Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Известные зауральцы высказались по поводу возможного запрета сериала «Слово пацана»
Известные зауральцы высказались по поводу возможного запрета сериала «Слово пацана»

Гость
16 дек 2023 в 22:11

Всё верно!Если говорить про запрет фильма,то надо сначало отключить инет и снять с экранов ТВ.все западные фильмы,где сплошные наркотики,пошлятина и носилие!!!

Гость
17 дек 2023 в 12:46

Фадеев неправ - фильмы тоже оказывают влияние на характер, поведение, мировоззрение. Мне после 30-ти пришлось работать с психологом, оказалось, что у меня куча проекций от фильмов и сказок на поведение в личной жизни. Было очень идеализированное представление после голливудских фильмов. Так что не так безобидно это все

Гость
16 дек 2023 в 12:06

О чём же ещё? Конечно не о разумном, добром, вечном. Среда обитания - выгребная яма.

Гость
16 дек 2023 в 15:24

А предуральцы как отреагировали?
Очень интересно из мнение.

Гость
16 дек 2023 в 16:09

А не в курсах шо в думе эти заявили? В России нет цензуры поэтому запретить невозможно . а сколь уже посадили за фейки сво ? Значит есть? Или то есть то нет . а так это нарушение закона 2018 года принятого той же думой о запрете идеализации ауе . и пропаганды ОПГ . а уж на примере малолетних это вообще с отягощением наказания авторам и спонсорам . а лицедеям запрет на профессию что бы не снимали продолжение .

Гость
16 дек 2023 в 16:09

Тьфу на них

Гость
16 дек 2023 в 19:01

Надо разобраться, а что шумок до сих пор делает в Кургане? Пилит бабло? Показушничает? И к чему это приведет? Я вот тоже этого не хочу🤔

Гость
16 дек 2023 в 20:13

Как раз о разумном, добром, вечном, только методом от противного, в сериале есть и дружба и любовь и предательство и как ошибки и безнаказанность приводит к катастрофам в личных жизнях героев и как им приходить понимание, что они часто были не правы и такое отношение к окружающим приводит к трагедия в собственной жизни, вот так герои фильма понимают, что так поступать и жить как стадо и понятиям улицы не правильно и жизнь намного сложнее и расставляет и обламывает всех, поэтому надо уметь дружить и любить и ценить и сохранять и бороться за свою любовь не смотря ни на кого, ни на какие пацанские принципы не менять дружбу и любовь, но герои фильма понимают это очень поздно, когда вернуть ни чего уже не возможно, фильм не про группировки, а про жизнь в это время, кстати показано все правда, я жила в это, по многим параметрам, ущербное советское время, мне тогда было тоже 15 лет, от которого ностальгии у меня нет и всегда говорю большое спасибо, начавшейся тогда перестройке, без нее мы остались бы такими же недоразвитыми, да было трудно иногда, но уже не так ущербно, как в 80-е, по большому счету фильм не о группировках, а о жизни в тех обстоятельствах, какие были в то время.

Гость
17 дек 2023 в 00:11

Вот эта подмена понятий ведёт к отсутствию выбора в информационном поле. Никакой сериал не сможет изменить то что заложено в семье и в школе. Родители не хотят воспитывать, школа вяленько пытается учить, отбиваясь от чиновников.
А виноват, ага, Жора. Кто ж ещё?

Гость
17 дек 2023 в 12:00

Немного посмотрела и сразу всплыли отстойные 90 года ..Молодежь сейчас даже и не представляет через что мы прошли у меня пальцев не хватит на двух руках сколько погибло молодых красивых девчонок и мальчишек у нас как говорят сейчас на районе..о бандитских разборках и от спирта Роял и от наркоты не дай бог такое ещё раз пережить ..фильм жестокий про жизнь 90 .тут ничего не поделать такая вот у нас история.