Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Елена Ситникова опровергла слухи, что в Смолино хотят строить многоэтажные дома
Елена Ситникова опровергла слухи, что в Смолино хотят строить многоэтажные дома

Гость
6 июля 2023 в 20:02

Мэршу Ситникову в отставку!!! Курган стал непригодным для жизни людей. Половина микрорайонов выгорела, в другие микрорайоны не доехать, а центр весь больше полгода перекопан, и конца и края этому бардаку нет, а сейчас и Смолино загублено и не хотят отстроить, Господи помоги Кургану .

Гость
7 июля 2023 в 16:38

Коммуникации меняют, это нормально. Нашли финансы и слава Богу.
В ноябре 2022 в Экибастузе разморозили теплотрассу и дома. Без тепла стояли две недели!!! Вот ужас был, поэтому пусть работают, ведут замену коммуникаций.

Гость
7 июля 2023 в 05:15

Кто тебе поверит?

Гость
7 июля 2023 в 09:00

Время покажет, но я что-то им не верю. Многоэтажки строить конечно не будет но катэджи вполне возможно.

Гость
7 июля 2023 в 16:32

Что такое Смолино? деревня в пойме реки Тобол. Что вы так страдаете, какие дома там строить? дачи и то затратно, наводнение будет, все смоет, тоже что пожар. Надо дом, так стройте там где отводят участки.

Гость
8 июля 2023 в 10:37

Да кто ты такая...? Смешно даже. Завтра тебя не будет...и все

Гость
8 июля 2023 в 10:48

Уважаемые, курганцы! Раньше, после отпуска, приезжая снова с Курган, понимал, что рад встрече с городом. А сейчас слов нет и не видим светлого будущего Кургана. Всё разрыто, западная часть города полностью, и конца и края нет этому факту. Как люди живут, а вернее выживают по Мяготина, Зорге, Дом быта, Детский мир, нормальному человеку не понятно. Зачем все сразу и уже больше года развал, и никто не знает сроков окончания этой ямы. И когда курганцы будут жить спокойно и по человечески здесь??? Видно, что никогда. Город сдали на растерзание энергоолигархам, Тепловым сетям, Водному Союзу и иже с ними. И дальше будет тоже самое.

Гость
8 июля 2023 в 10:51

Меняют трубы в одном и том же месте каждый год, роют, рыли и нет сроков, нет качества. Отмывают деньги. В других городах нет такого безобразия, делают земляные работы быстро и качественно. В Кургане бардак.