Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Суд уменьшил штраф курганскому перевозчику, оштрафованному на 500 000 рублей за пассажира без маски
Суд уменьшил штраф курганскому перевозчику, оштрафованному на <nobr class="_">500 000</nobr> рублей за пассажира без маски

Гость
27 янв 2022 в 00:45

Какие 500т.р,? Какие 250 т.р.??? Что это за суд??? Это вообще суд или разорение перевозчика? И не надо про пандемию говорить, прочитайте сначала что такое пандемия, эпидемия и крантин!

Прохожий
27 янв 2022 в 05:35

Идиотизм

Екатерина
27 янв 2022 в 07:23

Лично я всегда езжу в маске, потому что боюсь ковида, хотя и переболела им. Но в каждом автобусе 80% людей, даже пожилых, ездят либо с маской на подбородке, либо на шее, либо не надевают вообще. Почти в каждом автобусе находится человек, который игнорирует кондуктора, ругается, отказывается надевать маску, требует бесплатную. Кондукторы тоже часто без масок. Сейчас никто ничего не боится. Если штрафовать, так всех безмасочников!

гость
26 янв 2022 в 18:16

Нам навязывают алкоголь,кредиты,смартфоны

Водитель
27 янв 2022 в 08:22

Штрафовать надо конкретное виновное лицо то есть того человека который был без маски!
У вас есть видео вычеслить его не сложно!
А у предпринимателей нет полномочий заставлять клиента надевать маску!
Вот если бы у водителя не было другое дело!
У вас каждом грехе предприниматели виноваты!!!!

знаем
27 янв 2022 в 08:26

Что за суд и вновь чего то испугался, по полной надо этих горе ИЗВОЗЧИКОВ и подальше их ржавые кибитки!!!

НИНА
27 янв 2022 в 12:41

Очень жаль перевозчика, виноват пассажир, а сейчас очень мало в масках пассажиров и зачастую кондуктора без масок

Игор
27 янв 2022 в 13:41

Дурасть какая-то...водитель или кондуктор что с этим пассажиром делать должны были?

Гость
28 янв 2022 в 07:46

Маску и социальная дистанцию нужно соблюдать

Анна
28 янв 2022 в 09:00

Штраф за подпольный крематорий 40 тыс, штраф за маску 500 тыс.
Это что за страна, Зазеркалье?
Сотрудники роспотребнадзора сами ничего не соблюдают, и кстати многие не привиты, а от работы отстранены.
Двойные стандарты, корона это повод.

Гость
29 янв 2022 в 08:44

ну и суд

Ольга
30 янв 2022 в 00:59

Дурдом. В магазине без маски просто не будут обслуживать. А автобус не должен ехать, если пассажир без маски, или выкинуть этого пассажира из автобуса?

Галина
8 февр 2022 в 18:35

Пассажира надо было тоже оштрафовать, чтоб не выпендривались антиковидники.
Весь мир борется с ковидои, а они самые умные.