Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Чтобы никого не злить и не будоражить»: в администрации Кургана засомневались в своем решении поставить качели на площади Ленина
«Чтобы никого не злить и не будоражить»: в администрации Кургана засомневались в своем решении поставить качели на площади Ленина

Гость
15 нояб 2023 в 21:21

Если бы не получили предостережение прокуратуры, то обязательно бы свои "монументальные" качели пристроили на площади. Когда они прислушивались к мнению горожан.

Гость
15 нояб 2023 в 15:24

Вопрос кто его принял в администрацию, после того как они продали все троллейбусы и почему он еще у вас гуляет?

Гость
15 нояб 2023 в 17:25

Эх может под шумок то и стоянку возле ЗТД вернут!

Гость
15 нояб 2023 в 20:30

Город Курган относится к категории крупных городов РФ и как областной центр является примером для всех муниципальных образований области и, считаю неуместным центр города превращать в балоган, а качели должны быть в парках, скверах т е в местах оборудованных и преднозаченных для подобных сооружений...

Гость
15 нояб 2023 в 20:30

народ голодный а вы качели больше заняться нечем

Гость
16 нояб 2023 в 00:29

Чихали они на курганцев, Курган превратили в цирк, дешёвый балаган.

Гость
16 нояб 2023 в 05:20

За качели 2,5 млн. рублей?! Вы, что не можете найти другое применение этим деньгам? У вас, что мало проблем? Лучше дороги отремонтируют в микрорайонах города. Качели за 2,5 миллиона это сумошествие какое-то. Была парковка всю жизнь там, зачем её надо было убирать? Места нет для качелей, так зачем храм построили. Надо было на его месте качели ставить. За такие деньги можно было кучу качелей там проставить.

Гость
16 нояб 2023 в 07:05

А когда перестанете злить горожан отсутствием парковки у ЦУМа?

Гость
16 нояб 2023 в 08:40

Там теперь две остановки. Можно бегать между остановками.

16 нояб 2023 в 10:35

Как предписание прокуратуры получили, так стали к мнению старшего поколения прислушиваться! Это отрадно! Спасибо прокуратуре за защиту общественного мнения обычных горожан.