Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Курган, как в 90-е: нашли места города, которые не изменились, несмотря на время
Курган, как в <nobr class="_">90-е</nobr>: нашли места города, которые не изменились, несмотря на время

Гость
28 авг 2023 в 23:43

Мрачные фотографии,наверно надежда достовалова плохо город знает,неужели нет красивых мест,я уже больше 20 лет как уехала из кургана,приезжаю не часто, нет возможности,но город изменился,конечно не всё хорошо, но может сами ещё виноваты,не только ругать всё надо, но и хорошее видеть, и самим это хорошее поддержать,а моё детство прошло не на катронке на рынке,а на улице с друзьями,мы умели разговаривать,общаться,радоваться,и мне было хорошо в моём детстве, и пусть иногда на картонке на рынке приходилось стоять,зато мы умели радоваться этой обнове,а не сидели уставясь в телефон,и вместо общения одни смс,когда я приезжаю в город,я тоже делаю много фото,и красивых,и даже старый дом можно красиво увидеть. Согласна,много ещё надо менять,но много и хорошего есть.

Гость
29 авг 2023 в 02:43

На выборы ходили, голосовали? - Да!
Космонавтам аплодировали? - Да!
Все европейское и англосаксов не любите? – Да!
Зомбоящик смотрите? Всё идет по плану? - Да!
- Вот и получили то, что хотели. Теперь так и живите.

Гость
29 авг 2023 в 06:27

Человек, выросший в скотских условиях, становится скотом. Такой чудовищной разрухи, как в наших городах, нет ни в одной приличной стране Европы.

Гость
29 авг 2023 в 02:49

Назови мне такую обитель,
Я такого угла не видал,
Где бы сеятель твой и хранитель,
Где бы русский мужик не стонал?
(Н.А.Некрасов)

Гость
29 авг 2023 в 02:56

Я как патриот горжусь тем, что родился именно здесь и именно в нашу, отечественную пятницу. В другой стране заставили бы родиться во вторник А это не так клёво.

Гость
29 авг 2023 в 03:03

Теперь думайте, что вам делать: выбирать или голосовать, чтобы потом не голосить.

Гость
29 авг 2023 в 02:46

Памагите!! Очень хочицца быть депутатом.

Гость
29 авг 2023 в 02:44

Здесь можно писать правду о том, кто виноват в этом безобразии, или надо все валить на Трампа и Байдена?

Гость
29 авг 2023 в 02:52

Ох, люди! Прогневали вы небеса, ох, прогневали

Гость
29 авг 2023 в 02:55

Такое состояние города – это наш правильный подзеркальный асимметричный ответ всем западным странам на то, что они русофобы.

Гость
29 авг 2023 в 02:58

Какие же они счастливые, что не понимают, насколько они несчастны.

Гость
29 авг 2023 в 02:59

Верной дорогой идете, товарищи.

Гость
29 авг 2023 в 03:02

Что вас больше волнует: падение рубля или выпадение волос на головах чиновников и депутатов?

Гость
29 авг 2023 в 03:07

Нас не удержат пылкие бабы -
Все мы умрём за свободу Зимбабве.
Связанные нераз-рывными узами
Дружбы и братства с Советским Союзом мы,
Сбросим присутствие мы иностранное
И заалеет заря над Ботсваною!

Гость
29 авг 2023 в 03:07

Хватит болтать. Надо помогать голодающим африканским детям.

Гость
29 авг 2023 в 18:38

Где обещанный обновлённый Некрасовский рынок? Вывеску повесили и всё. Столько металла, причём, потрачено на это...