Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Жители Кургана сообщают о переполненных мусорных баках. Что им ответил регоператор?
Жители Кургана сообщают о переполненных мусорных баках. Что им ответил регоператор?

13 дек 2023 в 05:22

Ждут когда поднимут ценник,и работа пойдёт,работаем на курганскую область))

12 дек 2023 в 15:57

Постоянно переполненные контейнеры- Савельева 56, плохо работает ООО "Чистый город!"

Гость
12 дек 2023 в 14:45

работали мы и сильнее морозы были обращайтесь научу

Гость
12 дек 2023 в 15:03

работать не деньги собирать посмотрим какой перерасчёт будет за невывоз мусора весь восточный завален уральская 3 а если вся зима будет такой значит не нужно убирать молодцы заливайте зимние масла и в перед за все заплачено

Гость
13 дек 2023 в 22:43

Почему удалили коментарий?

Гость
12 дек 2023 в 14:50

Хлипкий пластик ха-ха-ха! Сами поставили, а сейчас работать не могут по своей вине, а люди страдают! 6-й микрорайон дом 3, подъезд 3 уже забит мусоропровод! Кто будет чистить? Чистый город по любому не сможет, так как у них для этих целей унитазные ёршики закуплены!

Гость
12 дек 2023 в 15:04

здравствуйте в нашем случае г шадринск Калинина 6а мусор не вывозят за магазином свалка если частники могут хотя тоже не могут подождать то в магазине создаётся свалка вокруг и рядом а приехавшая машина не убирает с земли мусор дак кто же должен убрать если ваша вина не едите не убираете на улице стоит вонь жилые дома в пяти метрах куда нам девать мусор ?

Гость
12 дек 2023 в 16:01

Савельева 35----, а морозы тоже были, это что-то невероятное, живу здесь40лет, не было такого никогда... Мусора скопилось на 5 машин,, если не больше....
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
12 дек 2023 в 17:19

На Пичугина тоже не вывозят мусор...

Гость
12 дек 2023 в 19:09

Гоголя 183,183 а тоже валяется мусор

Гость
12 дек 2023 в 19:10

Смирнова 7 и и 7а огромные кучи, бақи переполнены

Гость
13 дек 2023 в 12:50

Ленина, 11 помойка капец!!!!под козырёк уже, зававал!!!!!никогда такого не было!!!!

Гость
13 дек 2023 в 14:46

4 дня помойку не вывозят Отдыха 4б. звонил им: Они морозы. Такого некогда не было даже в 90-е.

Гость
13 дек 2023 в 16:58

Такое впечатление, что "чистый город " Не такая уж и "чистая " Компания. Дороги разбивают в калеи, мусор вывозят через раз, в сельскую местность уже полгода не возят курьеры квитанции. Все наводит на мысль, что это вообще левая организация под ведомственная большим чиновникам т. к. Счета для оплаты в банке губернатора Свердловской области, прокуратура области на обращения по мусорке даже не реагирует. Может как-то служба губернатора наведет там порядок. Того и гляди ещё и тарифы поднимать начнут, а деепортамент тарифов сразу их утвердит.

Гость
13 дек 2023 в 17:08

Кто-то же есть ответственный в администрации области, кто ответить должен за все махинации "чистого города" А для начала жителям прийдется прекратить перечислять оплату за вывоз мусора : платежные документы жильцам не доставляют, работы не выполняют, тарифы установлены не законно. Уж слишком много скопилось вопросов, а задать пора эти вопросы сотрудникам СК и областной прокуратуры.

Гость
13 дек 2023 в 22:39

Б. Петрова60 полные баки и возле них

Гость
14 дек 2023 в 01:13

Не "Чистый город", а "ПОМОЙКА"

Гость
18 дек 2023 в 17:52

Что? Отнестись с пониманием? А Фомина с пониманием относилась, когда люди пороги обивали и телефон обрывали, чтобы из квитанции несуществующих людей убрать? Как она в сети отвечала? "Данные из открытых источников" , читай "платите, знайте". А на жалобы по поводу завышенного тарифа и несоответствующей работы входила в положение? Завод по переработке не построили, а деньги дерут. Это разве работа? Собрать мусор и увезти в лес, да ещё и в тёплую погоду. Может, хватит терпеть с пониманием!