Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Стена непонимания: жители в Кургане выступили против новогоднего рисунка на их доме
Стена непонимания: жители в Кургане выступили против новогоднего рисунка на их доме

15 сент 2023 в 11:08

Это рисунок пачкуна ,не художника

Гость
14 сент 2023 в 16:51

Что за мода эти рисунки на стенах? Шумков вспомнил пионерский лагерь, там рисовали на корпусах. Молодец бабули. Рисунок депрессивный. Что-то такое есть у типа сквера на М.Горького. Неудачно.

Гость
15 сент 2023 в 05:27

Дома надо ремонтировать, а не стены раскрашивать. Отремонтируйте дом, под езд, крышу, двор , может тогда жильцы позволят стену покрасить. Система должна быть в работе.

Гость
15 сент 2023 в 12:01

Молодцы бабки, еще с двухстволкой надо было выйти,а то кондиционеры значит в новостройках со стороны улицы запрещают ставить,портит фасад здания,значит и здесь хрен вам.И рисунок не актуальный,новогодний праздник неделя,и летом он будет выглядеть смешно.

Гость
14 сент 2023 в 16:22

Для них стараются, украшают старехонький дом, а пнесионеркам все не так, все не нравится, лишь бы побухтеть

Гость
14 сент 2023 в 17:53

Муралы будут смотреться в Заозерном. Там шире улицы, дома повыше. Ну и сам рисунок как-то ни очень. Раньше на домах были большие мозаики. На ЦУМе, Дкм, Спартаке. Они стильные, хорошо вписаны.

Гость
15 сент 2023 в 14:08

Бабулям дома скучно,а тут вдруг решили,что без них ни как не обойтись.Красота спасет мир.

14 сент 2023 в 19:38

На Горького 86 похожее изобразили (наверно, один автор). С собственниками никто не согласовывал. Оформление стены пугающее: малярно-штукатурный уровень исполнения, диссонанс между любительским рисунком и монументальными размерами. Люди не дураки, их отталкивает не преображение стены, а отсутствие вкуса. Украшать город надо. Может стоит привлечь для создания эскизов профессионвлных художников?!

Гость
14 сент 2023 в 18:58

На маленьком доме он не смотрится!

Гость
15 сент 2023 в 10:41

Ну на обшарпанную штукатурку и грязь всегда привычнее и приятнее смотреть.

Гость
15 сент 2023 в 10:47

Привыкли в убожестве и серости жить. Хоть бы другим дали порадоваться. Слов нет...

Гость
14 сент 2023 в 16:42

А что не так с ресунком?
Не сромота ведь все очень даже прилично!
В каждом доме есть такие противные (общественники) то дорогу перекроют то дети на площадки шумят то машину не туда потавил то собаку зачем гулять вывил.

Гость
15 сент 2023 в 08:06

Нам разрисуйте пожалуйста 6 микр,31 дом

15 сент 2023 в 10:50

Украсьте теплопункт во дворе 29го дома 3-го микрорайона!!!

Гость
15 сент 2023 в 12:37

Аргументируйте. Тем более рисунка Вы ещё не видели.

Гость
15 сент 2023 в 12:40

Насколько же комментарии тем, кому Не понравился рисунок, агрессивные. Таким точно пить противопоказано .Завязывайте! Пейте минералку. Здоровья всем.

Гость
15 сент 2023 в 20:25

А мне рисунок понравился. Но, видно, обшарканные стены кое-кому роднее...

Гость
16 сент 2023 в 09:37

Привыкли в серости жить. А нужно чтоб было светло, ярко и весело!

Гость
17 сент 2023 в 22:04

Алёна Кисель сообщаю: провела опрос рисунка на д.146 по ул.Мяготина 17.09.23г. Опрошено 26 квартир. Нравится- 15 кв. Не нравится- 11кв.( испортили стену, рисунок никакой. До рисунка стена больше нравилась. Одна квартира сказала так: у меня состояние траура. Рисунок нанёс травму. Есть другое мнение: если смотреть глазами ребенка,то все нравится! Художник старался, он молодец! В целом картина нравится,смотрится! Глаз радует. Опрос провела пенсионерка Татьяна.
.

Гость
22 сент 2023 в 06:54

Дома и дворы надо ремонтировать, а не картинки на стенах рисовать. Этот старый дом пора вообще снести.

Гость
14 сент 2023 в 19:16

Всех старух надо изолировать от общества , ну должны же быть дома престарелых для них. Почему они вечно всё портят?

Гость
14 сент 2023 в 16:23

Старуха больше делать нечего,как только кляузничать.Красивый рисунок,чего уродам не нравится?

Гость
14 сент 2023 в 17:47

Если бы у нас в Рябково такую красоту нарисовали я была бы только рада Смотрите какой позитивный новогодний рисунок. Сразу настроение поднимается

Гость
14 сент 2023 в 22:49

Бабулям делать нечего,

Гость
14 сент 2023 в 23:11

Бабки старые. Ну не в квартире же рисуют…

Гость
15 сент 2023 в 07:26

Конечно, облезлая стена гораздо привычнее.

Гость
15 сент 2023 в 09:21

Пенсионерке больше бы понравился патрет шумкова

Гость
15 сент 2023 в 10:04

Курганские старухи это отдельный вид искусства

Гость
15 сент 2023 в 10:35

Бабки противные, я бы только за... веселее же так

Гость
15 сент 2023 в 10:53

Обожаю муралы! Но в Кургане их, к сожалению, очень мало (

Гость
15 сент 2023 в 11:01

Насколько же комментарии тем, кому понравился рисунок, агрессивные. Таким точно такие картинки противопоказаны. Пейте пустырник. Здоровья всем.

Гость
15 сент 2023 в 08:59

Красивый рисунок, жители дома сами депрессивные зануды!