Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «У нас такую зарплату никто не получает»: учителя Кургана рассказали, сколько они зарабатывают
«У нас такую зарплату никто не получает»: учителя Кургана рассказали, сколько они зарабатывают

Гость
5 окт 2022 в 12:52

Как учат так и получают

Игорь добрый
5 окт 2022 в 19:39

Когда выборы подтослвываете о чем думаете? О длинном рубле? Вот она награда

Ирина
5 окт 2022 в 09:10

Сочиняют и не стыдно! У меня 1,5 ставки, 20-ти тысяч не получаю! Опустили учителей ниже плинтуса, издеваются над нами - выживем или нет? Молодежь поэтому не идет работать, дефицит кадров, скоро работать в школах некому будет!

Егор
5 окт 2022 в 11:57

А еще вспомните, что существуют педагоги дополнительно образования. У которых и так то зарплата 15-20 тысяч, да еще педстаж отобрали. Нищие не педагоги, работающие с детьми.

Пенсионер
5 окт 2022 в 13:18

Если сравнить как работали Учителя в СССР и сейчас, то это большая разница... Учитель сегодня берёт две ставки и пять побочных должностей ... Деньги, погоня за деньгами... Вот цель нынешних педагогов! Для этого нужна и хорошая "рука" в администрации школы, района и т. д. Проверять если, то предупреждают, на уроки без уведомления нет! Дневники всякие зачем! Не заполняем! Простите, но это так...

Дак и пенсионеры
5 окт 2022 в 14:22

Двадцатку не получают! По помойкам раньше бомжы шарились, теперь - простые пенсионеры

Семен
5 окт 2022 в 16:48

Не нужны умные и образованные этой власти, поэтому и образование не в почете. На загнивающем западе другие приоритеты, поэтому на грантах не ездят и пальмовое масло не едят.

Владимир
5 окт 2022 в 16:54

У нас к кто больше врёт, тот чиновник и ему должны верить, а остальные на них работать. Сказали 35т. средняя, значит так и есть.

Гость
5 окт 2022 в 18:21

Насмешили 😂 сестра в Шадринском районе за 8-10 тысяч в школе работает, а вторая _ в Шадринске, получает 13 - 17 тысяч, и то, премию якобы выпишут ей, а она эту премию потом отдаёт на нужды класса (то ноутбук в класс, то ещё что_нибудь)!

Светлана
5 окт 2022 в 18:39

Ну полное враньё. Я работала в школе учителем начальных классов. И при нагрузке 18 часов получала 16 тысяч. Это вместе с классным руководством. Из-за такой оплаты была вынуждена уйти из образования. Имею 20 лет стажа и высшее образование.

Татьяна
5 окт 2022 в 19:49

А сколько желаете получать за 18 часов? 100000 рублей? 20 т.р хорошая зарплата за 18 часов. Не нравится, в магазине поработайте, может там вас зарплата устроит. А некоторым и этого платить иногда не стоит, т.к. педагогов можно по пальцам сосчитать. Все остальные свешали образовательный процесс на самообучение, родителей и репетиторов!

Яга
5 окт 2022 в 19:55

Воруют молятся и врут

Светлана
5 окт 2022 в 21:41

Позор стране,в которой люди дающие образование моному поколению живут в нищете.

Аноним
6 окт 2022 в 15:21

Просто директор школы и зам получают по 250 тыс - вот и средняя 35! Чего тут непонятного?😠

Гость
7 окт 2022 в 10:03

Всех старых на пенсию,вот тогда и решится

Валерий
7 окт 2022 в 13:55

Все вопросы к оптимизатору.Педагогов катастрофически нехватает,ведут предметы не по профилю.В среднюю включили все выплаты,.Комунальные,класное,премии если кто получает.Педагоги работают практически одни пенсионеры.Молодые и программа земский работают у нас в области очень плохо.если и кто идет по этим програмам,то только в те села где есть условия для жизни.В большинстве сел даже купить дом невозможно и не из за цены а попросту домов в продаже нет,а еси и есть то рзвалюхи.

Гость
9 окт 2022 в 22:28

Я, конечно, всё понимаю. Но вот говорят, что учительской состав нынче стареет. А вы знаете, как относятся к молодым учителям? А я знаю. На себе испытала.
Молодая... Да что она может... Да что она знает... Да чему она может научить в свои годы...
Пришла в школу сразу после университета. Зарплата. Да её ни на что не хватает! И никакой личной жизни. А знаете почему? Некогда.