Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Ветеранам труда и труженикам тыла в Курганской области увеличат выплаты
Ветеранам труда и труженикам тыла в Курганской области увеличат выплаты

Гость
16 янв 2024 в 17:11

Пришли ветеранские 351 рубль

Гость
1 янв 2024 в 14:18

Ветераны труда, это одни начальники и их приближенные! Вы считаете, что, человек, проработавший немногим больше 10 лет директором санатория с его женой секретаршей, приехавшие из Казахстана, честно получили ветеранов труда? Я считаю, что незаслуженно! Да где же! Разве возможно такое, чтобы забрать у таких эти звания ? !!! Как и у многих других. Кто это проверял, когда сами себе назначают ветеранов? Ни стыда, ни совести.

Гость
1 янв 2024 в 15:20

Когда, наконец, обратят внимание на пенсии по инвалидности? Самые маленькие. Как купить лекарство на пенсию 12 - 13 тыс. руб. Добавьте доплату к ЕДВ из своего бюджета. Инвалиды , также, нужно лечиться и оплачивать ЖКХ. Тогда не остается на полноценное питание, и даже на неполноценное. Мизерная индексация в 600- 700 р. ситуацию не меняет.

Гость
4 янв 2024 в 10:04

Давно пора проверить стаж у всех ветеранов труда. Только половина настоящих, заработавших это почетное звание. Прекрасно знаем, кому давали, как давалось это звание ветерана. НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ НЕТ У ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СТАЖ ТО НЕ ВЫРАБОТАЛИ, А ВЕТЕРАНЫ. ЛЮДИ, которые со стажем в 40 лет непрерывным не являются ветеранами, т.к сами себя не могли представить. Те, которые там поработают, сям поработают сейчас вылезли в ветеранов труда. Стаж какой у них??? Не хочется обижать людей, есть заслуженные, но те, которые сами себя представляли и других проталкивали, имея совесть, отдали бы сейчас эту тысячу тем, кто действительно ее заслужил. Таким не жалко и две. Вероятнее всего так и было бы, если были все заслуженные

Гость
11 янв 2024 в 12:37

Ложь, ибо Тимофеева Агриппина Андреевна 1931 года рождения ветеран тыла и ветеран труда, не получила обещанного шумковым ,,и это не первый случай... Будем обращать внимание на это более высшую власть

Гость
16 янв 2024 в 18:16

Я январе 2024г. Пришла выплата ветеранам труда- 351рубль,а отписались,что будет увеличение в два раза!Как это понимать!😢

Гость
16 янв 2024 в 20:08

Опять обман! Перечислили 351 рубль, ни стыда, ни совести...

Гость
14 февр 2024 в 16:19

Есть удостоверение ветеран связи Курганской области, стаж 40 лет. Почему не имеем права быть ветеранами труда своей области. Все наверное знают кто получал ордена и медали.