Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Погорельцам из Смолино помогают разобрать завалы, оставшиеся от домов. Нужны добровольцы
Погорельцам из Смолино помогают разобрать завалы, оставшиеся от домов. Нужны добровольцы

Гость
13 мая 2023 в 15:03

Нужно в корне решать вопрос и принимать решения кардинальные. Я считаю , и все люди моем окружении считают, что в Курганскую область нужен новый губернатор, Военный, офицер, сильный человек и оперативно реагирующий и знающий как организовать заботу о регионе. Просим Президента РФ прислать к нам губернатора, военного, иначе, все так и будет, особенно в Кургане развал.

Гость
13 мая 2023 в 14:42

Бардак и развал кругом в Кургане, мы считаем, это послужило пожарам в Кургане. Мэрия никаких мер не принимает, халатность везде в Кургане, нет нормально транспорта на окраины, нет реальной поддержки местных жителей, нет системы уборки мусора, нет приёмов людей, вечные раскопки Кургана надоели, люди вымотанные, люди выживают. Нет рейдов, нет системы управления и предотвращения ЧС, нет заботы, нет мэра города Кургана, мосты закрыты, дороги перекрыты, окраины в мусоре. До каких пор будет это безобразие твориться???

Гость
13 мая 2023 в 15:22

Почему власти не объявили траур по погибшим курганцам от пожаров? Более 25 человек погибли, соболезнования наши примите пожалуйста. Скорбим.

Гость
13 мая 2023 в 18:29

Просим сюда военного, силовика в губернаторы!!! При этих местных властях будет и дальше все полыхать, и бардак везде, особенно в Кургане, страшно жить стало, что дальше??? Будет снова полыхать, сгорит ещё то, что не догорело в 2022,2023.

Гость
13 мая 2023 в 14:34

Курганцы в трауре, все скорбят и все уже ни на что хорошее не надеются, этот кошмар из года в год повторяется и дальше только сильнее пожарища. Нужен сюда губернатор, военный, потому, что только военный может разобраться в этом хаосе, оперативно реагировать, вдохновлять и объединять людей,выстроит систему и защиту.

Гость
13 мая 2023 в 18:38

мне сотрудница пресс службы не указывай, я для города Кургана много сделал, в отличие от тебя, чиновница. Ваше заказное вранье про Шумкова, пишите в отчётах, все люди здесь уже устали от нерешаемых проблем и развала кругом.

Гость
15 мая 2023 в 12:28

Хватит раскачивать ситуацию! Валите со своим окружением и с военными вместе, в сторону леса, а лучше ещё дальше. Военные то откуда знают как организовать заботу о регионе, они сами всю жизнь на нашей шее!!! Их дело воевать, а не страной руководить. И вообще, люди которые тут губернатора поносят,точно в Кургане до этого жили!? Я вот помню что было до Шумкова-грязь и разруха! Помню как Богомолов развалил все что было только можно развалить.

Гость
15 мая 2023 в 12:37

Хватит ныть! И выдумывать небылицы про губернатора. И военных отставных приберегите для работ попроще. Интересно что за окружение такое - бывших военных, пожарных, полиции?! Может попробуете хоть что то сделать для города, для двора, а только для себя родного?

Гость
13 мая 2023 в 15:34

Горе

Гость
14 мая 2023 в 08:56

Какой кошмар, все скорбят и просим прощения. Господи помоги пожалуйста, в область нужен новый губернатор, военный и сильный человек!

Гость
14 мая 2023 в 09:04

Разворотили на годы Курган, весь центр разрыли, закрыли все, люди в пробках, оперативно ничего не делают, все ни шатко, ни валко, вот и проспали пожары.Нет в мэрии оперативности и системы работы.

Гость
14 мая 2023 в 20:52

Следующий год 2024 год по прогнозам синоптиков будет самым жарким за 50 лет по наблюдениям. Чувствуем, что областные и местные власти, в частности мэрия Кургана выводы не сделают после страшных пожаров 2022,2023 годов, история будет повторяться. И опять в виде трагедии. Очень просим Президента России рассмотреть вопрос новой кандидатуры губернатора Курганской области.

Гость
15 мая 2023 в 22:45

Здорово, что вас есть куда обратиться, Татарстан никогда не оставляет людей в беде. И в Кургане и области нужно срочные меры, здесь нужно вкалывать! Чтобы здесь все делать, активно улучшать, нужно, чтобы настоящий Хозяин в область пришёл деятельный и знающий как делать, а не как сейчас, кабинетный чиновник. Очень жаль нашу землю, сирота, брошенная .

Гость
13 мая 2023 в 17:21

Како сегодня губернатор ему терпегия и здоровья хочется пожелать.