Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Вот так инфляция: ледовые фигуры и горки на площади Кургана подорожали с двух миллионов рублей до шести
Вот так инфляция: ледовые фигуры и горки на площади Кургана подорожали с двух миллионов рублей до шести

4 дек 2023 в 17:29

Не лучше-ли было-бы помочь малоимущим, детским домам, больницам, чем тратить на "любование" пару месяцев и потом всё убрать? Курганцы, как вы думаете? Можно всё сделать поскромнее!

Гость
4 дек 2023 в 15:33

А какая необходимость в этих фигурах. Столько горя людского, и вот так разбасываться деньгами

Гость
4 дек 2023 в 15:31

Любительница качелей и светофоров же заявила денег нет на решения суда, а на качели, салюты, премии уже появились, где же наш надзор спит?

Гость
4 дек 2023 в 16:08

На Тоболе лёд подорожал?

Гость
4 дек 2023 в 22:37

Снег и лед импортный!

Гость
4 дек 2023 в 18:22

Лучше эти деньги отправить на фронт, нашим защитникам, для общей нашей победы...! Действительно, любование на два месяца и потом под каток, понятно, что хочется сказки детям в новый год, но ч думаю, что родители , должны объяснить своим деткам, какая сейчас обстановка в стране.. Многие артисты, также отменили, свои гастрольные туры... Думать, нужно всё-таки головой и быть ответственным за народные деньги...!!!

Гость
6 дек 2023 в 18:42

Когда же им будет хватит

Гость
4 дек 2023 в 18:04

Конечно праздник и детям в радость, но можно и по скромнее... А на экономию.. Сделать подарки в детские дома и в дом престарелых... Там тоже нужен праздник и радость....

Гость
4 дек 2023 в 19:53

Вот люди. Поставишь не нравиться что деньги потратили, не поставишь, будут говорить что мы как лохи, даже украшений нет... В прошлом году говорили, что часть денег на украшение площади, пошло для мобилизованных. Так что пишите все, не зачем часть умалчивать.

Гость
4 дек 2023 в 20:27

Ну да, ну да. А на салют зажали.

Гость
4 дек 2023 в 21:13

Только власть позорят , радетели наши ,куда губер смотрит или с ними заодно ?

Гость
5 дек 2023 в 03:13

Лёд из Тобола в Кургане резко подорожал или рабочим, вырезающим этот лёд зарплату в 3 раза повысили? Деньги куда идут?

Гость
5 дек 2023 в 08:29

Видимо снег подорожал

Гость
5 дек 2023 в 13:05

карманы просто широки а совести 0

Гость
5 дек 2023 в 14:28

у кого то в деревне ни одной лампы нет в темное время суток а тут горки за миллионы ,порадуемся !!!!????

Гость
5 дек 2023 в 20:35

Классно колхозан бюджет осваивает.

Гость
6 дек 2023 в 18:15

В принципе можно и подешевле на всякие горки деньжат убить