Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Артемий Лебедев призвал Вадима Шумкова заниматься «своими курганскими делами»
Артемий Лебедев призвал Вадима Шумкова заниматься «своими курганскими делами»

454545
9 февр 2022 в 23:08

Как ни странно говорить, но Шумков прав, при всей моей неприязни к его политике. Про трибунал вовремя заговорил, один товарищ на протяжении 30 лет сделал всё своё окружение а именно тренеров, охранников, коллег по службе, товарищей по секции и прочих долларовыми миллиардерами, в то время как простые рабочие люди не могут заработать себе на жильё. Но он на этом не остановился, он украл по 5 лет пенсии у КАЖДОГО пенсионера(а это минимум по 500000р, больше чем я зарабатываю за год) и поднял налоги пока всё смотрели по зомбоящику как пинают мяч. Вопрос: трибунал нужен или нет, и для кого?

Лета
10 февр 2022 в 08:49

Шумкова считаю правым, лебедев как-то неудачно и слабо тут проявился, ваще не компентентно!

Андрей
10 февр 2022 в 11:20

А Артемию Лебедеву какое дело до пандемии? Слишком высокого мнения господа блогеры о своей работе.В стране нехватка рабочих профессий,пусть переквалифицируются.Поди обойдёмся без брокеров.

Леон
10 февр 2022 в 11:42

Полностью согласен с Шумковым, это очевидно, делают деньги.

Александр
9 февр 2022 в 16:21

С Шумковым полностью согласен. А Лебедев и иже с ним (например Ургант и т.д.) ловят хайп в эфире. Это тебе не шуруп, выкладывая саморез.

Гость
9 февр 2022 в 16:26

Блогер, дизайнер, чтобы не оговориться матом. Насидел тяжёлый зад и туда же: призывает, поучает. Возьми лопату, отбойный молоток, мастерок, построй дом, завод, ТЭЦ, мост, дорогу, может потом появятся здоровые мысли и право, как то влиять на мнение окружающих, с высоты содеянного. А пока, как в анекдоте: "ты б сидера, да морчара ... ." А вот мысль губернатора, как раз, не безосновательна.

Марина Т.
9 февр 2022 в 16:46

Самое печальное, что всем этим лебедевым и прочим АБСОЛЮТНО наплевать на курганцев, на Курганскую область... И я полностью поддерживаю Шумкова! А Лебедеву посоветую не искать соринку в чужом глазу. а увидеть бревно в собственном.

Гость
9 февр 2022 в 18:16

Полностью поддерживаю Шумкова!

Михаил
9 февр 2022 в 23:14

... своими блогерскими делами 😁

курганка
17 февр 2022 в 14:36

Я считаю, что наш губернатор прав! Прав в том, что высказал свое мнение, не побоялся тех, кто возможно начнет клевать, и начали клевать. И про трибунал заговорил вовремя, потому как об этом говорят у нас в Кургане. В некоторых вопросах я не поддерживаю Шумкова, а то, что он написал- я его зауважала!

Гость
9 февр 2022 в 18:17

Кто такой этот Лебедева?