Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Прокуратура Зауралья рассмотрела обращение депутата из-за качелей на площади в Кургане
Прокуратура Зауралья рассмотрела обращение депутата из-за качелей на площади в Кургане

Гость
7 нояб 2023 в 13:53

Господи, да стройте качели где-нибудь в другом месте! Оставьте площадь в покое! Надо, чтобы Президент России вмешался что-ли?!

Гость
7 нояб 2023 в 16:05

Г-да Шумков и Ситникова провалили здесь все, жилищное строительство, пожары, последствия пожаров, нарушенная, люди полгода без горячей воды весь Курган, все разрыто одновременно и целые улицы закрывать и мосты!!!?? Уму не постижимо, а они себе премии выдают и награждают себя и качели и карусели втыкают у Цума, растрата бюджета!!! Не трогайте центральную площадь своим бездарными топиариями, туями, цирк устроили.

Гость
7 нояб 2023 в 13:18

Что курят новаторы, кто подскажет? Может и мы веселее заживем?

Гость
7 нояб 2023 в 18:05

Уберите столбы с Пушкинской пешеходной зоны. Посадите деревья. Вот это будет благоустройство. И начните ремонт проезжей части во дворе Пушкина, 123, которую испортили машины пока шёл ремонт К.Мяготина.

Гость
7 нояб 2023 в 19:16

Проблемы все решены, кроме где качели ставить? Маразм крепчает

12 нояб 2023 в 10:27

Я вообще возмущена количеством светофоров. Зачем так много, да ещё там где движение минимальное. Кварталы длиной у нас в городе маленькие, а светофоры на каждом углу. Вот зачем на углу Комсомольской и Куйбышева светофор? Движение транспорта по комсомольской маленькое. Отремонтируйте на эти деньги дворы.

Гость
7 нояб 2023 в 14:26

Маразм продолжается!

Гость
7 нояб 2023 в 17:05

Может хватит центр вылизывать, есть десятилетиями не ремонтированные окраины...

7 нояб 2023 в 19:51

Шумков и Ситникова ! Хватит издеваться над Курганом ! Разбудите Вашу совесть! Деньги, которые вы тратите- ЭТО народные деньги, а не ваши!

Гость
7 нояб 2023 в 13:29

Сколько людей в пожарах погибло, а у вас лотерейщица гуляет за кардон катается, один футболист от вас уже ушел в Германию?

Гость
7 нояб 2023 в 13:35

Какие качели?! Вы людям обеспечте нормальные условия проживания! Центр города, а ни отопления, ни горячей воды нет. Многострадальная станционная 31!!! Примите меры, ни гжи, ни прокуратура не помогает.

Гость
7 нояб 2023 в 19:53

Не уродуйте площадь, ради Бога!

Гость
7 нояб 2023 в 21:22

Пришли и сели в кресла временщики, отсидятся, обогатятся и уедут из Кургана, изуродуют площадь, а нам здесь жить. Оставьте нашу площадь в том прекрасном виде, как её построили талантливые люди, питерцы, курганцы, а не заезжие временщики.

8 нояб 2023 в 11:00

Лучше бы жилье погорельцам построили, что важно, на то денег нет.

Гость
7 нояб 2023 в 21:17

Им этим, г-дам Шумкову и Ситниковой глубоко безразлично мнение жителей, о чем они неоднократно говорили. Высоко взлетели г-да, ух как низко и резко они упадут... Быстрее бы их убрали отсюда!

Гость
7 нояб 2023 в 21:46

Что посеешь, то и пожинать будете! Нет у местных властей уважения к курганцам, нет! И к ним, нет уважения у людей, нет у Ситниковой и Шумкова авторитета среди курганцев. Многие люди в шоке от их поделок.

Гость
8 нояб 2023 в 09:17

Чиновники!!! Когда у вас появятся нормальные идеи, которые будут радовать горожан???!!!

Гость
8 нояб 2023 в 12:21

Почему не установить качели в горсаду

Гость