Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Не хватает на квартиру: пенсионерка из Кургана просит помощи у выигравшего миллиард тюменца
Не хватает на квартиру: пенсионерка из Кургана просит помощи у выигравшего миллиард тюменца

Гость
9 янв 2024 в 19:04

Я бы хотела обратиться к победителю, если он найдется, попросить его о помощи. Как благотворителя. Бывают же добрые люди! нет у нас добрых людей ( уже нет ) система убила последнего - так что вам просить не нужно нет смысла - у нас капиталистическое общество человек человеку волк - ( к сожалению) нет будущего тут

Гость
9 янв 2024 в 23:00

Просто поразительная наглость, а не наивность! Правильно и делает победитель, что пока залëг на дно. А то вот таких "наивных" сейчас очередь выстроится. И у каждого будет не менее жалостливая история.

Гость
9 янв 2024 в 19:00

Муж умер, квартиру что жена ремонтировала сестра забрала, почему жена не при делах, что то темним?

Гость
9 янв 2024 в 23:31

Жизнь прожить и квартиру не иметь, дочь без образования, чем же вы занимались?

Гость
10 янв 2024 в 08:12

Бабушка надо было бизнесом заниматься, а не на производстве работать

Гость
10 янв 2024 в 12:24

реклама лохотрона , эти билетики перестали покупать , но прочитав про то как чел выиграл ярд и не пришёл за ним , всё равно найдутся те кто забыл сказку про буратино , и не знает что бесплатный сыр только в мышеловке

Гость
10 янв 2024 в 12:24

бедный победитель а - а вы не задумываетесь над тем кто это а ? такие суммы простые смертные не выигрывают и вам пускают пыль в глаза - естественно чиновник не покажет свое лицо и вы никогда не узнаете этого человека

Гость
10 янв 2024 в 13:20

И сразу полезли халявщики))))

Гость
10 янв 2024 в 17:34

да ерунда полная. лотереи заточены так, что крупный выигрыш (тем более миллиард) в них никогда не выиграть. интересно, много оленей купятся на эту примитивную рекламу и помчатся билеты покупать?

Гость
11 янв 2024 в 17:34

Я пенсионер, ничего у победителя просить не буду и если когда нибудь выиграю, эти деньги будут мои и больше ничьи, вот так

Гость
12 янв 2024 в 21:13

Это было ожидаемо, сейчас у победителя наверняка еще и куча новых "родственников" появится)