Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Власти Зауралья анонсировали бесплатное подведение газа к жилым домам. Рассказываем, как это сделать
Власти Зауралья анонсировали бесплатное подведение газа к жилым домам. Рассказываем, как это сделать

Алексей
16 февр 2022 в 14:31

В Кургане очень много домов в восточном к которым не подведён природный газ. Обещаю т,обещают ,что подведут подведут,а воз и ныне там?!!

михаил
16 февр 2022 в 16:27

Дом с 3 квартирами по 20 квадратов примерно в деревне просят 20 тысяч за подвод газа типа многоквартирник,

Гость
17 февр 2022 в 09:13

Он в принципе не такой уж и бесплатный, за все про все 28400 насчитали

Елена
17 февр 2022 в 10:23

Он и не бесплатный, хотели воспользоваться такой программой, подала заявку, но раз наш дом в снт, а он наверно у меня за 2.100.000, проводят до границы снт а это 300 метров до моего дома, и стоимость обсчитали чтобы провести только до моего дома 600.000 рублей стоимость работ, а в дом чтобы ещё сколько тогда??? Такчто дуриловка как газа не было так и не будет.

Ира
17 февр 2022 в 10:41

У нас в Куртамыше, за подвод к границе земельного участка собирали по 44,200+500₽(банк). Трубу вывели только тем, кто заплатил. Может пересчёт будет

Татьяна.
17 февр 2022 в 17:52

В наши сёла газ пришёл благодаря тому, что проект был сделан 10 лет назад за счёт средств населения, ещё участие в строительстве газоразводящих сетей, так как по программе в 2016 году было условие 10 процентов внебюджетных средств, т.е. деньги населения. А кто-то в сторонке стоял и ухмылялся. И сейчас благодаря СОЦИАЛЬНОЙ ГАЗИФИКАЦИИ эти люди бесплатно подключаются к сетям, в строительстве которых не принимали участие. Если бы у всех была позиция ждунов, никакого газа в сёлах не было. И подключились бы они к воздуху. Вот такие нехорошие дела. Обидели очень много порядочных людей. Несправедливо. Рулят люди без совести.

Гость
20 мая 2023 в 20:48

У нас началась газификации, а к моему участку подводить отказываются, говорят нет в проекте, до будущего стояка всего 80 метров, что делать, не знаю.