Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Энергетики рассказали, в какие дома Кургана вернули горячую воду и где она вскоре может появиться
Энергетики рассказали, в какие дома Кургана вернули горячую воду и где она вскоре может появиться

Гость
30 мая 2022 в 19:38

Когда во 2 микрорайоне появится горячая вода ?

Гость
31 мая 2022 в 16:30

Господа коммунальщики!!! Сегодня уже 31.05, а воды горячей в 6-микрорайоне нет, каждый год у вас различные отмазки ( то изношенность, то теплопункты не готовы и т.д), для каких целей пишите сроки? Не было ни одного года чтобы горячую воду дали во время. Зато оплату за коммунальные требуют во время

Максим
31 мая 2022 в 16:39

По ул. Половинская с 11 мая как отключили горячую воду, так и нет до сих пор. Каждый год одно и то же. Обращаюсь ко всем, кто за это отвечает: "Может не по делу рабочие свои места занимаете???!!! "

Аноним
31 мая 2022 в 20:15

На Савельева каждый год копают,меняют трубы.Каждый год отключают воду когда на улице холода и перед тем как включить воду по графику, только начинают раскапывать,перекапывают всё что можно!И это творится каждый год! Сколько может продолжаться это безобразие!?

Але
31 мая 2022 в 22:30

А потом, ой а что это у нас молодежь вся сматывается из Кургана... Дак вы жить не даёте нормально, зарплаты низкие, коммуналка растет со скоростью света, воду горячую отключили, включать не собираются, а куда нам водонагреватели в малюсенький санузел в хрущевке вместить??? В прошлом году отключили в мае, включили
в июле!!! несчастную Куйбышева видимо никогда уже не сделают.. нет там клада, нет! только одни отписки и отмазки.. вы в прошлом году что делали? Почему в этом году опять все так плохо с трубами? И главное, речь только о заозерном, мы в городе что нелюди живём? Когда вода будет?

Нецентр
1 июня 2022 в 07:08

А у нас в Энергетиках всегда горячая вода есть!

Гость
1 июня 2022 в 16:15

карбышева отключили,даже не собщили когда отключат,когда включат,тьма покрытая мраком,вот так и живем,хорошо хоть дни жаркие не настали 21 век как жили так и будем жить ,все меняется к лудшему но не у нас.

Медик
2 июня 2022 в 10:49

не говорили бы что на две недели отключают,сразу же на два месяца горького то же каждое лето роют

Наталья
2 июня 2022 в 14:07

Где где горячая вода?!?!? Может у меня рука не чувствует? А в это время кипяток из крана хлещет!!!! Сегодня 2 июня, где вода горячая обещанная 25 мая, обещанная 27 мая в Заозерном?!?!?! 6 микрорайон сидит без воды, зато мэрша завела телеграмканал, в котором можно только положительно лаять. "Отличная" работа главы города!!!!!!

Гость
3 июня 2022 в 02:38

администрация города будто для красоты, простба разобраться с этим беспределом!!!!

Гость
3 июня 2022 в 02:38

воды горячей в 5 мкр как не было так и нет, будто в пещере живешь. ужас какой то.интересно, когда на этот раз дадут воду…