Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Глава МЧС встретился с погорельцами из Смолино в правительстве и на отлично оценил работу власти Зауралья
Глава МЧС встретился с погорельцами из Смолино в правительстве и на отлично оценил работу власти Зауралья

Гость
29 июля 2023 в 10:53

В Правительство пригласили только "удовлетворенных" граждан... Все остальные, более 80% ждали обещенной встречи в Смолино. И не дождались.... Опять обман и показуха.

Гость
29 июля 2023 в 11:45

С этими местными властями ничего доброго не будет, последние остатки леса выгорят и доразвалятся деревни, люди выживают, а они себе премии выдают и награждают себя, любимых. За Что?
У Шумкова одни размышления на мировые темы, а то что здесь происходит, местные проблемы никогда не освещает, ни говорит, с жителями не встречается приёмов нет.

Гость
29 июля 2023 в 11:48

У Ситниковой всегда довольный вид, что бы ни происходило, сгорел ваш дом с поместьем вместе, горело все ваше предместье, а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо. Люди скорбят, все в шоке, люди негодуют, а в мэрии грробовая тишина и часы работы 2 раза в неделю по 3 часа в Архитектуре. Все для людей, мадам Ситникова??????

Гость
29 июля 2023 в 11:52

Шумков без Куренкова нигде не был после пожара, одна показуха, когда Министр приезжают, начинают суету, и одни слова. Многие в Логоушке и в Смолино ничего не получили, от слова совсем, живут в машинах, на сгоревших участках спят, в палатках. Его только слова, что всем поможем, пустые разговоры.

Гость
29 июля 2023 в 11:50

У местных властей одно вранье, показуха, и встречи с жителями только при Куренков и говорят жителям, чтобы не говорили лишнего. Ужас. В Логоушке ничего не происходит, люди спят на пожарищах, местные проблемы никогда не освещает Шумков.

Гость
29 июля 2023 в 11:55

Никаких системных мер нет и сейчас, ничего не делают активно для предотвращения пожаров. И на следующий год опять будет полыхать, из года в год 2022, горело, 2023 горит, 2024 тоже, это точно полыхать при этих властях, повторяется и дальше только сильнее пожарища.Страшнее и страшнее последствия.

Гость
29 июля 2023 в 11:57

Моей матери выплатили 50 тр и 10 тр, а неё единственное жилье сгорело и все имущество в Логоушке, и все на этом. В сертификате отказывают, сухо, жестоко. Она инвалид 2 группы ,где ей жить, на улице, господин Шумков????

Гость
29 июля 2023 в 11:59

Мы, жители Смолино, просим нашего уважаемого Президента России рассмотреть вопрос новой кандидатуры губернатора Курганской области, в Кургане с этим губернатором боимся за свое будущее, в шоке от настоящего, руки опустились, жить здесь стало не возможно.

Гость
29 июля 2023 в 12:06

Одни слова и снова слова, все формально и не от души, половина вопросов по решали, а половина людей ещё ничего не получили, а Шумков отрапортовал, что все пора на отдых ему, якобы все "хорошо". У многих нет выплат, нет ничего, все сгорело. Если совесть немного осталась, примите меры, чтобы этих пожарищ не было в будущем и примите нестандартные решения по выплатам всем погорельцам. И Шумкову не идёт его бронзовый загар на фоне загубленных посёлков и страшных пожаров.

Гость
29 июля 2023 в 14:00

Столько денег из федерального бюджета затрачено, огромные деньги, огромные траты. А почему Москва должна платить за это, то что в Кургане и пригородах бардак и развал кругом.????

Гость
29 июля 2023 в 15:33

И в 2024 году будет гореть Курганская область, выводов не сделано, нам, здесь живущим тут, видно хорошо. Какое может быть отлично, только половина погорельцев, хоть как то с трудом порешали, а остальные ещё на улице. И экологию всю нарушили в Кургане, почему мы должны отвечать за бардак своим здоровьем и здоровьем детей???