Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Курганской области хотят ограничить время для ремонта и громкой музыки
В Курганской области хотят ограничить время для ремонта и громкой музыки

Наталья
24 окт 2021 в 23:09

Особенно бесит оглушающая музыка из проносящихся автомобилей. В любое время

Алексей
21 окт 2021 в 18:15

Не понятно, почему религиозные праздники или что там, разрешено? Так то не все верующие. Или чувства атеистов можно не учитывать? Мне вот звон колоколов не нравится. Пускай церковь далеко в лес ставят и там колотят

Для водителя
22 окт 2021 в 14:15

Хотите шуметь и позволять себе не учитывать интересы других людей, езжайте в степь. А лучше почитайте книги, посмотрите достойные фильмы. Начните с самообразования и воспитания. Вам будет не лишним. И да, если, не дай бог, Вам придется лечь на операционный стол, не сердитесь. если Вас будет оперировать невыспавшийся хирург.

Гость
24 окт 2021 в 15:22

За сигналки от тачек давно штрафовать пора, сейчас на смартфоне сигнал проходит или на брелке. Или люди включив на звук сирены думают что кто то побежит защищать их машину если ее грабят во дворе.

гостья
22 окт 2021 в 14:08

Ну наконец-то! Долгожданная новость! Поддерживаю. Большое спасибо. Честное слово, когда узнала, почувствовала себя человеком

Марта
22 окт 2021 в 14:35

Давно пора!!!Осточертел вечно пьяные колдыри и яжематери, пропивающие пособия на детей. Хуже животных.

Абориген
23 окт 2021 в 06:27

Прекрасно, что ' тихий час " с 13 до 15 . Малышам дневной сон обязателен, да и пожилые тоже отдыхают

Житель
24 окт 2021 в 08:00

Предложение хорошее, подойти разумно надо.с 22 -8.00 ДА ну а днём можно как то договориться с соседями, извиниться за принесённые неудобства. Как в новостройках ремонт делать? Любого может коснуться.

Гость
24 окт 2021 в 09:51

Долгожданное решение администрации, еще бы учли громко говорящие рекламные щеты расположенные вблизи домов

Законопослушный гражданин
1 нояб 2021 в 12:45

А что странного, есть ещё детки маленькие например, которые спят днём или от шума просыпаются в истерике, потому что сосед в отпуске спит до обеда, а в час дня начинает стены ломать

Гость
21 окт 2021 в 17:40

А в туалет по большому тоже по времени ходить🤔 самоизалируйтесь и сидите как рыбы. В ик строгого режима ито свободнее живут, ощущение что в колонии какой то

Водитель
21 окт 2021 в 16:30

Хотите тишины
Переезжаете в деревню.
А в городе как не крути ты все равно будешь ущемлять права другого
Тот кто хочет слушать музыку или делать хороший ремонт будет ущемлять права того кто хочет жить скучно и в квартире с равными обоями
А тот кто хочет жить в тишине всегда будет ущемлять права тех кто хочет активной позитивной жизнь!

Гость
21 окт 2021 в 15:44

А как на счет разделить выходные и будние дни? В выходные хочется поспать побольше. Сделайте ограничения хотя бы, как в Свердловской области.

Гость
21 окт 2021 в 17:02

Тогда и крики детей запретить в это время. Беготню их бесконечную и вопли.

Гость
21 окт 2021 в 19:20

Дак а кто это соблюдать то будет?! Люди настолько сейчас охеревшие, что о соседях никто не думает. И как таких наказывать? Жаловаться чтоли на них,полицию вызывать? Да никто не будет!

Мужчина
22 окт 2021 в 20:00

В.И.да,брат. Я с тобой согласен.)

)))))))))
23 окт 2021 в 13:24

Пусть тогда живут в лесу!!! Кто хочет тишины.

Гость
21 окт 2021 в 15:59

Я за тишину с 22.00

Гость
21 окт 2021 в 16:21

Я тоже полностью поддерживаю!

Гость
21 окт 2021 в 16:28

Чтобы разумное, доброе, вечное, да от этой власти? Кто же поверит?

денис
21 окт 2021 в 16:43

По ныне действующему законодательству ремонт в выходные и праздничные дни запрещен вообще! Теперь будут долбать по времени! И примут же, они ведь прокуроры и депутаты в котеджах живут!

Мужчина
22 окт 2021 в 15:57

Братья и Сёстры,просто научитесь уважать друг друга и не нужны будут такие за КОНЫ )

В. И.
22 окт 2021 в 17:59

Опять очередной развод!

Гость
23 окт 2021 в 01:25

Ночь.маленький ребенок.режутся зубки болит животик.тоже будет по часам?или штрафами задавим?? Дурное точно примут а доработать и подумать не умеют.

Мужчина
23 окт 2021 в 08:39

Ну тогда сестра )

Лариса
23 окт 2021 в 14:23

Давно пора такой закон принять

Евгении
24 окт 2021 в 05:44

Вы как в сказке,тянет одеяло каждыи на себя, а как на счёт взаимоуважения, или мне надо а на других нас...ть.

24 окт 2021 в 14:45

Долгожданный закон!!! Ура!!!

Марго
25 окт 2021 в 20:33

До 8:00 в выходные - это понятно, но не в будни же. Люди на работу собираются с 5 утра. С 22:00 тоже правильно и днём с 13:00 до 15:00 - тихий час и дома и в детских садах. Прежде, чем издавать закон, надо продумать все мелочи

Гость
24 окт 2021 в 10:06

Очередная глупость. Всё раньше жили не тужили. А казну как пополнять. Вот вам ещё указ. Да не дай бог примут. Скоро дышать запретят. Маразм!!!