Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Алексей Сигидаев привел варианты, как зауральцы могут записаться к врачу
Алексей Сигидаев привел варианты, как зауральцы могут записаться к врачу

Гость
26 дек 2023 в 16:04

Лет 30 назад стояли ночью возле поликлиники для записи к детскому неврологу. Проблема осталась, где же вы детские неврологи????

Гость
26 дек 2023 в 15:42

Сказочник про запись к врачу ! А сам он пытался записаться через 122 или регистратуру ? К узкому специалисту , например к неврологу , я 6 месяцев ждал !

Гость
26 дек 2023 в 16:23

Цензурных слов не могу подобрать для комментария.

Гость
26 дек 2023 в 17:11

Я гастроэнтерологу жду три месяца уже...

Гость
26 дек 2023 в 20:02

Запись через регистратуру?... По телефонам всех регистратур стоматологии города был ответ что у них запись не ведётся и талонов они не видят. Лично посетила регистратуру стоматологии 2гор. б-цы - результат тот же! Это я зуб хотела удалить! Ишь чего захотела! Поймите уж что не работает как надо людям ваша электронная запись и все ваши четыре способа записи! Ваши объяснения по записи просто смешны и не достойны должности, которую вы занимаете. Попробуйте записаться сам как простой чел!

Гость
27 дек 2023 в 11:40

С 19.12.23хотела записаться к стоматологу.Отвечают не работает портал.Затем записывайтесь по 122за две недели.На корвете,куда отношусь,нет стоматолога,в 1поликлиннике,нет хирурга,только лечат.,отправили на Гоголя70.Рещультат.Пришла с острой болью.Отправляют на прием,что-бы поставить укол.Записалась платно,вырвали ч/з 30мин.Вывод где бесплатная медицина.Сильной загруженности у стоматологов нет,но лечат только платно.

Гость
28 дек 2023 в 19:24

Давайте писать кандидату в Президенты - В.В. Путину о проблемах с зубными врачами в г. Кургане!

Гость
26 дек 2023 в 23:00

Хорошо ему ухмыляться. А почему такая разница среди поликлиник? Были весной на Карельцева: стоматолог - по талону, последующие приемы сам врач назначает, на снимок тоже без проблем; к лору даже, к гинекологу и к неврологу записались через инфомат. Все удобно, УЗИ, анализы, уколы. А на Невежина половины врачей нет, стоматологии нет, надо идти туда, где весь город в очереди с ночи; невролог на Корвете, УЗИ в заозерном. Что за гонки по всему перекопанному городу?! А здание?!!! Вы видели как на третий этаж поднимают парализованного в коляске... по лестнице! Я это видела. У нас не ФАП же какой-то! Сколько можно!

Гость
26 дек 2023 в 23:15

Два месяца попыток и смог записаться к хирургу стоматологу. Что у него в голове творится не понять он сам не пробовал и не знает что ни чего не работает.

Гость
27 дек 2023 в 00:21

Мало записаться... Дочь дважды на приём по талону ходила. Надо обследовать поджелудочную и желудок, а ей направление на рентген и гинеколога дали... Через 2 месяца снова попыталась взять направления... Врач вообще карточку отдала и отказалась принимать ВРАЧА -КАРДИОЛОГА (дочь работает в другом регионе, но пока декрет, приехала в Курган).

Гость
27 дек 2023 в 00:40

Гнать таких руководителей поганой метлой.

Гость
27 дек 2023 в 03:02

Я 40лет назад пооперирована с щитовидкой, есть проблемы и сейчас. Много лет на учете в эндоцентре, но почему то должна записываться сложным путем через терапевта и ждать талон, к тому же каждый раз попадая к другому врачу. То же самое с кардилцентром. Это просто идиотизм и издевательство.

Гость
27 дек 2023 в 03:06

Врет нагло, так же как его шеф Шумков, нагло врут и постоянно.

