Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Зачем столько светофоров? Проехали на машине с главой Кургана и спросили у нее
Зачем столько светофоров? Проехали на машине с главой Кургана и спросили у нее

12 апр 2023 в 20:31

Кто скажет когда выборы мэра? Или это назначенец?

Гость
12 апр 2023 в 16:35

"Колхозница" - одни словом))

Гость
12 апр 2023 в 16:36

Колхозница))

Гость
12 апр 2023 в 18:35

От её вечного спокойствия и равнодушия уже подтрясывает горожан, как не повезло Кургану с мэром, нет активности, не ведёт приёмы граждан, отгородилась от людей, тишина, и её вечное спокойствие на фоне всех проблем.

Гость
12 апр 2023 в 11:05

Со светофора у нас вообще беда. Что для пешеходов, что для водителей. Сплошные нервы. Неоднократно светофоре отстоять, приедешь 50 м и на другом стоишь. А они все долгие. Почти 2 минуты. Я пешком ходу быстрее, чем на машине. Очень грустно

Гость
12 апр 2023 в 15:06

"Когда у нас появится умная система… Мы надеемся. В этом году подана заявка на финансирование, на проектирование. То есть в ближайшие годы, скажем так. Не в этом году точно." Настроить светофоры - на это нужно несколько лет ?!! Уму непостижимо...😠

Гость
12 апр 2023 в 16:01

"Это делается только по согласованию с ГИБДД — они нам выдают точки концентрации ДТП. Там, где постоянно совершались" Ну да, весь Курган сплошная точка). Типичная речь чиновника, не пытающегося даже вникнуть в вопрос, о котором рассказывает. Они с ГАИ знают эти точки, а все горожане - дебилы, этого не понимающие. Вот и приходится, нам сирым, объяснять. Забор поставили, а ворота сделаем, но не этом году точно. Ждем чего еще эти " улучшатели" придумают...

Гость
12 апр 2023 в 16:40

Мы просим депутатов Городской думы рассмотреть вопрос о замене Главы Кургана!

Гость
12 апр 2023 в 19:14

Господи, и кто додумался такое чудо в мэры? Говорить не умеет, работать тоже..... Весь город станет от ее "работы".

Гость
12 апр 2023 в 20:26

Сделайте пешеходные светофоры (с кнопкой которые) в ночное время мигающими жёлтыми.

Гость
12 апр 2023 в 22:17

А почему на авто поехала Ситникова? Ехала бы в маршрутке и объясняла почему столько светофоров.

Гость
12 апр 2023 в 09:30

От сальмоста по харчевке до автобусного 26 "лежачих" полицейскийх

Гость
12 апр 2023 в 12:17

Новое увлечение, после строительства заборов. Послал же господи ... .

Гость
12 апр 2023 в 17:49

В Кургане благополучие людей не важно, и как мы здесь мучаемся, выживаем, главное - благо чиновников, повышение их уровня жизни. А должно быть наоборот. Слуги народа забыли о своей миссии.

Гость
12 апр 2023 в 22:21

Скоро через 100 метров будут лежащие полицейские и светофоры и с такой транспортной реформой мы точно будем добираться 2-3 часа до места назначения

Гость
12 апр 2023 в 09:53

Читайте ключевые слова " у нас есть, чем гордиться ". У нее все хорошо, вот в Москве она была, там труба

Гость
12 апр 2023 в 16:39

Деньги видят только, и пробивают интересы лиц, сопричастных, а то что пробки, загазовано, и ставят светофоры где надо и не надо. Все с этой мэрией не продуманно.

Гость
12 апр 2023 в 16:46

А смысл? Там, похоже, здравый нет... Всех менять надо....

Гость
15 апр 2023 в 08:49

Может кто нибудь открыть секрет двойных "лежачих полицейских"? Зачем кладут ограничитель перед остановкой, это понятно. А вот зачем после??? Пытаюсь найти логику... Никак не укладывается в голове.

Гость
19 апр 2023 в 01:14

Худшего Мэра в Кургане еще не было. Ситникова побила отрицательные рекорды.

Гость
12 апр 2023 в 09:41

В сторону кладбища около дачь и то навтыкали лежачих полицаев, для чего, спрашивается. Транспорт ходит в час по чайной ложке. Видимо у администрации деньги девать некуда. Лучше бы обратили внимание на ремонт дорог, даже на ремонтированых лужи по колено. остановку установили, так на ней находиться страшно, того и смотри влетит какой нибудь ненормальный. это все на Лесков, можете проверить.

Гость
12 апр 2023 в 23:40

Если меня поставить главой. 1 передача всей власти Советам рабочих и крестьян. Заводы- рабочим! Земля-крестьянам! Мир народам!

Гость
14 апр 2023 в 16:06

Вы бы проехались с мэром на общественном транспорте. Узнали бы, что проблема совсем не в светофорах

Гость
15 апр 2023 в 15:45

Абсолютно не согласен, как пешеход, ждать больше 100 секунд на каждом светофоре. Неужели не видно, что люди начали чаще переходить на красный сигнал светофора?!! Сделайте, хотя бы, 40-50-60 сек.

Гость
12 апр 2023 в 23:36

Открыть движение для легковых по дамбе от Шевелевки до пив заводп

Гость
16 апр 2023 в 18:06

чтобы встречка не объезжала по ровной дороге. это единственное объяснение, которое я могу придумать

Гость
6 сент 2023 в 09:06

Даа надо будет ещё и во дворах установить светофоры там тоже сбивают людей

Гость
23 окт 2023 в 17:47

бугров наляпали немерено, и таких что до полной остановки, хотя светофоры в 10метрах находятся. в сторону карчевской рощи видимо каждые пару метров народу надавлено было больше чем тараканов. свели на нет весь ремонт, были ямы стали бугры. что ж вы не налепили на площади полицаев? и скакали бы каждый день да не по разу, глядишь поумнели бы.

Гость
12 апр 2023 в 21:58

Да слишком много дтп, еси бы их не было светофоры были бы не нужны

Гость
12 апр 2023 в 20:59

Пусть уж лучше светофоры, чем очумелые пешеходы будут под колеса бросаться. Из двух зол выбираем меньшее.