Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Заозерном и Рябково понизят давление воды из-за новой аварии
В Заозерном и Рябково понизят давление воды из-за новой аварии

Гость
2 янв 2024 в 18:10

Люди! Дайте номер тел, приёмной Министра МЧС в Москве. Местным властям жаловаться бесполезно. Пора туда выходить, пускай они там по снимают меры в отношении руководителей местных. У них круговая порука. Пора уже этот цирк прекращать! Деньги дерут немалые, попробуй не заплати а свои обязанности не выполняют. Значит надо менять и руководство Водного Союза и персонал. Все это уже неизменно отразится на предстоящих выборах. 100%. Это издевательство не может бесконечно длиться. Особенно в праздники. И когда воды не набрать.

2 янв 2024 в 16:55

Вовремя просят,когда уже отключили

Гость
2 янв 2024 в 20:14

Сходите к современнику , там бочка 815 и будет вам запас !

Гость
2 янв 2024 в 23:16

цГб

Гость
2 янв 2024 в 17:02

Если 9 этаж, когда делать запас?

Гость
2 янв 2024 в 17:10

Издевательство над людьми. Когда уже будет конец этому безобразию.

Гость
2 янв 2024 в 17:12

Сначала отключили потом предупреждают .

Гость
2 янв 2024 в 17:17

Когда дадут то? Сегодня ожидать? Посуды полно и так каждый день будет?

Гость
2 янв 2024 в 17:17

Что за безобразие? Почему просят сделать запас, когда уже нет воды?
Второй день нового года без воды. Безобразие!

Гость
2 янв 2024 в 17:22

С Новым годом, курганцы!
Второй день - новое счастье!

Гость
2 янв 2024 в 17:25

Аварии на насосной явно по вине пьяного обслуживающего персонала. А руководство водоканала и города халатностью страдают! Ни работать , ни контролиравать не умеют, а все во власть лезут. А народ предупредить о запасе воды нормально ни как предупредить нельзя , например бегущей строкой по телевизору. А они что думают, что мы их канал ежеминутно читаем в интернете!

Гость
2 янв 2024 в 17:29

Как это все уже бесит. Столько людей без воды оставить в праздники. Что за ремонтники там😡

Гость
2 янв 2024 в 17:33

Достали уже, что за издевательство над людьми, давление воды не понизили, а вообще всё отключили. Всё ремонтируют, ремонтируют, а толку 0

Гость
2 янв 2024 в 17:57

Живем как в блокаду, проблемы с отключением воды в Заозерном бесконечные !На одни и те же грабли наступают. Когда эта безалаберность прекратится?Праздники омрачены у десятков тысяч людей...Не испытывайте терпение ..

Гость
2 янв 2024 в 18:37

Когда уже дадут воду?????

Гость
2 янв 2024 в 18:57

Они сейчас ещё 3 бочки к Современнику направят с водой. И с первого и шестого микрорайона должны будут туда сбегать по воду. Работники года, что тут скажешь.

Гость
2 янв 2024 в 19:09

Где МЧС ? Где хоть одна новость про Курган, где второй день без воды полгорода? Кто-то взял на контроль из власть предержащих? СК начала проверку по действиям должностных лиц?

Гость
2 янв 2024 в 19:28

так все и будет.пока хозяина в Кургане не будет.Некому навести порядок.

Гость
2 янв 2024 в 20:45

Подсоединили школу , сдать же в срок надо , трубы наверно б/у кинули , разницу в карман , а на людей им наплевать ! Главное отчитаться !

Гость
2 янв 2024 в 21:06

И это всё перед выборами президента! Нужно писать в администрацию президента и довести, что мэр Кургана делает всё для переизбрания ВВП.

Гость
3 янв 2024 в 00:05

Шумкова и Ситникову в отставку давно пора!!!

Гость
3 янв 2024 в 06:07

Она ещё не на зоне?

Гость
3 янв 2024 в 08:57

В наручники и за полярный круг,навсегда,пусть там пользу народу осуществляет.Это приказ от народа для некоторых.

Гость
3 янв 2024 в 19:47

Что Шумков,что Ситникова,они смеются над народом и некто ее не накажет это показуха лучше бы трубы чинили чем ненужные качели с лошадями и медведями устанавливать

Гость
4 янв 2024 в 22:30

Только деньги выкачивают из бюджета огромные, схемы налажены, отмывают и конца и края этому бардаку. Шумкова в отставку требуем!