Гость
27 дек 2023 в 10:30

На консультацию к нейрохирургу в центр Илизарова запись после 19 января. Говорят, что доктор в отпуске.Что один на всю поликлинику?
По телефону 45-41-71 дозвониться очень проблематично. На больничном с 21 ноября и до сих пор на костылях, лечили амбулаторно, стационарно ,пришел на костылях и ушел на них же. Ответ доктора сделали, что могли. Как быть господа присяжные и заседатели, зачем просто заниматься болтологией. СТЫДНО. С каждым днём всё хуже и хуже. Не можете наладить работу, как говорят некоторые "руководители" города- двери открыты!

Гость
27 дек 2023 в 11:04

Точно уже не помню, но, примерно, 15-16 декабря хотела записать маму по 122 на лечение к стоматологу на Куйбышева, 92. До этого можно было позвонить в 8.50 и на следующий день записывали на приём. Но мне ответили, что по техническим причинам сайт не работает до 24 декабря. Зашла в "Поликлинику 45" - сайт не работает. Значит до 24 декабря по телефону 122 и онлайн невозможно было записаться к любому специалисту. 25 декабря записалась по телефону на лечение к стоматологу на 9 января! Кстати, летом сама записывалась на приём через регистратуру к стоматологу во 2 горбольницу (сейчас такой услуги нет), позвонили через 2 месяца, к тому времени зуб я уже "потеряла". Платно лечиться нет возможности, у меня пенсия 14500 руб.

Гость
27 дек 2023 в 11:49

Как можно в регистратуре сказать,что записываться к стоматологу надо за две недели.Люди что знают,когда у них заболит зуб.Так скоро и на роды записываться будем.Граждане,не кажется ли вам ,что до смешного доходит.Басня Крылова.

Гость
27 дек 2023 в 16:19

А может Сигидаеву сразу звонить чтобы попробовал записать по своим советам , пусть диспетчером поработает , может перестанет давать бесполезные советы и увидит как работает наш и (его) департамент

Гость
27 дек 2023 в 22:47

Не пора ли снимать таких Сегидаевых и не просто снимать, а наказывать, людей НАДО уважать? А если пришли только воровать и самолюбоыаться, то вам в первый класс, вы ничему не научились и должность эта не для вас.

Гость
28 дек 2023 в 09:35

Не обязательно быть глухим,чтобы не слышать проблемы больных...
Доклад в Москву губернатора О победах в здравоохранении мягко говоря не логичен.
К ЭНДОКРИНОЛОГУ, больные дедушки и бабушки не могут записаться в эндокринологический центр годами, после увольнения Жуковой в Кетовской больнице вообще не ведут приём.
К гамстроэнторологу в областную больницу даже с направлением от терапевта тоже годами не попадешь.
К неврологу даже взрослым больным в Кетовскую больницу записи нет вообще.
А если, ПРИ ЖЕЛАНИИ СИГИДАЕВА, получить информацию от самих больных из области ( не только по кургану) и не по докладам подчинённых, то фронт работы возрастет в сотни раз, так как это будет реальная картина.
Предложение простое,
СОЗДАЙТЕ ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ОТ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ С НОРМАЛЬНЫМИ ОПЕРАТОРАМИ, СПОСОБНЫМИ НЕ ТОЛЬКО ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ, НО И ПОМОЧЬ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ, ОБОБЩИТЬ ПРОБЛЕМЫ И ЗАРУЧИТЬСЯ ПОДДЕРЖКОЙ У ГУБЕРНАТОРА. ВЕДЬ ГУБЕРНАТОР ТОЖЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН РАЗРЯДИТЬ ОБСТАНОВКУ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ С ПРОБЛЕМАМИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ.
Убедительная просьба к модератору, если решите, что комментарий не подлежит оглашению, то хотя бы до ведите до СИГИДАЕВА. Ведь лучше если проблемы обсуждаются на прямую, а не через обращения к кандидатам в президенты.

Гость
28 дек 2023 в 15:01

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. Ситникова "дотанцевалась" и за этого "варяга" Сегидаева пора браться

Гость
30 дек 2023 в 08:27

Пусть для эксперимента запишется на приём к врачу-терапевту, ваша мама, Алексей, без вашей протекции, и к стоматологу тоже, а можете и сами пройти весь этот путь до терапевта, но только под чужой фамилией. Записаться, может быть и получится, но срок слишком долгий.