Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «После 3 января вот такая ерунда»: курганцам приходится долго стоять на остановках
«После 3 января вот такая ерунда»: курганцам приходится долго стоять на остановках

С. Антонов
12 янв 2023 в 11:04

На Украине улицы переименовывают, у нас маршруты автобусов. Надо же чем то заняться. И не только переименовывают но и количество сокращают. Чтобы 4 перевозчикам жилось лучше. Поэтому маршруты стали короче. вывод: Власти Кургана относятся к народу так же как и Зеленский к своему.

Гость
10 янв 2023 в 09:46

Реформы , как я понимаю должно быть сделано для народа и во благо народа . А у нас всё во вред народа. И зачем менять маршруты и номера. Лучше всё равно не будет.

Николай
10 янв 2023 в 09:43

Самая лучшая транспортная "реформа"!!!! Наклеили красивые наклейки на автобысы, новые номера и убралаи половину автобусов!!! Так держать - Курганская администрация самая лучшая!!! Все для Людей!!!!

Ирина
10 янв 2023 в 10:52

Хватило ума запустить эту , с позволения сказать, реформу в самый холодный месяц года. Спасибо за заботу.

Курганочка
12 янв 2023 в 02:32

Вопрос к представителям власти:
И когда же Вы, уважаемые, будете наконец, сначала думать, а потом делать...? Сейчас вообще-то не май месяц часами стоять в ожидании автобусов... И за опоздание Вы будете компенсировать работнику? Пора пересаживаться вам из авто в общественный транспорт... Вот тогда почувствуете все "прелести" на своей шкуре... И хватит уже издеваться над людьми!?!

Наталья
11 янв 2023 в 09:52

Очень хочется верить, что услышат людей и доработают. В действительности, стоишь на остановке (в моем случае кинотеатр "Россия") - автобусы мелькают один за другим, но все в Заозёрный и через Некрасова. Как-будто в другие районы города людям ехать не нужно. Я понимаю, что в Заозёрном много народа живет. Но нужно думать о ВСЕХ жителях. В Восточный ни днем, ни вечером не доехать. В выходные вообще можно и не думать, чтобы родственников посетить. До "Учкомбината" (казалось бы не так далеко) приходится ехать с пересадкой через "Сбербанк" . 60 рублей туда, 60 обратно. Обратно с Учкомбината вообще катастрофа. Поубирали 328, 336. 36 оооооочень редно вижу. 7-ка стала ходить реже. В выходные и праздничные тоже можно и не думать о поездке до этой остановки. Также и после 18-00. Сколько уже предлагала - сделайте как в Сочи. Пусть до 20-00 возят за одну цену, а после 20-00 и до 01-00 возят по двойной цене. НО ВОЗЯТ. Чтобы не стоять по часу на остановках. А это сейчас реально так. Особенно с 15-00 до 16-00. Бесполезно в это время куда-то торопиться. И наладьте уже работу таксистов. Их тоже не дождешься, пока цену не накинешь. Сделайте им реальную цену, но чтобы без всяких накидываний. Это просто дурдом какой-то.

Наталья
10 янв 2023 в 15:34

Прежде чем делать что-то, думать надо. А у нас как всегда. Ничего хорошего. Кому выгодна эта реформа.явно не пассажирам.

Гость
10 янв 2023 в 16:24

С людьми не провели опрос ,гдето может надо было убавить ,где добавить,нет же ,зачем...люди стоят и мерзнут ...

Оксана
10 янв 2023 в 16:38

Убрали 320. Теперь дети с района домов по улицы 9 Мая не смогут доехать до школы 43. А пешком идти около 3 км

Ольга
12 янв 2023 в 11:33

Езжу на работу в больницу из центра в Рябково и обратно. Стало плохо. Ждем долго, маршрутки битком, опоздания на работу. Кто-то неумный это все затеял. Если так дальше будет, буду увольняться. Многие из коллег об этом начали говорить. Что же творят в нашем городе руководители? Ужас какой!

Светлана
11 янв 2023 в 22:12

От учкомбината не уехать,убрали 328,336.Звонила в администрацию просила добавить автобус на 36 маршрут ,ответ был категорично нет.Район Дзержинского кольца большой ,а автобусы все отменяют ,изменили маршрут 363 сейчас ходит через Химмашевскую,для чего это было сделано? 68 не дождаться.Чем эти умники-реформаторы думали ну явно не ГОЛОВОЙ.Реформа абсолютно не готова,а страдают люди.

вася
10 янв 2023 в 11:44

ужас .....................................

Гость
11 янв 2023 в 20:46

До перинатального не добраться!!! А" Кузнечик" вообще не использовать! 308 и 353 были очень востребованы!
Возмущается,а результатов нет.
Это только по центру за 30₽ можно можно ехать,а на работу и с работы с окраины 60₽. Вот вам и тарифы

Владимир
15 янв 2023 в 14:43

Издевательство над людьми. Опомнитесь реформаторы.

Любовь
17 янв 2023 в 14:19

Реформа очень, очень плохая. Просто издевательство над людьми. Сама мэр не ездит на автобусе вот и на воротила не понятно что, а люди страдают. Ой совсем забыла у нас же не люди, а быдлы для них.