Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Жителей зауральских округов и Кургана предупреждают о возможном отключении света
Жителей зауральских округов и Кургана предупреждают о возможном отключении света

Гость
18 мая 2023 в 15:32

И воду ещё отключите в этот период. Ад курганского болота в действии

Гость
18 мая 2023 в 17:17

Воды и так нет,у многих частников скважины

Татьяна
18 мая 2023 в 17:40

совсем ох... Я при сильном ветре печь не топила, электричеством обогревалась. А теперь? Буду жечь дрова- не думаю, что это более пожаробезопасно. В 63 года из колодца воду тягать при моем-то здоровье. Мне еще повезло, колодец есть. А у соседей все засохнет. Кстати скорую уже сейчас вызвать не смогу зарядка на последнем издыхании. Только и осталось- материться.

Гость
18 мая 2023 в 17:40

У нас в селе своя водонапорная башня и сейчас она обесточена. Все село без воды и света. А если пожар, нам что, заживо гореть? Дурдом на выезде.

Гость
18 мая 2023 в 17:53

В Кетовском районе обесточены несколько населенных пунктов. Это не СНТ. Не отдаленные районы города. А света нет. Как следствие, у многих нет воды! И это не считая того, что рабочий день ещё не закончен! Думаю, если приду за электричеством в администрацию города, подключусь к ближайшей найденной розетке, мне будут не рады. А у кого дети?

Гость
18 мая 2023 в 19:10

Хуже врагов себя ведут...

Гость
18 мая 2023 в 20:05

Ну и где свет то?

Гость
18 мая 2023 в 20:30

Тот же вопрос, где свет....уже 6,5 часов без света и воды, не приготовить, не помыться после огорода....жесть....а я ещё маску для волос на пол часа до мытья сделала🤦‍♂️, уже 6,5 с ней хожу...

Гость
18 мая 2023 в 22:06

Это что месть?
За наши гневные комменты?
Ну не чё и не такое наш народ выдерживал!

Гость
18 мая 2023 в 22:10

Теперь ясна причина пожаров
Просто скрыли от людей истину
Поту что пришлось бы некоторым чиновникам и госпадам из суенко присесть за то что у них бардак на линии.

Гость
22 мая 2023 в 18:20

Такое ощущение ,что нас просто ненавидят! Ну как так можно запретить топить печи и разводить огонь и при этом выключить свет? Как, КАК я должна относиться к этой власти???????Это что за идиотизм с садизмом???

Гость
3 июня 2023 в 21:10

Электрикам надо провода натягивать а не людей натягивать ваше аборзели