Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Подключайся, самый-самый: глава Кургана объяснила, как начать пользоваться новой канализацией в Восточном
Подключайся, самый-самый: глава Кургана объяснила, как начать пользоваться новой канализацией в Восточном

Гость
25 сент 2023 в 20:42

Что значит, сами должны кого то искать, чтобы подключиться??? Госпожа, это вообще что, нормально???

Гость
25 сент 2023 в 20:45

Нельзя все это сделать организованно и подключить дома, в чем сложность, не могу понять???

Гость
25 сент 2023 в 21:58

Ситникова абсолютно ничему не научилась у предыдущих Глав, ничего доброго не будет, не соответствует занимаемой должности Главы города Кургана, не профессиональна, не активна, не компетентна ни в чем. Город запущен на самотёк.

Гость
26 сент 2023 в 05:56

Кто ее вообще назначил на этот пост? Как не компетентный человек мог попасть руководить мэрией? Надо обращаться в прокуратуру, как могут жители сами ,кого то искать и проводить такие сложные работы. Она вообще то подумала, чем это выбросила?

Гость
26 сент 2023 в 22:13

Вся , стоимость работ, от начала до конца , т. е. завершения, проекта , пуска- наладочных работ, должны быть заложены, в этом проекте... /сантехники/..Кончились деньги, это другой вопрос, ... а вовлекать жителей, в этот хаотичный процесс, где потребуется и работа, с документами , а это могут завершить только специалисты, которые и занимались этим проектом... Сам проект, конечно важен, он идёт для жителей, как улучшающий , качество получаемых услуг... Встала проблема денег,... её надо решать , изначально , но жителей не толкать, на то, чем они не должны заниматься!!! Видимо, возникли , непредвиденные затраты , связанные с проектом, выраженные в стоимости произведённых работ, и на пуско- наладочные работы, нет денег...
А, изначально, что, как жителям, было донесено.... видимо сейчас, их решили изменить и всё свалить на жителей! ...

Гость
27 сент 2023 в 08:05

Если бы меньше воровали, денег бы на все хвататало

Гость
28 сент 2023 в 13:25

Вот, прямо в точку! Меньше воруйте и будет людям счастье!