Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Что с ценой на проезд и графиками автобусов для заводчан? Отвечает глава Кургана
Что с ценой на проезд и графиками автобусов для заводчан? Отвечает глава Кургана

Гость
29 сент 2023 в 19:14

Было официальное сообщение администрации, реформа удалась и кто у нас фэйки распространяет?

Гость
29 сент 2023 в 17:06

А нельзя ли сперва провести мониторинг, а не тогда когда люди опаздывают на работу или не могут уехать домой... Зачем изначально нужно было говорить, что цена на проезд не увеличится, а теперь получается вранье... Вот так власть и теряет авторитет...

Гость
29 сент 2023 в 17:51

Верни старый маршруты и можете повышать и не надо равняется на нормальные города,где и с зарплатами и с работой все ОК. Наш Курган это полная дыра

Гость
29 сент 2023 в 21:38

С Курганприбора на Ястржембского не уехать после вечерней смены . Работаем до 20-00, Выходим на остановку в сторону центра в 20-05, и... Ждём 74 маршрут по 40-50 минут, затем набиваемся в автобус, как селёдки в бочку.... Это нормально? На остановке в это время стоит до 50 человек, завод работает круглосуточно, и каждый раз такая фигня.. Сколько можно издеваться над людьми? Сделайте для экипажей автобусов тоже сменную работу, как в советские времена, когда автобусы и троллейбусы ходили с 5 утра и до 12 ночи...

Гость
30 сент 2023 в 02:52

Кто-то уверял, что транспортная реформа поможет не поднимать стоимость проезда. И не надо сравнивать Курган с Тюменью, Челябинском и Екатеринбургом.

Гость
29 сент 2023 в 20:21

Весь город устал слушать сказки "нашего мэра"-примерно такие-уберем "диких перевозчиков, введем регулируемые тарифы, И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ. А получилось как всегда, СТОИМ НА ОСТАНОВКАХ ОКОЛО ЧАСА В ОЖИДАНИИ НУЖНОГО АВТОБУСА, А ТЕПЕРЬ ПОВЫШЕНИЕ ОПЛАТЫ ЗА ПРОЕЗД. Где же ваше обещание не повышать проезд, и это только одно из ваших обещаний. Госпожа мэрша, что же Вы сделали для родного города ???? После Вас и вашего управления в городе одна разруха, если у Вас есть хоть капля совести-УЙДИ В ОТСТАВКУ, НЕ ПОЗОРЬ ФАМИЛИЮ....

Гость
29 сент 2023 в 18:44

Кругом одно вранье! Оптимизацию провела, теперь проезд надо повысить, судить уже надо.

Гость
30 сент 2023 в 00:21

Скока платюшко стоит?

Гость
30 сент 2023 в 06:18

Завралась совсем!

30 сент 2023 в 06:33

Если возвращается тариф за проезд, то и маршруты прежние нужно вернуть
Т.е реформы как таковой и не было

Гость
1 окт 2023 в 09:11

Закон бумеранга еще не отменили. Мэрша и все с ней правящие и управляющие , не забывайте будет ответка вам всем за дела ваши. ОСТАНОВИТЕСЬ!

Гость
29 сент 2023 в 20:32

Мне без разницы кто повышает цены. Перевозчик или администр.

Гость
29 сент 2023 в 20:35

И где добавлен комментарий

Гость
29 сент 2023 в 20:33

С весны раскопали траншеи по всей площадке у д22 3 мкр и никому дела нет

Гость
29 сент 2023 в 23:28

Билет для пенсионеров дешевле на 4 рубля, ну это льгота из льгот!

Гость
30 сент 2023 в 08:53

И зачем тогда была вся эта суета,бурная деятельность,раз тарифы повышают,а на сколько хуже сейчас нам всем,ну нет транспорта,а номерки вообще нечитабельные,как ребятишки ездят,бедные

Гость
30 сент 2023 в 09:00

Ведь еще недавно ездили в общественном транспорте на всякие мероприятия нарядные,дети сидя ехали,сейчас только битком в любое время,и это доступность общ.транспорта,так автобусы один за другим шли во все стороны,проблем не было таких ,как сейчас,даже в 90-е

Гость
30 сент 2023 в 11:28

Конечно. Были изменения. У Ситниковой.
В частности повышение з. П.
А у людей. А да забыл.
Вы ж из этих

Гость
30 сент 2023 в 11:31

Рыба 🐠🐋🐟с головы портится.
Вот и до попы добралась

Гость
30 сент 2023 в 12:34

Вы толи уже совсем с ума посходили зарплаты стоят а все дорожает. Как жить людям. У меня з. П за 5лет поднялась на 40рублей.а квартира и все остальное подорожало в два и более раз

Гость
30 сент 2023 в 13:59

Меня интересует почему маршрут 91 который идёт через парк победы вечерами после 22ч не уехать в сторону восточного,стоишь на остановке,а автобуса нет,зачастую приходится звонить такси и ехать домой,ведь многие женщины которые работают в метрополисе,после работы ездят так,до каких пор будет,такое издевательство,я сама езжу этим маршрутом и зачастую нет автобуса,особенно в выходные дни,раньше 349 маршрут ходил чаще и был шанс уехать,а сейчас 91 не дождешься,взаозереый или рябково в это время ходят маршруты,а в сторону восточного нет,там что люди не живут что ли.

