Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Если вы считаете, что я сижу в кабинете, вы ошибаетесь»: как Елена Ситникова стала главой Кургана и кем была до этого
«Если вы считаете, что я сижу в кабинете, вы ошибаетесь»: как Елена Ситникова стала главой Кургана и кем была до этого

Гость
26 дек 2023 в 17:35

Елена Вячеславовна Держитесь!!! Все понимаем, дай Вам Бог здоровья и сил

Гость
26 дек 2023 в 17:50

Сидеть не пересидеть!

Гость
26 дек 2023 в 18:26

Как недостойно заняла этот пост, так и со скандалом покидает его.

Гость
26 дек 2023 в 18:44

За транспортную реформу ей отдельное "спасибо"! Хотя, всё равно отвечать ей не придётся –отмажут!

Гость
26 дек 2023 в 19:02

Искренне надеемся что они с Шумковым понесут ответственность за смерти людей и отсутствие противопожарных мер и системы управления и предотвращения ЧС.

Гость
26 дек 2023 в 19:03

Начала с вранья, депутатов заставили за неё голосовать, так бесчестно и надеемся уйдёт.

Гость
27 дек 2023 в 01:12

Шумков, у тебя полобласти сгорело, а ты так и не взялся за ум. Топиарии на уме и тюменские подрядчики, друзья. Видимо не за что браться. Тяжёлый случай.

Гость
27 дек 2023 в 01:28

Лето красное пропели, а сезон пожаров на носу, а воз и ныне там, никак.

Гость
27 дек 2023 в 02:25

Может иго тюменское закончится, мы хоть воспрянем духом, достали нас бездарные ставленники.

Гость
27 дек 2023 в 02:50

Шумкова уберут, и прекратятся пожары, много зла он делает местным.

Гость
27 дек 2023 в 11:07

Пожары при Шумкове стали нормой жизни, а у него все хорошо, а Москва выделяет огромные деньги на возмещение ущербов. У Шумкова все прекрасно.

Гость
27 дек 2023 в 16:30

Что же творится-то в Кургане люди скажите нам? Стараются вроде , а не получается.

Гость
27 дек 2023 в 17:58

Лично мы обращались к

Ситниковой и она нам ничем не помогла-загородить проезд по двору а обещала но ничем не помогла даже пригласили телевидение и толку никаких сдвигов

Гость
28 дек 2023 в 11:04

Она была просто не готова к этой должности. Последствия этого: халатность и тяжкие последствия. И это возможно еще не все. Если следователь ставил вопрос об ее аресте перед судом, значит все серьезно.

23 янв 2024 в 18:51

Что за народ у нас злой!! Уже десятки лет в городе живу; заводы, городской транспорт, инфраструктура разрушались. До руководства не достучаться было. Нашли крайнюю! Столько грязи в соцсетях. За пожары себя вините(в садоводствах ничего не предпринималось для уборки, опашки. Майские праздники, пьянки, случайные поджоги). Мэр не так долго на посту, чтобы сколотить отличную команду специалистов, везде выезжала, не отсиживалась, не пряталась. За транспортников, за дорожников, за всех...она в ответе. Чушь какая-то. Умная, образованная женщина. Очень жаль.Город мамы лишился.

Гость
29 февр 2024 в 16:42

ЗАГОЛОСИЛИ ? похоже ,,гостей" с богомоловым за горло взяли-ещё не то будет !

Гость
8 мая 2024 в 05:12

Чем занимается председатель кооператива, только сбором денег, всё, его ничего больше не волнует, сколько брошенных дач, почему не убирается трава, кустарники, нанимает пусть рабочих и всё это убирает, божечки зачем депутаты, если нет нормальных законов в регионе.... Обяжите председателя, пусть выполняет свою работу, т, вообще-то 🤓 проверить надо их....

Гость
26 дек 2023 в 20:07

Владимир Владимирович, просим Вас предоставить нам нового губернатора Курганской области, очень просим.

Гость
26 дек 2023 в 16:54

Хорошо, что хоть успела Кировский мост отремонтировать. И на том спасибо, а то ни у кого руки не доходили.

Гость
26 дек 2023 в 17:58

Бессовестные, Курган выгорет весь при таких местных царьках. Все грани перешли в этом безобразии Шумков и Ситникова провалили здесь все. По ним мы судим о власти вообще. Убрать их надо отсюда, чем быстрее, тем лучше, нам скоро за Путина В. В. голосовать. И Курган при Шумкове развален, а миллиарды бюджета отмыты.

Гость
26 дек 2023 в 21:29

А в видеообращении к курганцам рассказывала в ответ на град вопросов, почему не построят школу на бульваре Солнечном.Не побывав ни разу на Солнечном,да и других депутатов не видели.Население увеличилось кратно,уже свыше10 тысяч,а детей и того больше.Только вызвала группу к себе,после чего они сильно расстроенные ушли. Стали писать повсюду и на "прямые линии"Губернатору и Президенту

Гость
26 дек 2023 в 22:04

Курганцы в трауре, все скорбят и все уже ни на что хорошее не надеются, этот кошмар из года в год повторяется и дальше только сильнее пожарища. Нужен сюда губернатор, военный, потому, что только военный может разобраться в этом хаосе, оперативно реагировать, вдохновлять и объединять людей,выстроит систему и защиту.

Гость
27 дек 2023 в 00:42

Честь и хвала нашему Президенту Путину В. В. и Бастрыкину АИ. за то, что Вы приняли меры по курганским властям, надеемся, что федеральный центр до конца рассмотрит и прекратит тут беспредел.

Гость
27 дек 2023 в 01:04

А ты ДОЛЖНА сидеть в кабинете и руководить ИЗ КАБИНЕТА!!!!! Только безграмотный "руко-водитель" не способен подобрать в команду специалистов по отраслям, так как сам ни в одном вопросе не разбирается, ни, тем более, в людях. Вот и мутыляется из стороны в сторону.

Гость
27 дек 2023 в 11:57

"Большие" федеральные деньги заканчиваются и бабищу выкинуть за борт, как использованный ... Последняя для этой хабалки надежда на хоть какой-то славный конец - сдать праотца своего - все прекрасно понимают кто это. Не сделает - сядет, сделает это - отделается от сидилища, но последствия останутся! Будущее ея туманно.

Гость
26 дек 2023 в 20:12

Рыба гниёт с головы, поэтому хочется скорее нормального, серьёзного губернатора Курганской области, ждём нового кандидата.

Гость
26 дек 2023 в 20:16

А нам в какое место её извинения по транспортной реформы засунуть? Что то изменилось после её извинения?

Гость
26 дек 2023 в 22:58

До каких пор будет это безобразие твориться в Кургане и области? Почему мы здесь живём как на пороховой бочке?! Кто дал вам, чиновники, право бездействовать, только качели и карусели на уме.Шумкова просим в отставку!

Гость
26 дек 2023 в 19:51

Благодаря своему папаше эта тусовщица стала мэром, но ничего толком не делала