другого кроме вакцинирования в мире нет!!!

Гость
19 окт 2021 в 17:37

трц барыги просто себя рекламируют вот и всё, с как рекламу гнать это уже другой вопрос законно или нет и по х-фиг

Гость
19 окт 2021 в 15:56

Кто эти охранники? Где в законе прописано, что они могут требовать документы? Хотите проверку документов устроить - вызывайте полицию, чтобы они стояли на входах ТРЦ

Моё
19 окт 2021 в 16:14

День, два и им дадут полномочия😁 как это было с росгвардией.надо же вакцину нашли от болезни которую лечат парацетомолом Ито за свой счёт а врачи онлайн диагнозы ставят уже🙄

Палыч
19 окт 2021 в 17:07

Странный метод борьбы с эпидемией. Не пускать людей в помещения с огромными площадями и объемами, загнать их в узкие коридоры поликлиник, в ПАЗики и т.п.

Странник
19 окт 2021 в 20:58

Времена kалиюги...

Фогель
19 окт 2021 в 21:51

Поздно пить ''Боржоми'' когда почки отвалились...а торговле швах без покупателей

Серж
20 окт 2021 в 10:13

ИЗ за не привившихся Болеют и УМИРАЮТ другие....И сколько нужно говорить и писать что бы прививались.Плохого Я в этом ничего не ВИЖУ Я САМ давно привился .

Наталья
20 окт 2021 в 15:04

В торговые центры нельзя, а в ПАЗиках (как кильки в банке) возить людей можно?

Алексей
20 окт 2021 в 20:00

Таких омбудсментом гнать надо в три шеи!...Дружков свои объехал....

Олег
21 окт 2021 в 20:11

Ирина, полностью поддерживаю

Александр
20 окт 2021 в 06:39

Надо ещё в продуктовые не пускать без прививки.