30 сент 2023 в 16:00

Вы ещё расценки,сравните с Москвой и получится,что мы в "шоколаде"

Гость
30 сент 2023 в 20:50

Жадность и алчность до добра не доведёт!

Гость
1 окт 2023 в 12:19

Очень некорректно сравнивать стоимость проезда с другими городами,где зарплаты не сопоставим с нашими.

Гость
1 окт 2023 в 13:33

Очередной бред наших властей,говорят одно,делают другое.Транспортная реформа с треском провалилась,а влсти твердят об успехе.

Гость
1 окт 2023 в 14:34

реформа транспортная провалилась с треском, только почему за это безобразие наказаны мы - простые горожане, а не те кто это выдумал и денюжки получил

Гость
1 окт 2023 в 15:00

С каждым годом жизнь в Кургане, как в турецком отеле, всё дороже и дороже, а обслуживание всё хуже!
По видимому мэр забыла, кто голосовал за неё и вот благодарность!
В такое тяжёлое время для страны делают всё для недовольства народа!
Позор руководству!

Гость
1 окт 2023 в 16:26

Ситникову в отставку, совсем не соответствует занимаемой должности Главы.

Гость
1 окт 2023 в 19:59

Да это правда в вечернее время в сторону Аэропорта вообще с работы не уехать бывает и пешком идти приходится домой приходишь в час или два ночи, а утром снова на работу.

Гость
1 окт 2023 в 21:25

Дырой Курган сделали такие бездарные местные власти, все лишь бы самим обогатиться, ничего доброго не будет здесь.

Гость
1 окт 2023 в 22:28

А пассажирам будет премия за утраченные нервы? Им это надо? Словов не хватает.

Гость
2 окт 2023 в 07:43

Когда будет работать интерактивная карта движения автобусов??? В Кургане нет специалистов или транспортное управление не умеет работать?!

Гость
2 окт 2023 в 08:15

Давно её пора убрать, а вернее, не назначать, потому, что на давили на депутатов Городской думы за неё голосовать.

Гость
2 окт 2023 в 08:24

Надоже дочего довела город прет на пролом и аргументы без логики. О тарифах опять вранье на маршруте 5 нет льготного проезда, а на 95

Гость
2 окт 2023 в 22:11

Было 2 маршрута до Киромзитного, убрали , оставили один 46 и продлили маршрут до Глинки. Многие живут в Снт, автобус постоянно переполнен т к утром дети едут в школу, автобус просто проходит мимо, это просто издательство над людьми. Каму нужна была эта реформа, объясните госпожа Ситникова?

Гость
3 окт 2023 в 11:46

Моё мнение такое,дали слово в начале реформы,не повышать,значит держите его.Почему при СССР,тариф был 5 копеек?Тарифы поднимаем,цены повышаем,а кто уделил внимание,пенсионеру минимальщику? Из бюджета области не выделяется ни рубля и я прав в этом,меня поддержат пенсионеры рядового уровня,которые получают 12000 т.в месяц, меньше Российского уровня.Сергей Быков.

Гость
3 окт 2023 в 16:50

С бульвара Солнечного не уехать в энергетики! Как детям добираться до школы? пешком2-2,5 км! Попробуйте сами пешком походить в дождь, снег и в -30 градусов!

Гость
3 окт 2023 в 20:39

А что курган сравнивать с Тюменью, Екатеринбургом и прочими городами, давайте и еще сравним с Москвой, но прежде сделайте и поднимите такие же зарплаты, добавки и доплаты к пенсии, как в Москве, и вот тогда можно будет добавлять плату за проезд, наша область нищая, самые низкие зарплаты, самый низкий прожиточный уровень, зато цены бешеные на все

Гость
3 окт 2023 в 21:22

Хорошо цены повышают школу на бульваре Солнечном строить не хотите обеспечьте бесплатные талоны для детей нашей улицы. Чтоб дети добирались до школы и обратно

Гость
4 окт 2023 в 16:53

Ситникову давно надо в отставку, не соответствует занимаемой должности Главы города Кургана.

Гость
5 окт 2023 в 00:19

Ситникову давно в прокуратуру пригласить нужно и уголовное дело завести, за её проделки.

Гость
5 окт 2023 в 22:50

Да уж! Сначала всем говорили,что после реформы не будет расти плата за проезд, типа будут новые автобусы,на ремонт их будет меньше денег уходить.Типа все для Вас дорогие Курганцы! А сейчас ,что мы слышим? Автобусы пустили новые , маленькие, проходы узкие, стоять невозможно.. И постоянное вранье, вранье...Совсем народ за идиотов считают. Не справились Вы, провалили реформу транспортную, так признайтесь уже в этом!

Гость
6 окт 2023 в 09:19

Верните нормальный маршрут с Сиреневого в сторону вокзала. Бедные беременные с районов скидываются на такси. А с вокзала на 2 автобусах добираться. 65 маршрут ходит редко. А едет он....короче плохой маршрут. Кто нибудь ,кто придумал этот маршрут сел и проехал до вокзала. А потом попытался обратно. Причем надо догадаться на какой стороне надо садиться. Как то так.